-
Постов
37 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Блоги
Профили
Форумы
События
Весь контент Поляков Иван
-
Алкоголя или спиртного уже не пью 7 с половиной лет и пить никогда не буду, а я его не хочу. Пью только компот, лимонад и квас.
-
Выбирай ту девушку, чьи поступки и дела тебя полностью устраивают, а ее устраивают твои.
-
А я очень люблю повесть Эрнеста Хемингуэя "Старик и море" (1952). Книга говорит о героическом и обречённом противостоянии силам природы, о человеке, который одинок в мире, где ему остаётся рассчитывать только на собственное упорство, сталкиваясь с извечной несправедливостью судьбы. Аллегорическое повествование о старом рыбаке, сражающемся с акулами, которые растерзали пойманную им огромную рыбу. Люблю повесть Ричарда Баха "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" (1970). Бах познакомился с актрисой Лесли Пэрриш, и в 1981 году они поженились. Лесли стала героиней книг "Мост через вечность" (1984), "Единственная" (1988).
-
Фотографии любимых людей и друзей подарите, можно прямо на CD и DVD-диске. Но помните, всего должно быть в меру, такое правило.
-
Любимый человек у каждого из нас уже есть, он рядом. Важную роль играют ноги, чем длиннее и сильнее тем лучше. Как говорится, волка ноги кормят :).
-
Еду в России делают роботы металлические. Роботы механические из железа и других более легких сплавов. Они собирают друг друга из деталей, которые делают жуки и насекомые, а также бактерии и грибки разных видов. Роботы одежду шьют и строят, технику собирают и делают, ремонтами всевозможными занимаются. Эти роботы работают не только в деревнях и селах, но и в городах. Им помогают грызуны - мыши, крысы. А также работают на полях, огородах и в садах белочки, эноты, росомахи, медведи и другие животные. И конечно же птицы садят урожай в России. Семена собирают жуки, насекомые, грызуны, белочки и птицы, а также другие представители фауны. Еда в России будет всегда в достаточном количестве и хорошего качества, даже отличного качества. Еды будет много через 6 лет в России. Пчелы будут мед давать, жуки с насекомыми будут делать еду разную. Бактерии и грибки делают прекрасные напитки. Коровами занимаются роботы, а это значит что молока будет достаточное количество. Будем жить весело и счастливо. Это большая победа у нас людей в нашем космосе, который бесконечный.
-
Я в школе учился на отлично:D. Школа нужна, детей должны учить люди учителя, а компьютер в помошь. Мне больше всего нравится география, физика, биология, химия и английский язык.
-
Если предали, то нужно человека простить и постараться понять. Купите человеку, которого предали, сладких конфет, леденцов или подарок. Можно просто улыбнуться. А можно попробовать освободиться от сложностей в отношениях и начать простую в приятную во всех отношениях беседу за чашечкой чая или кофе. Возможно переутомление. Нужно постараться отдохнуть с другом, при этом релаксируя и улучшая тонус нервных центров и мышечной ткани.
-
Любовь по Интернету конечно же бывает!;) Нужно обязательно сохранить адреса, ICQ, e-mail и так далее всех своих друзей и любимых людей и по возможности распечатать в нескольких экземплярах. Дружбой нужно дорожить!
-
Люблю очень зайцев, мышей, оленей, лошадей, собак, волков, гусей. И котов тоже, только добрых.
-
В руках держит два сердечка:D.
-
Можно, просто гомосексуалистами рождаются, а не становятся.
-
Не жалейте денег на покупку мягкой игрушки. Советую купить гуся или гусыню, все несутся :D. Лошадку возьмите, мишку, волка, мышку, зайку, мячик, обезьянку шимпанзе и все все, что захотите. Лично у меня есть белый мишка с двумя сердечками и заяц. Сам выбирал.
-
Да, все долгожители очень богатые люди.
-
Это я для молоденьких девочек написал, чтобы они точно знали, кто хуже всех - жестокие насильники. Насильники виду не подают, что они насильники, они даже футбол не любят - а потому, что они безногие - это факт. Вы еще не все про них знаете. Насильники очень слабые и больные люди, им нужен кидок. Насильники планируют свои плохие поступки, они любят кайф.
-
Женская дружба держится на общих интересах. В таком случае помощь особенно в трудную минуту, взаимовыручка характеризуют то насколько дружба сильна ;).
