Все сообщения от Alz
-
У Камина. Седьмой сезон.
zzZZZzzzZzzzZzz........
-
У Камина. Седьмой сезон.
А пока спит... Ты её втихаря на чердак, и пока модеров нет... :huh:
-
У Камина. Седьмой сезон.
Невозможно с нами общатся)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
Зачем? Ты же ничего не делаешь, только плачешь...
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ну это уже не вампиры...
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Вампиры - хреновые слуги... Кормить их, да и работают только по ночам.
-
У Камина. Седьмой сезон.
А вот это плохо... Главное для них это работа, любая... и чем больше, тем лучше. Но у вас видимо контракта не заключалось, так что тебе беспокоится не о чем.
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
У чертей не бывает хозяев, есть только работодатели. И если работодатель не выполняет усливий контракта... Судьба его плачевна.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Типа Ад покрылся льдом? Добавлено: *хрюк*
-
У Камина. Седьмой сезон.
Хе, чертей в подчинении гоняешь))) А чем платишь?
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ну а у меня по чётным неделям в пятницу выходной.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Эх, забил на универ, пойду к 4 паре на математику. А пока...
-
У Камина. Седьмой сезон.
Да, пожалуй, всем привет! *обливает Флая из ведра холодной водой* Давай просыпайся!
-
У Камина. Седьмой сезон.
Ничего, щаз приморозит....
-
У Камина. Седьмой сезон.
Бывай "палладин" :)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Да верю-верю, по мне хоть на 30))) Сие не главное)) Оссобено здесь :)
- У Камина. Седьмой сезон.
-
У Камина. Седьмой сезон.
Мои не ограничевай, с чего это я буду перед тобой в таком восторге))) В ужасе тем более))) Да и не логично с точки зрения характера того или иного персонажа получается. например рейко архидемоница(хотя я её сказал что дьяволица по хорошему) а ты её про чувсво тоски пишешь... Ну какие у такой бестии чувства :)
-
У Камина. Седьмой сезон.
Я буду рядом с тобой, каффаится и отгонять жутким взглядом всяких нахалов :)
-
У Камина. Седьмой сезон.
А я тебе ответил... Неа, у мну договор))) Никак не изгонишш, никак не убьёшш))) Ты даже имени моего не знаешь)))
-
У Камина. Седьмой сезон.
А я каффайный))) меня тоже нельзя)))
- Арена