Перейти к содержанию
АнимеФорум

Княкомень

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Княкомень

  1. Да! Пусть все сбудется. С Новым годом всех! С Наилучшим годом коровы!
  2. А у меня только совсем не много слез навернулось. Помоему там хорошая концовка. Но вещи красивые.. Угу, давольно часто. Но единожды, у меня аццкий плачь был. Слезы просто градом лились. Рожа вся опухшая и мокрая. Впервые за несколько лет так О_о Концовка Код Гиасса. (2 сезон.) Одна из Самых лучшая концовка которую я когда либо видела.
  3. Раньше совсем не любила, в основном чтото убогое попадалось) Все видели Американский косплей xD Затем японский начала смотреть.Японский просто потрясный! Хотя это и так ясно. Я, просто для себя, начала костюм делать. Волосы и глаза хорошо не надо поправлять. Вaа! А можешь фото выложить?
  4. Всех и вся поздравляю^^ Да будет развиваться и процветать сей форум! 5 лет, юбилей.
  5. Бывает. У меня, например, глупая привычка, со сковородки руками хватать. Когда грею еду всегда в нее рукой тыкаю. Кстати, за год ни разу не обожглась^^ Еще, не понимаю, зачем некоторые люди себе кожу с рук срезают. Это как?.. Как опредилить что у человека мозг выключен? Может он скрытый - такой в пиджаке с галстуком, серьезный дядечка, подбегает к тебе и бьет по голове портфелем. Защитное поле что ли ставить? xD
  6. Еще лучше когда с мохнатого ковра на линолиум.. И что бы он чистый был. А летом, по асфальту босиком ходить люблю. Только не в Москве, а где нибудь почище. Зеленоград например.Когда жара, такой кайф)
  7. У, посмотрела за раз Чистую Романтику, и 4 серии Detroit Metal City. Начало такое, кавайное, красивое сна на тему сененай, тут врывается Краузер сама (этот) И Начинает всех мочить Оо Безумно крутя гитарой "я террорист яоя!"
  8. На самом деле не люблю, сильно не люблю старое аниме. Но Онидзука вещь! Понравилось сильно. Смеялась, сильно смеялась. Вообще сильная штука. Мозг немножко выббило. Совсем чуть-чуть.. Анализ убил xD "детской порнографии с элементам и насилия и садомазохизма" Любимые фразы у него явно жестокость и насилие и детская порнография. Скрытый хентайщик :)
  9. Тьфу! Все смотрели Покеменов! Почти все. И Сейлор Мун. А я не видела, только СМ чуть-чуть, но оно мне тогда не понравилось. И запрещали смотреть "Страшные Японские рожы" См Слишком девчачье было тогда.(Да простят меня это поколение!) У меня детство неправильно было. Даже Миядзаки не смотрела T_T
  10. Совсем не поклонник седзе, и кажется длинное такое.. Все таки стоит смотреть, или и без него прожить смогу? Много серий --> мало времени T.T
  11. Мм, в принципе мне понравилось^^ гот сама по себе одна из любимых манг (и зачем тогда заказывала?..) НО. Качество сканов могло быть и лучше. У меня на компе лучше гораздо. И на диске не было картинки>.< А так неплохо.
  12. Мне теперь страшно ходить по улице. Каждый третий, получается онемэшник T_T Пойду учится на Джеймс Бонда.. Хотя в принципе, видела, и что-то суровое, много значков, сумка, ушки, Наруто/блич повязки, майка и.т.д
  13. А мне казалось что 6 - Камина из Гуррен Лаганн. Прям точь в точь.
  14. Гм, вот тут есть почти все^^ В смысле табулатуры. Главное знать название или автора. Еще ОСТы иногда под названием аниме выкладывают.
  15. Но может, в закадровом будущем все случится!..xD Аниме потрясная штука. Все старое мне обычно не нравится но это исключение. Посмеялась
  16. Гитар Хиро я уже на Харде играю) Даже несколько на Эксперте получается. Марио Карт тоже очень понравилось. Зельда валяется пройденой... Потрясная вещь^^
  17. А мне манга что-то не очень понравилась. Герои не такие, не такие, выраженный, что-ли? И графика не очень. Все таки надо будет попробовать осилить) Опенинг не особенно пропер, а последняя серия Раздражает.. Хотя Экскалибур не такой уж и фиговый персонаж. Меня иногда даже радует^^
  18. Если библиотекарь - какой нибудь студент на подработке, с Медузой вполне возможно. Плюс, она же ведьма. Могла бы зазомбировать или, что-то вроде, например папочку, который и возьмет ей книгу.
  19. HSHC у меня тоже приступы смеха жестокие вызывал, Soul Eater тоже посмеялась. Zetsubo Sensei и посмеяться заставил и моск жестоко вынес, Lucky Star и рядом не валялось.. Detroit - Metal City улыбнул)
  20. По моему Люси, Всех убила. Почти всех.. Я за истерика, а то таких Про много, немного надоели. Хотя тоже хорошие ребята. Истерики веселые, с ними не соскучишься..
  21. У меня только 1 раз была (я на это сильно надеюсь..) от Death Note. Серьезный сдвиг в мозгах был^^
  22. Буу, а мне никогда не снятся. Даже обидно. Несколько раз снились с субтитрами. А если серий под 15 перед этим осилить то всегда ужастики снятся. Уже привыкла, нестрашно..Весело) Добило когда в конце я пялюсь на свои останки, и пошли ТИТРЫ xD
  23. Самое первое мной увиденное, было в 4 года, была это белоснежка..) А действительно подсела с Хеллсинга, чОртов МтВ... Ммм, помоему это как-то не очень правильно начинать с Дес Ноты или Лид.
×
×
  • Создать...

Важная информация