Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Садистик

Участники
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Садистик

  1. Садистик ответил(а) на тема пользователя MA4ETOS в Аниме и манга
    одному) ляжешь в кровать врубишь плазму, в руке стакан пива и внимательно читаешь все сабы и получаешь кайф. Была бы девочка под боком мешала бы, был бы пацан....было бы неприятно. Да потом хорошо когда смотришь фильм один, слез своих не боишься + смеешься где ТЕБЕ смешно :)
  2. Садистик ответил(а) на тема пользователя mgnt в Naruto
    никто из перечисленных... ну потому что АКАЦКИ!
  3. Садистик ответил(а) на тема пользователя Sunshine в Общение
    стыбзил с форума MMORPG :)
  4. Садистик ответил(а) на тема пользователя Amennosa в Общение
    да, но не ем. (причина) Тренер не позваляет, а если тренер твой дядя то это вобще писеццц.
  5. по мне качество прорисовки это самое важное) сюжет во всех аниме, точнее в большинстве специфический, зато если прорисовка супер его будут смотреть) как к пример Соул Лэйтр бред бредом а нарисовано красиво) хотя сюжет и название тоже играют не малую роль
  6. Садистик ответил(а) на тема пользователя NauT в Общение
    Жалкие тянутся к жалким...С тобой общаются нытики делай выводы Вобщем-то самый лучший способ чтоб от тебя человек отстал просто молчи, ничего не говори. Если стукнет или трясти начнет сломай его, вот и все :)
  7. Садистик ответил(а) на тема пользователя IRROR в Общение
    ну где-то 5-10 лет :)
  8. Садистик ответил(а) на тема пользователя Сиэла в Общение
    Швеция лучшая из лучших) да потом у меня шведское гражданство и дача недалеко от столицы :) очень там нравится время проводить.
  9. Загадывал и буду загадывать!) Все сбывается на 99 процентов т.к 1 желание все никак не может сбыться :)
  10. Делать из искусства рекламный ход... все так делают) но все равно не радует это :)
  11. Не сам, но посмотреть могу, если исходник интересен.
  12. Садистик ответил(а) на тема пользователя IRROR в Общение
    Телик не смотрю ибо есть инет) если инет ломается смотрю всё без разбору) Конечно :mad: именно для этого и сижу на таких форумах как этот ;)
  13. Садистик ответил(а) на тема пользователя Giena в Общение
    Люди почему-то очень злые, очень злые почему это вечный вопрос. Но по сути человек существо трусливое и тут придумался интернет урааа урааа через столько веков можно блеснуть своей крупинкой разума :) каждый пацан 15-20 лет не увидев жизнь думает что уже из себя что-то представляет. Интернет это то что убило и убивает множество людей, все эти недоумки, недоучки, двоечники и просто люди которые читают этот пост должны осознать что любовь в интернете бред! если ты полюбил в интернете ты встретил(а) неудачника(цу), вражда в интернете еще глупее, трусливые создание пытаются что-то из себя представить, посматрите, почитайте и улыбнитесь. Все равно сколько шавка не лает в лес к волку не выйдет. Ну примерно так ;)
  14. Садистик ответил(а) на тема пользователя Stil в Софт
    Media Player Classic <<<<< удобен гад ;)
  15. Садистик ответил(а) на тема пользователя Hellgone в Общение
    Родина это то что у тебя в душе, та частица того святого которое всегда у тебя в сердце. А государство это то что тебя окружает ^_~
  16. Слишком нудно, долго и обязательно для чтения. Сразу понятно что если ты эту книгу не прочитаешь ты станешь крутым авторитетом и бунтарем.
  17. Войну и мир! >_<
  18. Садистик ответил(а) на тема пользователя Xellos Slayer в Slayers (Рубаки)
    Гаав :blink:
  19. Садистик ответил(а) на тема пользователя тупая х0 в Общение
    Akihito Konnichi и вам понравилось это аниме? :blink:
  20. Садистик ответил(а) на тема пользователя Тсарь в Обсуждение отдельных аниме и манги
    Аниме понравилось) не уступает манге
  21. Садистик ответил(а) на тема пользователя rhqh\shyl\tgid в Игры
    ...нельзя упоминать в одном предложении.
  22. Садистик ответил(а) на тема пользователя тупая х0 в Общение
    В России? Как бы неповел все равно попал бы в психушку, ну вы чудаки Россия в аниме прорисовке :blink:
  23. Садистик ответил(а) на тема пользователя Hamster Gray в Общение
    У меня отличные соседи :) в 2 часа ночи можно поскребстись к ним в дверь и попросить штопор, каждую ночь в развратной форме долблю и сверлю а они молчат и ждут. напротив мальчег ботаник который ничего сделать не может, снизу семья кавказцев с маленьким ребенком, знают что с русским в России не поспоришь а сверху алкаш с которым всегда можно нойти общий язык)
  24. Садистик ответил(а) на тема пользователя Angelin в Аниме и манга
    Lizaveta Jamis спасибо уважаемые за помощь очень помогли Еще такая просьба если знаете смешные аниме про школу с элементами драк посоветуйте к примеру GTO School Ramble Несмотря на знаминитость не понравились Школьные войны и Тэнджи Тэнге Надеюсь это вам что-нибудь скажет о стиле аниме и вы вспомните что-нибудь интересное и завараживающее.
  25. Садистик ответил(а) на тема пользователя Katsumaru в Аниме и манга
    Бонально "Школьные дни"

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.