Перейти к содержанию
Обновление форума

Kimidori_San

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kimidori_San

  1. В Bayonetta, играла говроят вообще жесть (правда головоломок думаю нет). Я не давно видел глянул на гуймтрейлерс, по мойму очень мощно! Кстате а в хорроры японские играет кто Фатал фреймы там всякие ?
  2. Cowon D2+, В принцыпе ооочень годный плеер однако сейчас поюзал и понял что не хватает пожалуй просмотра видео (экран не большой) ну и дизайн какойто "крестьянский". Но чисто со стороны звука, прекрасно! Теперь наверно продам и буду брать Cowon J3.
  3. Призабавнейшая тема что "круче" стиральная машина или посудомоечная о_О КПК имхо мини "комп" псп, ну собственно псп консоль игравая + медиа девайс, в принцыпе не плохой. Кстате на ней и мангу и ранобе мона читать + проги интересные тоже есть, GPS даже есть правда модуль нужен дополнительный =)
  4. А кто нибудь в Москве японский изучет на курсах ?
  5. Как говориться на вкус и цвет ..... =) А без сабов это токо если лунный знаеш.
  6. Оригинал конечно, все же игра сейю радует + лично мне очень нравиться японский язык, красивый! Ну и характер персонажа так луче мона прочувствовать.
  7. Kimidori_San ответил Ютена тема в Москва
    А где именно там группа какая есть ?
  8. Sugoi ! ~ Почти все последние пикчи, просто не вероятно. OMG O_O не ужили и вправду такие девчонки бывают. ТЧерт надо в Японию ехать >_<
  9. J-Rpg или W-Rpg ? Кстате а есть тут девчонки которые в D2 задротсвовали бы, ну в прошлом хотяб, по онлайн естестнно ? =)
  10. boku wa тоже присоедиНЯться к вопросу! Ну и вообще кто в курсу дел посоветуйте курсы в Москве для начинающих, в принцепе стоимость особо не важна главное чтобы обучение было толковым. И интенсивным желательно! За ранние Ari! >_<

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.