-
Есть люди идеальные и неидеальные. Неидеальные - плохие, они и ведут себя плохо и мысли у них плохие. На картинке написано, что "Что все заслуживают одинакового отношения". К сожалению у меня это не так. Есть же плохие люди, их нельзя любить - они насильники. Поэтому я толерантен и политкорректен ко всем людям, кроме насильников. А расовую дискриминацию пропагандируют как раз в основном сексуальные насильники, садисты.
-
У людей основной инстинкт - инстинкт саморазмножения. Я женщину, в которой увижу свою будущую жену, просто попрошу о ребенке, вобщем все ей начистоту расскажу - и о своем здоровье, и о том, что она мне очень нравится. Она мне расскажет всю правду о себе и у нас появятся дети. А бороться за женщину не нужно, она уже уготована нам судьбой.
-
Спасибо MrStitch. В таком случае я средний анимешник :).
-
Женская дружба есть. Женщины умеют дружить друг с дружкой - я так считаю. Цитата из свободной энциклопедии wikipedia: * «Настоящая, верная, мужская дружба» (это понятие легло в основу многих литературных произведений), в основе которой лежат доверие и самопожертвование. В противовес этому поверхностные, неглубокие и не связанные обязательствами отношения считаются «ненастоящей дружбой». Дружба между мужчинами противопоставляется отношениям между женщинами — при этом некоторые люди[кто?] считают, что между женщинами дружба невозможна. * Противопоставление «дружбы» и «любви» * Возможность или невозможность дружбы между мужчиной и женщиной. По данным различных статистических исследований, около 65—70 процентов людей считают дружбу между мужчиной и женщиной возможной (при этом около 90 % людей отвечают на вопрос о возможности такой дружбы на основании личного опыта). Характерно, что с возрастом мужчины в среднем склонны всё менее и менее верить в межполовую дружбу, а женщины, наоборот, всё более и более. Ссылка на сайт о дружбе. На этом же сайте статья "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?" "Цитата: дружба – это близкие отношения между людьми, основанные главным образом на обоюдном уважении и доверии. Это – чувство, то есть дружеская любовь, лежащая глубоко в сердце, а не что-то внешнее." И еще: Дружба - один из видов личных отношений. В отличие от функциональных, деловых отношений, где один человек использует другого как средство для достижения какой-то своей цели, дружба самоценна, она сама по себе является благом; друзья помогают друг другу бескорыстно, «не в службу, а в дружбу». В отличие от кровнородственной, семейной близости и от товарищества, члены которого связаны общей принадлежностью и узами групповой солидарности, дружба индивидуально-избирательна, свободна и основана на взаимной симпатии. В отличие от поверхностного приятельства, дружба – отношение глубокое и интимное, предполагающее не только верность и взаимопомощь, но и внутреннюю близость, откровенность, доверие, любовь. Недаром мы называем друга своим alter ego («другим Я»). По характеру своей мотивации дружба отличается и от любовно-эротических, сексуальных чувств и отношений.
-
Анимешников еще называют отаку. Ссылка на материал про отаку в свободной энциклопедии wikipedia. Там же есть информация про аниме и мангу - рекомендую новичкам :). Цитата: "Обычно отаку — это молодой человек, который живёт дома, на работу не ходит, общается всего с 2—3 людьми не из своей «тусовки»."
-
Знаю, что умру я как положено, старость моя будет счастливая - в тепле, достатке. Просто я бабушку старую и не одну - с десяток, похожих на себя увидел, и понял, что и у них все хорошо в преклонном возрасте и у меня так будет. И не только у меня будет счастливая старость, но и у всех людей. Просто нужно быть человечней и милосердней и люди к Вам потянутся. Не относитесь слишком серьезно к жизни, живыми Вы из нее не выберетесь. Да выберетесь, выберетесь и спасетесь - дети наше продолжение, у наших детей начинается новая эпоха - светлое будущее. Не бойтесь собственной старости - деньги будут у каждого, голодным не будет никто. Побольше энтузиазма и радости в жизни.
-
Отдых нужен студентам. Больше отдыха, меньше вероятность вылететь из университета. Просто нужно друг другу помогать в учебе. Если есть желание, можно даже покурить на свежем воздухе.
-
Нужно еще быть в гармонии с собой. А гармония - это, например, арфа, которая играет для нас лучшую мелодию. Рекомендую посмотреть на эту тему фильм "Джек и Бобовое дерево: Правдивая история" (ТВ) Jack and the Beanstalk: The Real Story.