Перейти к содержанию
АнимеФорум

Winsu

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женский

Контакты

  • ICQ
    0
  • Сайт
    http://

Достижения Winsu

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

2

Репутация

  1. Ну если предположить, что количество непритязательных фанатов, а то и показушников растет, то очевидно, что доля отаку будет визуально падать, несмотря на сохранение общего количества. Нет, возможно отаку и правда становится меньше, только непонятно, куда они деваются.. как то в то, что они уходят под напором ньювэйв не хочется верить. Скорее просто ньвэйв мешает видеть их деятельность, от того и кажется, что их меньше.
  2. А я вот не совсем поняла в какую такую материальную область сползает общество? По сравнению, скажем, с 1990-2000, по моему наоборот оттуда выползает. Люди стали свободнее в выборе, им больше не нужно "есть то, что дают" а то, что им нравится не то, что раньше - так это нормальный показатель того, что общество живое, а не мертвое. А потребительство существовало с древних времен. Художники рисовали то, что покупалось. Театры ставили то, на что больше ходили. Это и определяло тенденции культуры любой эпохи. Просто сейчас мы лучше понимаем этот процесс. А как вы видели развитие аниме сообщества? Просто интересно узнать, каким бы вы хотели видеть сообщество в идеале.
  3. Ну, фанаты Мику могут без труда ответить на эти вопросы. И про остальных Вокалоидов, а так же про их непростые взаимоотношения:) В вики найти это не получится, наверное.
  4. Ну, не скажите. Официальные игры, официальные рекламы, таки вполне официальные концерты. Аниме, хоть и без сабжа в чистом виде. Личность у неё есть, это, как бы, концептуально важный пункт для всех маскотов. В концертах и рекламе она принимает прямое участие. Конечно приходится делать ссылку, на то, что действительно не один вымышленный персонаж не может принимать участия ни в чем. Но сеть делает удивительные вещи, и вымышленные действия уже давно могут иметь реальные последствия, а вымышленные персонажи - оказывать прямое влияние на IRL, причем порой не под чьим либо контролем, а действительно независимо и последовательно. Криптон в дела Мику вмешивается аккуратно. Именно в информационном поле происходит формирование её личности и развитие, и то, что её образ стабилен и функционален, несмотря на тысячи независимых сознаний, его поддерживающих, не позволяет назвать это просто "фанфиками". А поклонятся никому не нужно, просто любовь ^_^"
  5. Тоже неплохая версия :) Я против Рей ничего не имею, просто ну как-то по мне даже из кудере не самая лучшая. Но раньше асортимент кудере был скуден... хотя может быть только для меня он такой был, кто знает ^_^"
  6. А что собственно такого делают все остальные, кроме как снимаются в Аниме? Но если перечислять: 1)Поет, таки, концерты устраивает. 2)Танцует. 3)Участвует в играх (оф.) 3)Слетала до Венеры, IRL 4)Снимается в рекламе. 5)Спасает человечество от Зла песнями (Ну прям Макросс, какой то..) 6)Есть BMV имени ёё. 7)Да много чего.
  7. Версия такая:
  8. Спасибо, а я в "статистике" искала... Однако некромантка удивила, персонаж, конечно, колоритный, но учитывая относительную новизну, результаты впечатляют... Да, но SDO подвело ожидания. А Россия всё так же любит Юки. В таком бою это особенно заметно ^_^"
  9. Никак не разберусь где смотреть результаты последнего боя... Объясните, плс.
  10. На Лича хватило двух раундов. В первом заморозкой здорово потрепал мою команду. Но в и итоге его 400 HP быстро обнулились моими harm и fir. Заклинатели, как всегда, рулят.
  11. Поздравляю, у вас, пруфлинкомания. Если вас нужно всюду тыкать прелестным носикам в вами же написаные строки, то занимайтесь этим сами. У меня нет желания устраивать явно оффтоповый холивар. Вот эта фраза мне прекрасно подтвердила, что ничем ваши мысли не ушли дальше Львовских "безмозглых недоумков" . Собственно, они полностью идентичны по своей природе и результатам: Это так, если вы уже забыли и вам так нужен пруфлинк. В целом то, что я хотела узнать я узнала. Яаппари, это утверждение: оказалось единственно верным. Советую чаще относится критичнее к своим мыслям, хотя я уверена, вам не нужны чужые советы, они у вас вызывают болезненые ощущения. Но если вдруг, то не пренебрегайте - это поможет избежать вам той ошибки, что совершают Львовские "патриоты" Скрытый текст [Вы слишком предсказуемы, а потому отвечу сразу, что писать про то чьих советов вы не хотели бы слушать - не обязательно, поберегите клаву] Да, нет, тогда уж скорее вы - писать. Из ваших слов именно это и следует, как ни читай. Хотя, я даже немного разочаровалась, настолько быстро вы скатились к бессмысленному троллингу, стоило только покусится на вашу светлость. Сразу видно мудрого, колоритного поцреота.
  12. вы так говорите, как будто одно с другим не может сосуществовать. Но что-то как раз наоборот пока, хотя исключения есть, наверняка. Оффтоп Скрытый текст Это про тех, кто удовлетворяет свои культурные потребности в центре столицы, например, и в целом выражает себя без согласия коренных националистов. Вы это прямым текстом говорили, или я совсем читать разучилась. Как бы вы реагировали на небольшое шествие южных гостей с флагом своей страны по Москве 9мая и лозунгами "Мы победили", задорной лезгинкой?
  13. @Ryo-oh-ki, Это конечно печально, что память о победе вызывает чувства, которые, казалось бы, не может вызывать: ненависть, националистическую гордыню. И события во Львове бьют тем больнее, от того, что украинский народ ближе к нам, чем кто либо еще, от того, что победа вершилась бок о бок. Но... после прочтения темы про толерантность у меня какое то странное чувство, от того, что эти события так осуждает человек, который сам готов поучаствовать в растерзании развернувших флаг на чужой территории. Или вам не важно кто там что делает, главное что чужие - это "плохо", а свои - это "хорошо"? Дело даже не в том, что я хотела бы вас в чем то упрекнуть, скорее понять, как к вам относится... ну не могу же я для каждой темы вообразить своего Ryo-oh-ki
  14. потом скину скрины.. если найду)
  15. Канис, личь тонкий, бей его до конца, я убила с первого раза - 1 живой танк с 2 хп остался...
×
×
  • Создать...

Важная информация