Люблю фантастику. Особенно А. Белянина. А все так невинно началось (увлечение фантастикой) с небольшой, но жутко смешной книги "Моя жена - ведьма" :) ^_^ :)
Обалдеть, а я не только умею, но и обожаю готовить. Поэтому на праздниках вечно народу. Рщ и принципе никто нежаловался на мою стряпню. ХА-ХА т.к. еще никто живой не уходил ХА-ХА
Ну допустим привет всем. Ну я надеюсь что меня отсюда не выгонят т.к. я человек с нестандартной ориентацией. Да, да и совершенно это не скрываю и очень надеюсь что Вы примете меня в свою семью :)
Суперский мульт. Наде же такое придумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добавлено в 12:36: Сейка А про эту песенку помним. Цитата (Guizhang @ 12-10-2004, 10:33) Ну Раз у нас тут фан клуб Пинки и Брэйна Предлагайте свои идеи по захвату мира. Счас придумаем!!!!