Все сообщения от Morfeja
-
Рассуждения о сериалах
Игра пройдена, сериал отсмотрен, почему нет чувства достигнутого? Автор пишет сценарий:)? Сложилось впечатление, что интересует с т зр "как правильно и вовремя закончить сериал". И да, согласна с четырьмя стадиями:)
-
Necomimi mode
Ну что вы такую замечательную розовую тему портите Чернобльскими и Фукусимскими взрывами. Почему сразу эпик фейл? Ушки будут пользоваться спросом и еще каким. И хвосты уже придумали, но на управлении. Вот пример фейлов других стран. Нинада тут на японцев... 1 место: “Четвероногие” колготки. Предполагается, что когда они порвутся, женщина спрячет испорченный чулок в кармашек на поясе и достанет целый. 2 место: В 1997 году в США был выдан патент на изобретение “Аварийное крыло”. По замыслу автора, когда мотоциклист, попавший в аварию, вылетает из седла, за его спиной вырастают крылья парашюта-планера, который, наполнившись ветром, уносит несостоявшуюся жертву прочь от места катастрофы. Другой изобретатель придумал подушку безопасности для мотоцикла. Байкеру достаточно надеть на себя одеяние, представляющее собой синтез матраса с костюмом, и пристегнуть ремень безопасности. В момент аварии натянувшийся ремень вырвет аварийную чеку, и баллон со сжатым воздухом мгновенно превратит костюм в подобие воздушного шара. От мотоцикла останется груда металлолома, а байкер “попрыгает” дальше. 3 место: Следующее изобретение поставит точку в борьбе водителей с собственной физиологией. Теперь, чтобы облегчиться, им не надо останавливаться и искать уборную – всё можно сделать, не вставая с места. Особую экстравагантность портативному гальюну придает смывной бачок над головой водителя.
-
Necomimi mode
Даааа, забавно. Хвост еще доработать и готово:)
-
Поиграем в ассоциации?
готовка
-
Поиграем в ассоциации?
Репродукция
-
Поиграем в ассоциации?
аналитика
-
Поиграем в ассоциации?
анамнез
-
Поиграем в ассоциации?
Доктор Хаус
-
Как читаем мангу ?
В тишине и ночью, чтобы точно никто не отвлек:)
-
Поиграем в ассоциации?
Розовая пантера
-
Поиграем в ассоциации?
инквизиция:)
-
Друзья любящие 2х2, нам пора встать на защиту нашего канала.
GodSlayer, интересно, если б эта девочка написала: после прочтения Достоевского странная аппатия все нарастает, ничего не хочется. Кто тогда был бы крайним=)))
-
Хентай Пати
О_о Первая вечеринка в жизни автора?
-
встреча четырех..
Я до 8 в этот четверг...
-
встреча четырех..
Если не поймаем, все равно будет=\
- встреча четырех..
-
встреча четырех..
Впринципе, не занята:)
-
встреча четырех..
Я в отпуск на две недели..бу седьмого.
-
встреча четырех..
Cан до 9 работает((
-
встреча четырех..
Топик пора переименовать в "Опять хотящие встретиться". Все живы на четверг?^_^
-
познакомимся? *_*
Звблудились по дороге)
-
встреча четырех..
ну...с нее станется, она и так на пай-девочку похожа))))))) (вдруг и в самом деле такая)))))
-
встреча четырех..
Я в 9 вечера уже на горшок, да в люльку=))))
-
встреча четырех..
Пытаемся периодически. Бип поправляйся=)
-
встреча четырех..
Я заболела. Паассс.