Все сообщения от Alz
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
^____________^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
:)
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*снова посмотрел на окровавленный дверной косяк* Да ладно, сдался вам этот Ванзер...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
За что?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я ещё подумаю ^_____^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
^______________________________^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Ну про иглы которые после больных спидом не прокипятили я умолчу :D
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
А судье я не завидую...
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Особенно когда игла вену насквозь протыкает :D
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
*взглянув на окровавленный дверной косяк* Ну-ну....
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Эээээ! а мой гонорар?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Видимо не достаточно сильно... Ладно.*обхватив Ванзера всеми тремя сотнями тентаклей, приложил его башкой о дверной косяк* Вам сказано, господин прокурор, разбирательство дела отложено в связи с недостачей улик.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Чего? *убил Ванзера оп стену*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это вы превышаете свои полномочия, мой клиент уже ознакомлен со всеми необходимыми материалами.
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Кхм-хм... Так, от стула отвязать, грубость при допросе моего клиента недопустима... *шевелит всеми тремя сотнями тентаклей*
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Mithertiths Пока ^__^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Я не умею ^_^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
И где мы найдем тебе адвоката?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Анимеха, пфе... Манга рулит)))
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Это Граф Ди из Магазинчика Ужасов))) такой лапа ^__^
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Нэ?
-
У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Неа, Wet Summers Days)))- У камина.. Восьмой Сезон.. >_<
Там и яойный Ди прижился ^__^ - У камина.. Восьмой Сезон.. >_<