Перейти к содержанию
АнимеФорум

Black Makota

Участники
  • Постов

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Black Makota

  • День рождения 01.10.1986

Контакты

  • ICQ
    346297284
  • Сайт
    http://

Достижения Black Makota

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние значки

0

Репутация

  1. Пожалуста! Аватарки делать не умею, поэтому и плачу. Так хочеться себе маленькую нэку с длинными чёрными волнистыми волосами,светло-карими глазками, бледной кожей и чтоб клыки выглядывали, сверху с надписью Макота.
  2. Кавайная вещь! Очень интересный сюжет. Хочется посмотреть все серии сразу,но во второй раз как-то скучновато.
  3. Почти все мои анимэ персонажи с длинными волосами. Так что я не против, а даже ЗА, ЗА и ещё раз ЗААААА всеми руками и ногами!
  4. Я тоже не смотрела конец. Я по ТВ.
  5. Black Makota

    Лангепас

    Надеюсь я не одна из этого города! Отзовитесь!
  6. Ну в этом мульте часто перепадали намёки на яой. Например: Он мой!,Я взял его! Я посмотрела этот мульт лишь по просьбе подруги которая заметила эти оплошности. Конечно были и похуже. Но все не помню.
  7. Просмотрела очень МНОГО аваторов! По мне так ушастое, страшненькое и чёрное. А вот мой новый аватор полностью меня изображает! Хе-Хе...
  8. Мне очень важно знать мнение других, потом рассматриваю их в своём использовании.
  9. Вот что я не люблю! Сидела сегодня за компом в инете и как на зло электричество вырубили. Ну что за?
  10. Да, я жестока. Но смерть это лишь переход на другой уровень существования.И с этим уже ничего не поделать. Я могу посочувствовать. Но не больше! :rolleyes: ^_^ :blink: :)
  11. Над этим мультом можно хорошо посмеятся!
  12. Спирит!!! Мне нравятся лошадки. А они так хорошо прорисованы! Независимый мустанг решивший остаться таковым! Мне нравится!!!
  13. Не пропустила ли я программу? Сколько времени?Что за ... мне приснилось?
  14. Мне снятся очень фантастические сны?В основном аниме эпизоды или другие. С жизнью мало связано. Иногда сняться только кошмары.Чтож мне не привыкать. Что кошмары, что другой сон мне фиалетово.
  15. На тело можго и не смотреть если характер того стоит. В душе качества также не маловажны.Думаю дружить и не насмехаться при определённых условиях можно с удовольствием. Лично я никогда не смеялась над толстяками. Хорошо, что я не такая.
×
×
  • Создать...

Важная информация