Перейти к содержанию
АнимеФорум

morning_mist

Участники
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения morning_mist

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

1

Репутация

  1. ...и, скорее всего, изданы не будут. :/ Хотя мне кажется, что автор мангу давно забросила.
  2. некропостинг, блин Второй и третий тома в природе существуют? А в интернете?
  3. И где только ФК их находит-то, крупных издателей?)) Неужто Эксмо уверовало в их миссию спасения человечества лицензионной манги и перебросит часть серий? Или Фабрика считает крупным любое дожившее до наших дней изд-во и намекает на сотрудничество с Сакурой? Экселька вроде и сама справляется.)) А свои томики мы сделаем кода-нибудь потом, угу. <_< Тьфу, я тормоз. Garsia, +1.
  4. Не собираю серию, но... Живая Сакура?! О__о
  5. В том-то и вопрос. :/ Ок, буду надеяться, что над томом работал ещё КА, а материалы просто... пылились на виртуальной полке, вот.
  6. То есть он сделан Эксмо?.. Печаль.(
  7. Ни одному манга-издательству не дадут спокойно помереть, некроманты хреновы. <_<
  8. Сомневаюсь, что кто-то лицензирует Видоискатель. слишком порнуха с первой главы чересчур откровенно.) Если не ошибаюсь, именно из-за этого они и забили на Ronald no Yabou.
  9. Вот как :rolleyes: Потому что пираты умудрились наклепать так много томов, или потому что эта единственный лицензированный сёнен-ай/яой, в котором наберётся такое количество томов?
  10. Зато почти логично получается: фанат Росманги, ибо все её тайтлы скупил, а на мангу других изд-в не хватило :lol: *тихо уфейспалмился списку, несколько удивившись пункту "Бессердечный 1-8". Почти любопытно, с чем девушка перепутала яойный однотомник*
  11. Погодите... АльтГраф переходит на аналогичную фабричной систему предзаказов? о.о http://static.diary.ru/picture/1396.gif
  12. Фак. Знала бы я это на прошлой неделе, не брала бы Шуго Чару (хорошо, хоть Горничной в магазине не было) =__= Не совсем поняла, что они имеют в виду, говоря о "выбивании разрешения на тайтлы". Если речь о последующих томах уже лицензированных серий, то ничего сложного быть не должно, если о новых сериях – так и без них прожить можно, да и в старых томов ого-го оО И да, к чему тогда были допечатки Маргаритки?..
  13. Из-за этой обложки захотелось купить Крушителя http://static.diary.ru/userdir/0/0/6/7/0067/67280105.gif Жду-жду-жду объявления новой лицензии. Вдруг что-нибудь вкусное?
  14. Никогда, по крайней мере в столь исправленном, как вам хотелось бы, варианте. А издательство, конечно же, определенно успело задуматься над этой идеей через месяц после выхода первого тиража. :D Кстати, мне кажется, что у них вообще допечаток не было, хотя чёрт его знает...
  15. Да я и не утверждаю, что тексты законов сложно найти.) Просто привыкла лезть сразу с подобными запросами на госсайты, вот и ожидала ссыль на сайт Госдумы. И все дороги ведут к этому закону. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация