Перейти к содержанию
АнимеФорум

Skyward

Активные участники
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Skyward

  1. Skyward

    Naruto

    Ну как я вижу ситуацию.. При Эдо Тенсее - бессмертное тело и бесконечная чакра, но возможность быть запечатанным; при жизни - тело не бессмертное, и чакра не бесконечная, да и умереть можно.. так что хз что хорошего..
  2. Skyward

    Naruto

    После чтения последних нескольких глав, у меня возник вопрос? Разве Мадара с бессмертным телом и чакрой не сильнее самого живого себя? В чём собственно бонус (в плане силы) быть живым - т.е. иметь возможность умереть? По-моему так это-таки слабость..
  3. Skyward

    Naruto

    Саске - дитя пророчества Ванги которому нужно в конечном счёте будет покончить с собой дабы сделать Наруту сильней. Наруто - избранный, внук Павла Глобы который ещё об этом не знает и в будущем спасёт мир от конца света. Тобито - Стас Михайлов, хочет с помощью 9 зверей заставить весь мир слушать свою музыку. Собственно для меня манга уже давно перестала иметь какой-то смысл, ибо всё там слишком хаотично и быстро меняется, при этом, всегда нарушая свои же правила. Жуткое желание чтобы все там друг-друга перерезали, желательно при этом разрушив их вселенную.
  4. @Kannwu, Согласен, это epic fail.
  5. Skyward

    Bleach

    Ах, безответственный Кубо. Аж 3 главы не будет.. Не мог он их раньше сделать раз знал что уезжает.. Хотя.. о ком мы говорим..
  6. Skyward

    Bleach

    Чем неплоха? Кроме того что Ичиго вернул свои силы ничего хорошего нет. Один слив и мясо в конце.
  7. Skyward

    Bleach

    Быстрее бы эта дурацкая арка закончилась и быстрее бы вернули Айзена-тайчо.
  8. Skyward

    Naruto

    Новый шаринган можно было бы и покруче сделать.. хотя этот тоже хорош..
  9. Ну.. моральный кодекс не позволил видимо.. Ему нужно было просто немного подождать.. ф
  10. Она на пару с Cецуной.. ну опять же.. кому как.. :)
  11. Секс это разврат? Да ну? Помнится мне что он не сам за ними бегал.... Мозги он не потерял. Говорю же он не знал чего хотел.. Слушайте, Я не защищаю его, просто говорю что он не заслуживает смерти. Никто не заслуживает.
  12. Нуу... ненадо только гнать на Макото; обычный парень просто сам незнал чего хотел.. Не спорю поступил он некрасиво, но, смерти явно не заслуживал..
  13. "Видимо пытками и насилием заставляли смотреть.. ^^" Имелось ввиду что они смотрели с интересом и их никто не заставлял смотреть.. понимаешь?)
  14. Остановился на 6 или 7 серии.. Пока "its some random crazy shit without a plot" как кто-то сказал.. Но есть хорошее сравнение.. "Это как быть мухой на симфонии будучи слепой и слыша только на радиусе 10 сантиметров от себя, летая вокруг и слушая разные звуки пытаясь понять что происходит в целом, понимая что это невозможно. И только в финале мы понимаем, всё это время это был Моцарт..
  15. Skyward

    World of Warcraft

    Точно! С**зженный вариант. Не соглашусь ибо в ВоВе своя специфичная графика и сравнивать её с другими играми вообще не стоит. В основном люди которые не решили/знают чего хотят и пробуют различные игры. Так вообще овералл игра кал. Различные баги и дисконекты делают её не играбельной. Едиственное что понравилось это тройные ветки с талантами.. имхо единственный плюс в сравнении с вовом.
  16. Skyward

    Bleach

    Блин быстрее бы 452 главу.. уже не терпится увидеть финальную форму Ичиго..
  17. Ну наверное из-за большого количества свободного времени (у учащихся)..
  18. Вы не поняли мой /SARCASM?
  19. А ну не гнать на Хани! Он мужик! ^^
  20. Потрясающее аниме.. вот бы 2-ой сезон..
  21. Да.. и это правда.. всё же я надеюсь что это не будет очередным ванписом со своими 500+ сериями..
  22. Уничтожить сатану. Набрать силёнок и дать **зды Сатане?
  23. Если мы только про Люси (без Нью) то она конечно же не торт. И что-то вроде убийцы которая заслуживает пожизненный срок. Но если брать с Нью вместе, то всё не так уж плохо..
  24. Риннеган. ИМХО лучшее что есть.
×
×
  • Создать...

Важная информация