Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кагомэ

Участники
  • Joined

  • Last visited

  1. Cd или Dvd.. Формат любой, но чтоб качество хорошее было, да.. ^^"
  2. Ищу Full Moon Wo Sagashite
  3. Дороговато.. Сама не покупаю, но вроде около 200, не больше, стоит. А старые номера вообще за 70 видела..
  4. Ладно, не буду флудить.. Все равно не качается. По сериалу - пока посмотрела несколько серий, но мне нравится. Не могу сказать, что это лучшее, что я видела, но это мое ИМХО.
  5. Спасибо! ) Только как со второй качать - не знаю ^^"
  6. А где скачать можно? Не нашла.. :huh:
  7. Как называется эндинг из второй серии и из последней?
  8. О, уже вышел.. Правда задержали надолго, но это ладно. Хорошо бы, они так каждый раз не делали. ^^ А где-нибудь в магазинах уже есть (в Москве)?
  9. khim Никакого желания ругаться у меня нет. Просто я Вас уверяю, своей головой я владею отлично! :)
  10. [/b]khim Кроме сканов нужна ещё и голова и умение ею пользоваться. Чего-то из двух последних пунктов у вас нет, так зачем вам первый ? Вы имеете какое-то право так обо мне говорить? Вы даже не знакомы со мной. Так что попрошу Вас попридержать свой язык. Я просто высказала мнение о качестве сканов, не более. Мне нет дела до того, с чего делалось Сакуровское издание. а вас вроде как больше ничего и не волнует... Именно. Пока меня больше ничего не волнует.
  11. Там, где сравнивается оригинал и VIZ'овское изданеие - разница конечно чувствуется. Все-таки оригинал гораздо лучше пропечатан. И то, что у Сакуры-пресс издается, скорее похоже на VIZ, чем на оригинал.. Либо просто пропечатка тоже плохая. Честно говоря, хотелось бы более хорошее качество.. А где-нибудь еще можно посмотреть на сканы с оригинала?
  12. storm_planer Я вообще-то всю тему прочитала. Kazoo Спасиб! ))
  13. Ну у меня есть все тома. Последние два на японском. Не хэппи-энд, но и не так трагично.
  14. Скажите пожалста, а где можно найти книгу на русском? Или скачать? Не очень дружу с английским.. (
  15. Joystick, sparkling diamond Хм.. У меня просто вообще не реагирует. Не хочет сохраняться. В этом и проблема.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.