Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аркая

Активные участники
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Аркая

  1. У меня подруга любит дорамы с youtube смотреть. Ее прет. Но она языков не знает, поэтому на субы ей пофиг. А по мне, так можно там помотреть первую серию, чтобы решить для себя стоящая вешь или нет, а потом уже либо качать нормальную версию у фансаберов, либо не качать. Но смотреть например 220 серий Наруто на youtube... Неееее, это извращение :)
  2. Повисла тема. Я тогда загадаю:
  3. Более чем несложно, ибо название убрал, а ID-инфу забыл: Azumanga Daioh OST Vol.2 Masaki Kurihara Chiyo-chan no Tsukurimasho Перезагадать надо.
  4. Смотрю 4ю серию аниме Yamato Nadeshiko Shichi Henge (того что по манге Perfect girl Evolution). Мангу не читала, но аниме впечатляет. Причем не могу понять в хорошем смысле слова или нет. Гламурные мальчики меня точно бесят, но дам им шанс, вдруг исправятся. А вот девочка... Нет, надо еще посмотреть и тогда уже решать.
  5. Зависть и ревность тут вообще не при чем. Вот представьте, смотрит нормальная, образованная девушка такое кавайное аниме. Пять минут смотрит, десять... а потом начинает зубами скрепеть. А все потому что в жизни просто не существует таких наивных девочек. Те же должны были эту девочку чему-то за годы жизни научить. Ведь всегда найдется извращенец, (а то и двадцать, или тридцать), который отпустит сальный комментарий и разрушит все наивные детские мечты. Такие вот кавайный девочки они остро реагирует на похабные шуточки, и раньше всех превращаются в разочаровавшихся и осторожный (читай недоверчивых) девушек. А чтобы к тому возрасту, какой показывают в аниме, сохранить эту наивность... так не бывает. Вот Чии, которую вспоминают к месту и не очень, такая кавайность простительна. У нее ни воспоминаний, ни опыта не было. А вот многие другие это действительно тихий ужас. Сама я (как девушка в свое время ) к каваю отношусь параллельно. Что есть он, что нет его. Иногда действительно зубы скрипят, когда аниматоры переигрывают. А вот когда наивность, и милый характер не выходят за рамки, это вполне смотрибельно. Брррр. Ужас какой. И о чем с такой разговаривать?
  6. Ой, люблю пореветь по любому поводу. Недавно Elfen Lied посмотрела. В целом мульт скорее бесил, но в последней серии прослезилась.
  7. Читаю Parfait Tic. Дошла до 11 тома. Начало очень нравилось, но дальше ерунда какая-то пошла. Мне упорно не нравится герой, который нравится героине. Возможно потому что он блондин ;)
  8. Помогите пожалуйста перевести на русский. Это из манги. 1) http://i31.photobucket.com/albums/c364/shukrimu/8_48_69_2.jpg 2) http://i31.photobucket.com/albums/c364/shukrimu/8_48_71_1.jpg 3) http://i31.photobucket.com/albums/c364/shukrimu/8_48_69_1.jpg
  9. Вчера посмотрела первые 12 серий. С начала показалось скучно и слишком по-детски. Но в конце первой серии получилось как в 1000 и 1 ночи )) Мне вдруг дико захотелось узнать что же будет дальше ))) И так просиходило в течении двух-трех серий: сам сериал казался скучным, но в конец всегда вставляли что-то из-за чего хотелось следующую серию посмотреть. А потом втянулась )) А потом узнала что у меня лишь первые 15 серий. Кто-нибудь знает где можно достать остальное?
  10. В списке 176 наименований. Смотрю 5 лет, правда за последний года полтора не посмотрела почти ничего. А первыми были Utena, Fushigi Yugi, Ruin Explorers ну и SM ессно. Поначалу действительно смотрела все что попадалось, теперь и половины в руки не возьму.
  11. Не знаю почему кто-то считает что его нельзя смотреть после определенного возраста и определнного кол-ва раз ) Я Мадагаскар смотрела уже 11 раз. Четыре из них с мамой. Причем инициатором просмотра была не я. А один раз мне даже истерику закатили за то что сама смотрела, а маму не позвала. Так что мульт действительно нереально хороший. Хочу теперь сингл про пингвинов посмотреть )
  12. Забавно. В моем 4 томике Ранмы написано что он выпущен в Москве, в 2006 году. Кто-то явно не живет сегодняшним днем :ph34r: А еще томик стоил 72 рубля а не 62 как обычно. Поэтому на пятый не хватило. Обиииидно =(
  13. Тсукаса Домуоджи из Hana Yori Dango Вот это реальный парень - богатый, красивый, высокий, юморной, и ради своей любимой пройдет через все неприятности мира. Он правда местами дурак, но все же не полный. Но какое у него тело...!! ;) Когда читала мангу реально влюбилась в него поуши, потом слава богу отошла от мечтаний и начала искать такого в реале. И нашла. :( Своего бывшего - даже подумывала начать все сначала :huh:
  14. Я ж говорю не сложно. Uola загадывай.
  15. Хух, обидеться что ли что меня к муняшкам причислили :) Я ведь совсем наобум говорила... Но да ладно ;) В общем вот. Вроде бы не сложно.
  16. Почему-то в голову приходит СМ :)
  17. Хух, походу я видела все аниме КЛАМП (кроме school detectives, но его тут и нет ;) ) Выбрала CCSacura - Не знаю почему, но именно это аниме КЛАМП вызывает у меня наибольшое кол-во положительных эмоций. Жаль что нет Tsubasa Chronicle :)
  18. В 132 серии Inu-Yasha Мироку ранят правую руку. А повязку сделали на левой. Видимо, чтобы уберечь от порезов хотя бы ее :)
  19. Так как получила личное уведомление не могу не ответить. Встретилась бы с удовольствием (что в Москве что в Питере), но с 1 июля и до конца августа уматываю в Хохляндию ;)
  20. На случай если это все же не Random Walk пусть будет Ultra Maniac :)
  21. И конец прикольный - когда белка учит всех разговаривать ^_^ Да и вообще белка клевая. Меня прикалывало как с ней Кронк разговаривал :P
  22. Очень клевый мульт. Четыре раза смотрела :) Жаль ни одной шутки не помню уже. Хотя... - Это мой голос? Это МОЙ голос!? А ладно... - Говорящая лама!! - АААА!! Говорящая лама! Говорящая лама! Где!? Ну и конечно клевый момент был когда Лама с главной злодейкой (не помню имени...) по очереди повара на кухне доставали :D
  23. Пришла я вчера на философию - книги в глаза не видела. Вытянула билет, написала в листе каких-то 7 строчек из головы. Через час сажусь отвечать. Препод смотрит мой лист и спрашивает, прибалдевши так: - И что вы хотите чтобы я вам за ЭТО поставил? - Отлично *ессно со покойным и уверенным лицом* - Ну ладно... * и совсем офигевший философ ставит мне отлично :huh: *
×
×
  • Создать...

Важная информация