Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аммонал

Старожилы
  • Постов

    545
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аммонал

  • День рождения 13.07.1985

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://
  • Skype
    ornithodorus

Старые поля

  • Работа
    массажист
  • Учёба
    медик

Достижения Аммонал

Proficient

Proficient (10/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Posting Machine Редкий
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Последние значки

0

Репутация

  1. Фильм этот срывает маску с русского народа- "богоизбранного", "великого", "могучего", и прочая, и прочая, и прочая. Вот он ваш богоизбранный народ- маньяк- милиционер, алкаши, трусливые интеллигенты, предающие свои взгляды, спившиеся деревенские мечтатели, фарцовщики и шлюхи- дочки председателей райкома. На людей похожи только военком с дочкой- но они бессильны что либо сделать в море говна. А все, что было Великого и Могучего- так вот оно- разлагающийся труп воина- десантника, над которым глумятся моральные выродки. И не надо говорить, что так было при Советах. Оглядитесь вокруг, посмотрите в зеркало, наконец. Да, кстати, где вы тут увидели политику? Нетути ее здесь. Из политики тут разве что пьяные разговоры труса с алкашом. Отличный фильм, Балабанову- уважение.
  2. Мдя. Такого еще не видел. Ну раз пошла такая пьянка то вот еще.
  3. Посмотрелл вторую ОВАху, которая Magical Heart Kokoro-chan. Ржал до слез. Особенно Спойлерnice boat в конце убил... Самих себя обстебали неплохо.Фанатам, пожалуй. стоит посмотреть.
  4. Всю жизнь был социофобом, а прошлое лето все так и провел, хикикоморствуя. ТОже ничего хорошего- в квартире жара, сам пьяный или с похмелюги, смотришь аниму/валяешься/пьешь/куришь, из дому- только по вечерам за пивом и продуктами. Здоровья не прибавляет. NHK в свое время смотрел- вообще как перед зеркалом сидел. а вот насчет это ты прав на 200%. Я бы даже раздумывать не стал. Более того, после окончания вуза так и собираюсь сделать- свалить куда нибудь в новгородскую или вологодскую область, куда нибудь в глушь, работать на сельском ФАПе(гусарам битардам не ржать- фап- это фельдшерско- акушерский пункт, а не то, что вы подумали), и жить натуральным хозяйством.
  5. 2: Fanateek первая- Kioku no Umi вторая- Namida no Riyuu. Обалденная песня, аж слезы наворачиваются. Всегда в плеере у меня. обе есть на tenshi.spb.ru 2: Ayanami-kun: Battle Of Rose- одна из моих любимых в RM
  6. Тупых фанатов здесь нет. Зато много унылых троллей))) Половина постов, кстати, их...
  7. Тролли, ну как вы уже заезалюбили... Ваш троллинг уныл и беспомощен. Высказались один раз- и хватит.
  8. Аммонал

    sXe

    не поддерживаю. Смысла не вижу себя беречь... Для чего и для кого? Все равно после 40 никому буду не нужен. Да к тому же, в Рашке до этого возраста дожить еще надо. Посему предаюсь различным порокам))) З.Ы. хорошая картинка издевательская и верная, так оно все и бывает.
  9. Тонкий тролль такой тонкий...
  10. Спасибо за тему о Летове. Я от тебя и узнал... Новостей толком не читаю. И не стоит опускаться до споров с теми, кто смысла не видит...
  11. Ну, если Вы знаете Цоя, но не знаете Летова, то это еще не значит, что он внес меньший вклад. И разница есть лично для Вас. Для других она будет другой. Неуважение к человеку- не создавать про него тему, а устраивать в ней разборки. Посему лично я дискуссию прекращаю.
  12. Ну раз так, то и я позволю себе Вас процитировать. человек Вам может нравиться, и Вы напишете (да-да, те самые, банальные) "+1" или "RIP". человек Вам может не нравится, и Вы напишете что то типа"да, туда ему и дорога" но Вы написали Ничего. Вы не слышали о нем, не знаете, кто он такой, зачем тогда писать? Вы же сами понимаете, что Ваши посты- оффтоп. Если Вы и подобные Вам преследовали цель зафлудить тему, то вам это прекрасно удалось. Поздравляю. Скажу Вам по секрету- топик повисит неделю, и уедет. Вечно он тут висеть все равно не будет.
  13. Цинично, однако. Вы мне нравитесь.
  14. Поясняю. Есть, например, форум ...s.ru Конечно, хватает там своих "деятелей", но в большинстве народ адекватный. Так вот, если сказать нечего, то и не лезут. Иногда лучше жевать, чем говорить. Если вас так уж раздражают мемориальные темы, то пропишите в правилах форума, что оные создавать нельзя. Или в соответствующем разделе, как на упомянутом форуме. И все сразу станет спокойно.
×
×
  • Создать...

Важная информация