Перейти к содержанию
АнимеФорум

OtakuLife13

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о OtakuLife13

  • День рождения 13.06.1992

Информация

  • Пол
    Мужской

Достижения OtakuLife13

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Кстати, кто в теме: Алукарда все таки убили? Ведь все его души были высвобождены и он остался без защиты. А прокачанный Андерсон просто добил обычного вампира?
  2. Стиль чего? Существуют стили одежды, музыки и т.д. Стилем чего является аниме? К тому же да, я не считаю аниме - мультиками. Скорее что-то более сравнимое с кинематографом.
  3. А меня друг подсадил с банального Death Note. Даже не думал, что это будет так увлекательно. Естественно в детстве видел покемонов, но именно анимешником стал уже после Тетрадки.
  4. А разве аниме выделялось как субкультура? Я бы не сказал. Есть немного аниме атрибутики, но стиля одежды нету. В остальном - все в порядке. Если так подумать, то под слово анимешник подходит фраза "Состояние души", а не "стиль жизни".
  5. Что за чушь? В аниме есть фактически все: увлекательный сюжет, интересные персонажи, любовные линии, комедия, драма. Что еще надо? Делать из Фейри Теил любовный сериал для девочек - полнейшая глупость. Лучше уже концовку придумать, чем сводить всё к ванильным этти сценам.
×
×
  • Создать...

Важная информация