Перейти к содержанию
Обновление форума

Asverly

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Asverly

  1. hiru-день, полдень, дневное время.
  2. В дестве очень любил смотреть "Ну погоди" и "Том и Джери" Из всего перечислинего выбрал южный парк..там явно хорошо высмеивают многие проблемы). Остальные тоже очень люблю..кроме Грифинов. Вообще чёрный юмор я люблю) Робоцып и Металлапокалипсис тоже не плохо)
  3. Asverly ответил Zinja тема в Игры
    ммм..помню игрался..хорошая была игра..Правда играл на английской версии..так и не прошёл...остановился на тупице-монстре которого в лаву надо было скинуть. Было лень дальше играть.;(
  4. Приветствуйте смертные, я злой анимененавистник..или был им.. это не важно.. последние года 3 токо и смотрю его...вы виноваты в этом.:) Проживаю в Красноярске, 16 лет, Звать Алексеем.Студент Злавонючего техана.;) Из музыки предпочитаю потяжелее:huh:.Любимое аниме- "тетрадь смерти","когда плачут цикады". Надеюсь найти интересных собеседников.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.