Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Rootmars

Активные участники
  • Присоединился

  • Последний визит

  1. Паутина.
  2. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    А у меня на столе стоит Piggy Bank, куда там вашим голубоволосым детским фигуркам до неё.
  3. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Младший злодей 1го ранга в Общение
    Наверное у меня боязнь одиночества и поэтому, в свободное домашнее время, Я постоянно нахожусь перед компьютером, в какой-нибудь псевдосоциальной среде.
  4. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Как ваше праздничное настроение? Сколько часов собираетесь просидеть за компьютером в новогоднюю ночь? Сколько бутылок пива (молока - в случае Canis Latrans-а) выпить?
  5. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Инфантильность - это ужасно.
  6. Rootmars ответил(а) на пост в теме в Общение
    Меня довольно сложно разозлить и настоящую злость на людей Я испытываю очень и очень редко, но недавно меня напряг и заставил понервничать один знакомый. Есть такие особи, которые не различают, что, когда и кому можно говорить, не понимают, на какие темы можно шутить, а какие лучше не трогать и этот парень относится именно к ним. В общем, меня бесит людская болтливость и легкомыслие, особенно, со стороны мужского пола, когда женщинам можно простить их не редкую базарность, мужчина подобные вещи просто не может себе позволить.
  7. Rootmars ответил(а) на тема пользователя G.K. в Общение
    Обычно, при начальном общении с людьми первое, что Я о себе - это застенчивость, но большинство личностей, со временем, меняют свое мнение. При том, что скажут: "правильный", "воспитанный", "сдержанный", всегда успеют подчеркнуть, "но не скромный". Не смотря на это Я считаю себя очень умеренным, спокойным и скромным человеком.
  8. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    ... А где там написано, что это Я о себе?
  9. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Nox в У камина
    Мне стало скучно. Сначала Я думал заняться медитацией, но увидев странный мультфильм о кучке неадекватных личностей (в числе которых обитают: стервозная суицидница, страдающая недостатком внимания, быдловатая свинья, гомосексуальный воин и т.д.), решил навестить доброжелательный и гостеприимный форум "анимешников". Привет.
  10. 1. Невежество. 2. Завистливость. 3. Безответственность. 4. Легкомысленность. 5. Меланхоличность / пессимизм / унылость / "плаксивость". 6. Инфантильность. 7. Обидчивость. 8. Излишняя эмоциональность. 9. Лицемерие. 10. Неуверенность в себе / низкая самооценка.
  11. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Mikka в Общение
    Существую для удовлетворения личных желаний, целей и потребностей.
  12. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Shadow в Общение
    Во имя своей личности.
  13. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Shadow в Общение
    В своих фантазиях можно летать и с каждым днем этот полет совершается всё выше и выше, а потом, через время, фантазия заканчивается, и вы больно падате в реальность. Иллюзия - это то, с чем нужно бороться большинству здешних "жителей".
  14. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Grave в Общение
    Прощать нечего и некого, т.к. мне не свойственно обижаться на людей.
  15. Rootmars ответил(а) на тема пользователя Aaliyah в Общение
    Кондиционер от жары и зеленый чай от жажды.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.