Перейти к содержанию

манагер

Пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент манагер

  1. гыгыг))на самомделе прост))этого автора сравнивают еще с Моне
  2. нннууу...купилА..для начала...во вторых подарочная :)
  3. нет у вас чувства юмора товарищи! :rolleyes:
  4. кстати ребят вы в курсе что это все будут добрые дядечки накрывать))
  5. http://hermitagemuseum.org/imgs_Ru/04/2006/hm4_1_145_0_big.jpg
  6. Рене Магритт
  7. а как будет екатерина?и как оно звучит желательно))
  8. а у меня есть))))))гыгыг..погонять не дам) :lol:
  9. о да..бешенная теточка с бассом на перевес)) :lol:
  10. а на улице еще и бесплатно дадут по голове)) :lol: а на улице еще и по голове !!БЕСПЛАТНО!! дадут :lol:
  11. манагер ответил Ройко тема в Общение
    буду наверно не оригинальна...в ктулху и сисадмина
  12. а иногда хамство приносить хорошие плоды)
  13. мая багатварять этот мульт!!!пакляняяяца ему!! :ph34r: :ph34r:
  14. мммм..собсно голоском ты не хило тогда мне по ушам проехала..порадовало))на энистдэйдже..ток вот видео я все удалила...а так ваще круто было) :ph34r:
  15. о фигасе...ммм..аже догаок нет...ну может эт сальвадор который дали?
  16. собсна мы за Зойзберга))патаму что клевый дядя)) :ph34r:
  17. ппффф....алкголь..кака!!!!росайте пить все и разом..пейте пафосный алкоголь и то раз в месяц!!!и то для профилактики болезней!!!!вы видели когда ниудь людей которые подходят к вам и спрашивают мелочи на "поесть"..поесть=выжрать...ну там водки и всего такого гадостного...вот потом тож так напьетесь..представьте себя на его месте..как на пьяного смотрят люи трезвые!!!
  18. эммм...а мне на столько скучно на работе что теперь я буду здесь сидеть..наверно каждый день пока трафа не кончится,вот)) сделала 2 трезвых решения сегодня..пересмотреть аниме...которое черти сколько не смотрела..и добиться от началльника нормального инета с компом... а вообщем,меня зовут Катя.мне 18..и тружусь как заметно по нику манагером))менеджером по продажам..продаем в турции жилую недвижимость кому нить нада,а? :blush:
  19. а джин не синий,он голубой)) :blush:
  20. ну я собсно так и знала что место 2 или 1 это зайсберг)))урурурурур (\/)__[^.^]__(\/) :blush:
  21. сейлормуууууууууун :blush: B)

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.