Перейти к содержанию
АнимеФорум

Mr. Jan Tao

Старожилы
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mr. Jan Tao

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter
  • Reacting Well Редкий

Последние значки

12

Репутация

  1. Определённо, если вы любитель смаковать анимэ прошлого. Причём, японский и американский варианты вполне себе различаются.
  2. Этап в технологии изготовления жареных окружностей.
  3. Запомни! Главное - это интонация!
  4. Gray-Brown-Crimson Admin
  5. Ну тогда, оставлю свой голос. В общем-то, мог бы вступить в сообщество официально (хотя бы на время голосования), так как купленных изданий "Реанимедии" уже много и отношусь я к ним очень тепло, но делать этого не буду. Отталкивает деструктивное поведение участников. Проголосовал за полное, тотальное и безоговорочное закрытие, но это скорее эмоции. Протест. На данный момент, происходящее, созидание и конструктивную критику мало напоминает. Меня, как стороннего человека, эти бури в стакане устраиваемые в ветке Реанимедии, да и в других темах отпугивают, отвращают и порядком утомляют. Однако, надеюсь, что так или иначе, данный кризис будет разрешён. Успехов!
  6. Позвольте уточнение. Допускаются к голосованию только официально входящие в ваше сообщество?
  7. Грань.
  8. Экстренное всплытие.
  9. Протокультура.
  10. Интеллектуалы на стероидах.
  11. Бодяга.
  12. Первым персональным компьютером был БК 0010-01, купленный в комиссионке в доле с братом. Монитором служил чёрно-белый телевизор Изумруд, к которому брателло соорудил переходник на скрутках,позже пропаянный, накопителем служил бытовой кассетник Нота. По ночам набивали листинги игр и программ, взятые из немногочисленных журналов и книг посвященных Бейсику, проверяли на ошибки, подгоняли, записывали на магнитофон, если успевали до отключений электричества, бывавшие частым явлением в те времена. До появления IBM PC успел пощупать несколько вариантов ZX Spectrum.
  13. Сквозняк.
  14. Что после Nokia 3310 ничего путного не было.
  15. Если у вас есть желание, конечно.
×
×
  • Создать...

Важная информация