Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Goemon Ishikava XII

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Goemon Ishikava XII

  1. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя Ralf в Общение
    Ух сколько мнений! Так и хочется спросить А какой вопрос то был? ;) Рай и ад (если память мне ни с кем не изменяет) это из христианства. Может имеет смысл библию почитать? Так сказать из первоисточника черпнуть... Кстати не нашел там ничего про подземелья и чертей со сковородками. Нашел что ад- это место где плачь и скрежет зубов... Туда точно не хочу. Про рай много в откровениях написано (хотя всем привычных существ без штанов но с арфами тоже не попалось) Похоже ад вообще не для людей предназначен! Это место где нет Бога.
  2. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя Кiшка в Общение
    Не существует в мире более искусного обманщика чем дьявол. (в библии его называют отцом лжи) Уж точно с таким глупо сделки заключать. Ни за какие блага не продам! (тем более ничего полезного он не предложит)
  3. Да-а-а! Делали раньше вещи! Очень замечательная работа! Анимация, фон, озвучка, всё весьма качественно. (еще учитывая что большинство школьников того времени грезили космонавтикой) единственный минус на мой взгляд в том, что звучка бластеров подкачала (они бахали как ТТ :unsure: )
  4. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя SIDA в Общение
    Всё таки красивая звезда СОЛНЦЕ! :D
  5. Умирать не так уж и страшно (иногда жить страшнее :lol: ) но к суицидам я негативен! Сам себя убивает тот, у кого нет воли к жизни! (личное мнение)
  6. Финальные сцены "Берсерка" до слез растрогали. "Волчий дождь"- тоже душу вынимал. Ну, и в классике типа "Соседа Тоторо" нет-нет, да и накатит слеза.
  7. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя minevra в Екатеринбург
  8. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя minevra в Екатеринбург
    Не вопрос! Давай ДВД болванки так нарежу (пока добрый) :D
  9. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя minevra в Екатеринбург
    Рад бы... Да работаю я в такое время. Если как ни-ть в выходной. Кстати кому нибудь надо SM три мувика на DVD так отдам, у меня они без дела валяются записал знакомому а ему не надо стало.
  10. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя minevra в Екатеринбург
    Нет друзей... Дилемма дикообразов... Думаю ты просто не научился ценить друзей, и принимать их такими, какие они есть. Дружба это ответственность. Боязнь отношений: это боязнь ответственности за друзей.
  11. Кто ни-ть знает где возможно качнуть финальный трек из "I Can Hear The Sea" Зарание Аригато.
  12. Ну паралели можно найти (Голубятня на желтой поляне, Дети синего Фламинго)-там тоже против всей системы... А Лапута на мой взгляд великолепна сама по себе.
  13. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя minevra в Екатеринбург
    Вношу корректировку: собираемся в 11.00, сами понимаете "День города" -_- ... пожже народные массы заблюют всю живопись ;)
  14. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
    www.e1.ru/articles/burda/ Гомен если уже было.
  15. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    (Кажется тоже из КВН) скороговорка: На похоронах у Прохора побывать было бы не плохо бы. (Гомен если не точно). Типа Каламбур: Пока лечат покалечат. Ну и перевертыш: Аргентина манит негра. Один знакомый представил автора читаемой им книги "Я-какаши Жму-руками" :blink:
  16. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя Katsumaru в Аниме и манга
    Hadashi No Gen -вообще пол фильма рыдал!
  17. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя Sham@N в Общение
    Анекдот: Репортер: Что в ваших отчетах означает,"Было произведено испытание ядерной бомбы 4-20 мегатонн"? Генерал: Ну... мы думали что 4... А оно как бабахнет!!!
  18. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя minevra в Екатеринбург
    Чего-то и правда здесь ё-буржцев мало... Если кто еще жив - пишите, пообщаемся. Здесь Аз есмь!!!
  19. Первые пять минут было весело, а потом навернули набор разношерстного плогиата. Такое чувство что школьникам на дом задали придумать сценарий для м/ф, и они весь вечер смотрели всякие мульты. А потом все эти сценарии в один обьеденили...
  20. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя Lia в Другая анимация
    Наш!!! Герои нашего мульта, не страдают тупизной. Озвучка мастерская. На мой взгляд, эта работа никогда не устареет.
  21. Goemon Ishikava XII ответил(а) на тема пользователя Sakaki в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Мне тоже нравятся именно они. Понравилась идея что роботы это не абсолютное зло. Именно люди вынудили прибегнуть их к таким действиям.
  22. Не обнаружил ни одной ложной. Что касается "Детских прописных истин", обзоведешься своими детьми, не раз к ним обратишся.
  23. Достойная работа! Раз восемь пересмотрел, но впечатлений не убавилось! Показывал знакомым, многие из противников аниме превратились в горячих поклонников... ;)
  24. Как раз Крапивина читаю, точно в десятку!!!
  25. Достоиная работа, мир детализирован, все персонажи уникальные, особенно Мейер Линк впечатлил (благородством и самоотверженностью), впрочем, как и сам Ди.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.