Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это Дзиннай! Все должны знать Дзинная!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
НЕТ, давайте будем!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*жутко обиделсо*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Выход один... Убить себя ^_^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
МВА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!! МУА-ХА-ХА-ХА-ХАААААА!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да лана мне втирать... а то я не ставил. Чуть лучше но всё равно криво >_< Я не мазохист.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Эхх, был я на форуме руссобита, там пишут, что патчей больше не будет. Будут только "обновления", но ближайшее только на начало 2006-го вроде запланировано... сама игра версии 1.9, плюс ещё фанский патч, баги правит и добовляет кое-какие фичи.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Тому, кто там управление делал, надо руки оторвать >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну да, Фаллоут))) Мне нравится, квестов много, правда командой играешь а не одним челом, в реал тайме. Вообщем интересно, вот только тормозная она, у мну Феар без тормозов идёт, а тут... вообщем понизил кучу настроек, типа теней там, дальность отрисовки, вроде нормально идёт. Тока в городах всё равно тормозит >_< И грузится очень долго...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Неа, я ещё диск вообще не запускал.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Угу, нечто похожее, но я ща вроде в The Fall поигрываю потихоньку, ещё в Gun хочу... Добавлено: Короче, ждём Готику 3!!!!
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Лежит у меня в локалке мультиплеерная бета Сталкера, надо будет качнуть....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Дык даыно уже... Теперь интересно, какой выйдет быстрее :D Добавлено: Ага)) как раз манию и читаю :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Да знаю-знаю... Это ещё в начале осени писали... А вот ещё Обливион на начало 2006 перенесли :)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Муа-ха-ха-ха... Выход сталкера запланирован на КОНЕЦ 2006 года.... THQ судится с GSC что-бы выпускали такой какая есть.... Писец....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ладно. Дзинная крут, но Хроно милее...- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ты чего?- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Дзиннай жжот :huh:- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
.........- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я просто немного занят, но я слежу за тобой.... :ph34r:- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Гы, в ней 14 фреймов при 256 цветах :lol:- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Всё равно она тебе не влезет.... Добавлено: А вообще, я хочу с Дзинаем из ЭльХазарда аву сделать... Думаю щаз и начну...- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну, ясный перец, а если кровь обратно будет втекать это уже маразм, поэтому я предпочитаю авы с изменением положения головы или выражения лица... - У камина.. Восьмой Сезон.. >_<