- рисули
-
Моя проза
Доо... =) Сие из рода научной фантастики ^^
- Субкультуры
-
Плачете ли вы при просмотре Аниме?
Было дело... И не раз. =)
-
Как вам быстро встается или нет?
Встать - это что-то... с чем-то... это почти хуже, чем стоматолог (вампир, блин Т.Т).
-
Продажа души дьяволу
Начнем с того, что Дьявол, он же Люцифер - некогда один из самых прекрасных Ангелов, который, впоследствии, восстал против Бога... Возможно, я бы продал свою душу самому прекрасному Ангелу... Неплохо звучит, правда? =) За что? Хм... Уже сложнее... За то, чтобы мир лишился жестокости.
- Рисую)))
-
Озвучка Vs Субтитры
Несомненно, субтитры. Первое время, само собой, было непривычно (как давно это было))... А потом кажется, что говорят на чистейшем русском...) Никакая озвучка не заменит эмоций, которые получаешь непосредственно от японского языка (вспомните хотя бы их интонации)).
-
Как вы относитесь к своей смерти?
Пазитифф, черт возьми... ;)
-
Мой герой и я
Хм... Разве? Не сказал бы так...)
-
Gunslinger girl
Люблю Триэллу. Почему? Сложно сказать... Все на уровне симпатии... Быть может, сочувствие в некоторой степени...
-
Как вы относитесь к своей смерти?
Мы где только не были... ^^ Пардон, но и вас там не было...
-
Творчество рыжего населения
И, надеюсь, выложишь... Мррр... :rolleyes:
-
Как вы относитесь к своей смерти?
Не был бы так уверен в этом... Скорее всего, там пусто.
-
Японки
*мечтательно* Во-от... Рад за тебя...) А если к нам бы кто-нибудь японский... как-нибудь невзначай подошел... О Ками, конец света был бы близок х)