Перейти к содержанию

Dominga

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dominga

  1. А почему в опросе не присутствует Данте?
  2. 1 Хеллсинг 2 тетрадь смерти 3 Стальной алхимик 4 Эльфийская песнь 5 Дьявол может плакать 6 Стальная тревога 7 Крестик+вампир 8 Лаки стар 9 Князь тьмы с задней парты 10 Темный дворецкий
  3. Моей первой мангой был GANTZ. И она осталась для меня лучшей!
  4. Ну, у меня во-первых пробудился интерес к японской культуре в целом. Также пришла кавайность, я совершенно перестал боятся показаться другим смешным/странным/сумашедшим (нужное подчеркнуть). Из плохого могу отметить неожиданную тягу к позерству и всяким дурацким жестам-фразам-поступкам. Но в целом я считаю, что все ж аниме сделало мою жизнь гораздо лучше!
  5. Я с сестрой младшей смотрю. Очень благоприятно, знаете ли, для взаимопонимания в семье.
  6. Дааа... Но мне Уолтер молодой нравиться, так что Себастьян)
  7. А я все жду последнюю овашку Хеллсинга. Где ж она все пропадает, блин?
  8. У меня иногда возникал папа. Потом забил на непутевого отпрыска, однако когда я на Хеллсинг сеструху подсадил, возмущения возобновились.
  9. А мне кажеться, что большая грудь ангимешных героинь - визуальное отображение интелекта. То есть: "Я кавайная, а остальное приложиться!") Тем более груди умных или трагических героинь такого внимания не уделяется.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.