Перейти к содержанию
АнимеФорум

Lestat De Lionkyr

Активные участники
  • Постов

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lestat De Lionkyr

  1. завод комбайнов
  2. вообще-то в фильме говорили, что у него сердце и мозг человека)
  3. пивная кружка
  4. ХДД ага, ещё скажите так: Наруто приходит с очередного задания, вокруг него начинает крутиться Саске с попискиванием типа "хозяин-хозяин". и на нём красуется мини и кружево... и секси-дзюцу ХДДДДДДД
  5. выходит Саске сволоч, Наруто - вирус?) Сакске не подвергся нарутотерапии, потому что он часто меняет цель всей своей жизни, а у Нагато довольно долго была одна и та же цель -> когда Наруто узнает об очередной цели Саске он либо его переубедит, либо они поубивают друг друга)
  6. у меня наоборот)) рай - место для экскурсий, ад - место жительства))
  7. но Наруто-то всё равно вернулся в Коноху, а в планы Данзо это никак не входило
  8. злодейский сценарий
  9. удостоверение
  10. компьютерный гений
  11. ещё как получится! это только в нашей стране политикам доплачивают, чтобы они бюджет не воровали, в большинстве других у политиков з/п средняя и за малейший недочёт судят и даже сажают.
  12. просто у нас, парней, взросление проходит позже)) у нас же нет всяких замашек)) (не обижайтесь, по сеструхе сужу))
  13. к сожалению будущее а именно конец терминаторов мы узнаем только в 5 или даже 6 части. что-то мне подсказывает, что судный день - явно не последний терминатор)
  14. если на работу - сонный, злой, никакой, хмурый)) а на выходно встаю почти ночью))
  15. D.Gray-Men ну так ничего)) вполне нормальный сюжетец))
  16. 0_0 напоминает диалог со "службой психологической поддержки" 0_0
  17. Ария -т Последний Закат
  18. на недешёвый ноут и немаленький кальян)
×
×
  • Создать...

Важная информация