Перейти к содержанию

Безумный Доктор

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Безумный Доктор

  1. Самый обычный еврейкий комбинатор. Очень умелый. Но точно не сын божий.
  2. Ты же понимаешь, что теперь ты огребаешь :3
  3. Хорошая девушка - мёртвая девушка. Молчит и слова поперёк не скажет. А ещё у трупов няшный бледный цвет лица.
  4. Потому что слишком поздно сообразили, что капитализм стране нужен. Капитализм, либерализм и демократия. 3 кита на которых стоит годное государство.
  5. Коммунизм очередная гнилая идиология. Из за коммунизма развалился советский союз. Пришел значит Ильич, встал на броневик и давай втирать крестьянам "вы пролетариат". Вроде пока всё нормально. Сверхдержава была СССР. Идея отличная. Но черт его дернул строить эту коммунистическую утопию? Развалил страну. Пока все развитые страны проповедовали капитализм, Лампочка Ильича разваливал страну своими нестандартными коммунистическими идеями. Под конец хочу выразить свое скромное мнение. Будь в совке капитализм, он бы не развалился, мы бы остались сверхдержавой и выиграли бы холодную войну.
  6. Да что же это такое, куда я не зайду, везде совкосрач. Даже на анимефоруме. Праздник какой то! :lol:
  7. Обычный юный максималист, оказавшийся в нужное время, в нужном месте. Вот он кто.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.