Весь контент Karenina
- 
	
		
		Властелин колец (от гоблина)
		
		Прикольно, не спорю! Правда 3 часть мне понравилась гораздо меньше. А так смеялась долго :) Очень понравилось! особенно фраза: " Ти такой умный! Тепе череп не жмет?"
- 
	
		
		Много ли у Вас друзей анимешников?
		
		Ну как сказать....некоторые из моих друзей знают, что такое аниме :) Вобщем никто из них аниме не увлекается
- 
	
		
		домашние животные)
		
		А вот моя Мирочка ^__^ мое солнышко, моя радость,моя прееееелестьB))... Я ее очень-очень люблю! А она любит есть...
- 
	
		
		Экзамены...
		
		Академия архитектуры и искуства.Экзамены начнутся после 15-го...боюююююсь :) Пожелайте мне удачи...
- 
	
		
		Место в транспорте
		
		Заходя в автобус молча направляюсь к поручню,ибо бесполезно садиться - все равно сгонят: встанет какая-нибудь бабушка рядом и стоит....нет, она не просит место уступить...она ждет....иногда оглядывается на тебя...но ничего толком не говорит.....продолжает стоять....это называется психическая (или психологическая,не знаю, как правильно) атака. У меня просто совесть не выдерживает - приходится вставать. А еще случай был: облазили с подружкой весь центр, не помню правда зачем,вымотались вконец,по 30-градусной жаре, с сумками...сели, нет, плюхнулись на сиденья.Автобус быстро набился...Люди о чем-то увлеченно спорили...Мы с подругой искренне были удивлены, когда узнали, что нас обсуждал весь автобус! Народ сошелся во мнении, что мы, такие нехорошие(мягко выражаясь) и бессовестные девочки,что не уступаем место старушкам 50-ти лет (!),которые стояли за 2 метра от нас и которых, честно признаться, мы не видели. И они ворчали, пока мы не встали...Вот именно с тех пор и исчезла привычка присаживаться в автобусах
- 
	
		
		А хотелось ли вам когда-нибудь убить человека?
		
		Вот-вот! С 10 по 11 класс меня иногда посещала такая мысль...Моя класуха точно заслуживала смерти - отравила мне 2 года жизни...не, ну смерть - это конечно слишком,но хороший мордобой она точно заслужила :)
- 
	
		
		Ваши страхи?
		
		Боюсь съехать с катушек.Просто жуть, как боюсь! За близких все боятся- это уже понятно. Ну и дантистов,конечно :)....
- 
	
		
		Гостеприимство на форуме
		
		А откуда вы знаете, муняшки они или нет?Это же тоже люди,хоть и недавно прибывшие. Может человек просто теряется по первому разу,ну не получается у него точно мысль изложить. К любой обстановке надо привыкать.У кого-то это занимает больше времени, у кого-то меньше. И еще,если воспринимать новеньких в штыки, то врядли кто-то захочет посещаться в таковом форуме. так и останетесь обсчаться между собой, старички.Нет,это конечно очень интересно вести беседу с умными людьми,но со временем любые интересные разговоры теряют первоначальную суть и переходят на бытовые, совершенно отстраненные темы типа "ну что сегодня нового?" или "как прошел день" ну и т.п. А без новеньких старички вымрут, как динозавры :)
- Рисование
- 
	
		
		Мои работки
		
		Alarika Вторая картинка классная! Но вот без цвета действительно не обойтись-в глазах рябит от линий :) А вообще видно, что старалась!Молодец!Еще выкладывай ;)
- 
	
		
		Стихи Нейро
		
		Нейромант Обалденные стихи!!!Честно!Вот просто хочется иной раз что-нибудь такое подобное сказать,а слова не вяжутся! А у тебя все так точно, даже глубоко! :) ;) Сама пробовала писать,но у меня больше одно стихотворения в год не получается :P P.S.Особенно понравилось "Я буду жить", "Марс" и "Зад"!Только ты там не расслабляйся: люди продолжения ждут ;)
- 
	
		
		Рисую потихоньку...
		
		Ragmir Котята просто лапочки! :blink: Если последнему ушки подлиннее - то вылитая моя собака,когда есть просит :(
- Рисование
- 
	
		
		Спирит: Душа прерий!
		
		Нечего сказать,потрясный мульт! 3D анимация просто супер!Особенно понравился момент, когда поезд там с горки скатывался!!! А где можно музыку из фильма скачать, не знаете?Давно уже ищу!
- Рисование
- Рисование
- 
	
		
		Рисование
		
		я тут кой-че набросала... не аниме конечно, но хотнлось бы услышать мнение. енто девушка "не тяжолого поведения", как утверждают некоторые. заранее извиняюсь: рисунок почистить было некогда я вот на архитектуру поступать собираюсь, а там занания анатомии нужны очень.хотелось бы знать, как у меня с етой самой анатомией?
- Рисование
- Рисование
- Рисование
- Рисование
- Рисование
 
				 
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                    