J-Rock/Pop, аниме, манга, Final Fantasy (1-13), Chaos Legion, Gunslinger Girl на PS2 Volume 1, Guilty Gear X2 Reload, дорамы, Пиратия (^_^ это уже болезнь)), Вокал, японский, Велик оО, Рисование, Дизайн, Detective Conan, Boy Meets Boy, School Aikaryu Aikawa Nanase Aile Aioria Alice Nine Aliene, игры >> ^^
Люблю яркие, вызывающие цвета волос) Выбрала зеленый, розовый, голубой.. но так же мой выбор упал и на седой цвет, хотя правильнее, если бы его назвали Серебрянным) Он действительно очень красив, особенно у песонажа с длинными волосами :3
Из всех просмотренных мною комедийных аниме, мне больше понравились: -Крутой учитель Онизука -В джунглях всё было хорошо, пока не пришла Гуу -Счастливая звезда -Адзуманга -Милый дом Ти (ужасно кавайное и веселое аниме))) -Пожиратель Душ -Рубаки -Гэнсикэн -Семь обличий Ямато Надэсико -Признание Фумико (идет несколько минут, порадовало))
Очень хорошо помню, как после я досматривала Крестовый поход Хроно (смотрела не менее 5 раз^^) Не помню, что бы до его просмотра я так плакала))) Концовка этого аниме действительно может вогнать в депрессию на недельку-две... Чуть полегче для меня оказались Беспокойные сердца, вроде конец и благополучный... и все же, обидно было за Харуку Т_Т
Сложно выбрать что-то одно( Я вообще не люблю выбирать из любимого ~cамое~ Но, Унесенные Призраками я просмотрела большее количество раз, нежели всех других его творений :) На втором месте у меня Ходячий замок Хоула /какойй же он кавайный ></ Порадовал Люпин, который твердо сидит на 3 месте) Все части Люпина очень веселые, смешные, легкие и просто сугоиии!! :lol:
Самое первое это Кенди-Кенди) Так любила его... Бежала домой после школы, вставала рано утром что бы увидеть повтор))) А в сознательном (уже узнав, что это японская анимация) первым было Беспокойные сердца, с ним и началась любовь к аниме))