Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Dora-chan

Старожилы
  • Присоединился

  • Последний визит

Все сообщения от Dora-chan

  1. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Dora-chan в Наше творчество
    За эти годы у меня море всяких поделок накопилось. Покажу немного)
  2. Ох-ох! Как же давно я тут не была! Вот вам немного расчлененки 😁 Весенняя фотка после купания фигурок. Завтра, если не забуду, добавлю фотки со своими новенькими. Их мало и в основном амиибо. Но все равно коллекция пополняется)
  3. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    "Koukyuu no Karasu" (Ворона императорского гарема). Пока только три серии успела посмотреть, но радует. Дворцовые интриги, жестокие казни, призраки и немного комедийных вставок. Всё как я люблю. Надеюсь, что дальше будет в том же духе.
  4. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    "Made in Abyss" - второй сезон довольно неплох. Милашная рисовка, но жестокое содержание. Но как же местами больно... Хотя, наверное, самая большая боль пока принадлежит первому сезону. Параллельно читаю мангу, в ней можно больше деталей рассмотреть.
  5. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Yamamoto в Фотографии
    Сентябрь на асфальте... У церкви стояла карета.
  6. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Seirei в У камина
    Ох... Несколько месяцев не заходила, а тут такая новость... Удивительно, но Hohn один из тех, с кем не очень активно общались на АФ, но хорошо его помню. Яркий был человек! Мир душе его!
  7. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Vik Pol в Общение
    Ух, какая тут темка оказывается есть! А мы вот всем семейством переболели макаронавирусом. Даже соответствующие подтверждающие бумажки имеем. Ну, посетил нас трижды человек в скафандре. Дей ездил на КТ. Сам, за свой счет, на такси, потому что в нашей больничке, да и во всех ближайших, запись была только через месяц была. Дети болели по паре дней. Температура, сопли. Взрослые - с разной интенсивностью и продолжительностью, но у всех температура 38-38'5, потеря обоняния, кашель и упадок сил. Выкарабкались нормально. Кто-то пил антибиотики, я пила только обезболивающие и спазмалитики - головная боль была адская, аж до скрипа глаз. Честно скажу - болели и хуже. Два года назад дружно заболели гриппом, да так что даже до магазина было некому дойти, хотя от дома он ровно в одной минуте ходьбы. Из лично моих знакомых умерло несколько человек. Возраст, диабет и куча сопутствующих диагнозов. Как-то так. Ничего сверхъестественного в ковиде я пока не обнаружила. Всё как обычно при сезонниках. Всем желаю здравия! :a_21:
  8. Традиционная летняя фотосессия. Обожаю таких малявок! :a_21: Не очень удачно на этот раз. Снимала телефоном. Есть новый фотик, но никак не могу с ним разобраться :a_36: А это я разжилась микро домиками для моих крохотулек. Точнее комнатками. Формат Полли Покет, но это спец выпуск Ликки. Пока только одну комнатку сняла наспех.
  9. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Nekofrenik в Fоrum Tеams
    Добрый вечер! Я со скорбной вестью... Сегодня на свете стало на одного хорошего человека меньше... Скончалась наша _Ame_ https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=113059 https://www.youtube.com/watch?v=TNgd-kue_Fc
  10. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Сибуми в Аниме и манга
    Смотрю Fantastic Children Три серии просмотрено, пока впечатления только положительные. Особенно хорош OST. Своеобразная рисовка. Загадочные дети. Непонятно кто злодей. Ну, всё что мне нравится в последнее время.
  11. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Кирико Кираюто в У камина
    Спасибо Санта! :rolleyes: Самый классный подарок!
  12. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Кирико Кираюто в У камина
    Я с вами!
  13. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Dora-chan в Наше творчество
    Ещё немного заколочек: Изредка паперкрафтлю: Ну и куда же без макаронного творчества:
  14. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Dora-chan в Наше творчество
    Новое увлечение - канзаши. Пока делаю простеникие заколочки. Ну и ещё мои поделки из лент.
  15. Альвис Гамильтон в роли добывайки. :rolleyes:
  16. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Nekofrenik в Fоrum Tеams
    Вот и в нашу жизнь вернулся этот праздник - 1 сентября! , поздравляем! Всей нашей анимешной семьёй! :lol:
  17. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Nekofrenik в Fоrum Tеams
    Привет дядьки! Христос воскресе! У меня кулич-обманка. Снаружи куличик, а вот внутри - тортик. Развлекаюсь.) Последние две недели были очень напряжёнными. И наконец сегодня ночью вместо того чтобы выспаться я зависла в сети. Не самый лучший способ снять усталость, зато напряжение сняла.) После знакомства с творчеством Аурелио вольтера моя крыша была снесена окончательно... Весна, усталость, жажда приключений и обновления. Наслаждайтесь, возможно и вам он понравится:
  18. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя BonAntonio X в Аниме и манга
    Всем привет! Э-э-э-э... Я как-то в последнее время по сериалам. Могу предложить южную Корею: Moonlight Palace / Lost in the Moonlight / Dalbitkungkwol http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=73394 Почти первое что в голову пришло. Красиво, волшебно, кавайно.)
  19. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Sеtsuna в Фотографии
    Ну и я присоединюсь. Немного февральских птичек.
  20. Немного весеннего: Из старого, но очень любимого:
  21. Dora-chan ответил(а) на тема пользователя Nekofrenik в Fоrum Tеams
    Присоединяюсь!!! Долголетия и процветания!!! Картинку посвящаю нашему незабвенному основателю.
  22. , она самая))) Долго руки не доходили фотку вывесить. Я для неё отдельную фото сессию хочу устроить, очень она милая :rolleyes:
  23. "Съедобная" фотосессия.Мои фото иллюстрации к рецептам.
  24. Моя традиционная ежегодная цветочная фотосессия.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.