Перейти к содержанию
Обновление форума

Sagiri - chan

Старожилы
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. *вплеснусь)))*
  2. И я рада, что заглянула)) К тому же все выходы уже закупорили, так что я у вас здесь жить по ходу дела остаюсь))) О.О
  3. - ударная смесь... *разлепляя один глаз и принюхиваясь к новому букету запахов*
  4. Желаю много-много счастья и ещё больше свободного времени, что бы им насладиться! =)) И я как всегда с опозданиями..+_+
  5. *скромненько так* угу...я тут...заглянуть решила...=))) *испуганно...малость...О.о* ну я даже и не знаю...а что делать нужно? =))
  6. Sagiri - chan ответил Uka тема в Игры
    И тебя подгребли? :) *откланиваясь* спасибо за предложение, но я вынуждена отказаться =)))
  7. *тыркнулась несколько раз в закупоренное отверстие да так и осталась жить на этом форуме в виде домашнего питомца)))* вполне-вполне возможно =)))
  8. *тщательно внимаю)))*
  9. Хм, список...список...вообщем во))): Коэльо Толкин Брукс Роллинг Сапковский и ещё много всего мелкого)))
  10. *заглушая упрёки собственной совести врубаю на всю что-нить потяжелее))))*
  11. *пришла весьма загруженная, ввалилась и умерла на месте..+_+..простите за мой хладный труп посреди веселья...+_+*
  12. Sagiri - chan ответил Uka тема в Игры
    Ну вы даёте! :) А вы знаете что можно в сетевой морской бой играть? =))) Ой, кхе...я тут к вам в игру нечаянно влезла...сорри..*.* удаляюсь =)))
  13. А активность клуба всё расширяется и расширяется =)) :)
  14. *так остороженнько и мерно втекла на сайт* - ох, яойщики вы - и этим всё сказанно =)))) Уф, стоко новых тем понасоздавали пока меня не было =)))
  15. Sagiri - chan ответил Hotaru тема в Игры
    - спи, малышь, и набирайся сил на день. *обнял его и подумал, что мне и самому не мешало бы поспать хоть часик* *но мысли не давали покоя. Мысли о завтрашнем дне и о том, что произошло этой ночью. А ещё мысли о дальнейшем...* *я старательно отогнал их и прикрыл глаза, пытясь заснуть, но получалось лишь имитация сна, хотя глаза буквально слипались*

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.