Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Конрад

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Конрад

  1. Конрад ответил(а) на тема пользователя Endimon в Дорама / Live action
    О, заинтриговало. Гляну! Кстати, ребят, присоветуйте дорам на подобии "Достоинство джентельмена" и "Чикагская пишущая машинка"!
  2. Конрад ответил(а) на тема пользователя GinChan в Книги
    Печатная книга - это шик! Это запах, ощущение уюта, гордость от обладания. Но все больше думаю, что нужно активнее вводить цифру в повседневный обиход. Меньше мусора, вырубки лесов. Удобнее и компактнее. Но и от печатной книги отказываться нельзя. Мне кажется, что печатных книг нужно будет издавать меньше и лучшего качества. Для истинных ценителей. Чтобы как с фигурками. Мне, как книжной крысе, и скачанных в телефоне книг хватит. А коллекционеру нужна возможность купить в роскошной обложке, с хорошей бумагой.
  3. Сидел на монике в 40 дюймов и на монике в 30. Лучше всего 30 дюймов с 1440p разрешением. Взгляд охватывает все. Погружение в играх шикарное. Пикселей не видно.
  4. Конрад ответил(а) на тема пользователя Тайсе в Общение
    Привет. Николай. Сам из Курска, живу в Питере. Смотреть аниме начал в том самом 2007 году. На форум забрел после посещения всеми забытого форума курских анимешников. Вспомнил ту ламповую атмосферу и решил поискать замену. В принципе, типичный нерд. Люблю фантастику, фэнтези, аниме, видео-игры, настолки и ролевки. Иногда хожу на фесты и пати. Иногда покупаю всякую ненужную тридцатилетнему мужику хрень.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.