Перейти к содержанию
АнимеФорум

Tousen

Старожилы
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tousen

  1. Вот, кое-какие картинки... Sefirot, кстати, откуда первоначально-то взялся этот красный кувшин?
  2. Хорошо,что не Айзену...
  3. Заэль химический опыт провел - Костер посреди кабинета развел, Пробирку поднес к огню и потом Лас Ночес горел зеленым огнем. Ичиго - герой, каждый ведь знает, Он постоянно от смерти кого - то спасиет, Но вот воцарил Мир и Покой... Теперь с тараканами ходит на бой. Маюри на утренник детский пришел... Ну и все... Детишек перепугал до смерти...
  4. Надеюсь, что администраторы и модераторы не очень на меня рассердятся, если я еще немного косплея выложу... М?? :) (а то, если честно у меня почему - то 2 раза одно и тоже сообщение отправилось :blush: ...)
  5. Все нормально. Вот я думал, что вы больше не прийдете - расстроился...

    Сам я меняю работу сей час, поэтому реже появляюсь.

  6. Продолжая веселить народ :)
  7. Пора бы старым поговоркам, крылатым фразам дать новую жизнь, «переведя на язык BLEACH» Хорошо смеется тот, кто… Гин. Ноиторов глаз зорок — не надо и сорок. Семь раз отмерь, один – позови Кенпачи. Без труда не вытыщить и Айзена из Хуэко Мундо. За двумя Холлоу погнаться – пополам разорваться. Долго ждать, когда Маюри умрет: у него еще и голова не болела. Если бы Укитаке дрожать не умел, совсем бы замерз. У Айзеновых врат часто трупы лежат. С Вандервайсом – не со своим братом. Шунсую море по колено. (к теме) Гин о Тоширо: Я бы его в ложке утопил… Тоширо – Гину: Шутки шути — а людьми не мути. Бьякуя – Ренджи: Я начальник — ты дурак, ты начальник — я дурак. (Хотя... второе явно не так...)
  8. Вот, про производство в Эспаде. /Лично мое "наблюдение" - в магазине наткнулся.../
  9. Этого еще не было, вроде
  10. Из косплея...
  11. Tousen

    Голдены

    Я тоже был в шоке - хорошо пошутил, совершенно монотонным голосом. :lol:
  12. Tousen

    Bleach Beat Collection

    Это верно. Дуэт Бьякуи и Рукии очень понравился. Лично мне кажется, что он неплохо спел. Даже - таки очень хорошо. А я за Вандервайса ;)
  13. Tousen

    Голдены

    Да, это тема веселая. Мне понравилось, когда Маюри на женское собрание пришел. Еще забавено было про прическу Бьякуи: "Сенбонзакурой волосы стригу..." Да и энцеклопедия Арранкар - тоже веселит)
  14. *говоря о первой картинке* - наверно уже все ее видели (на Yahoo постоянно попадается), но я до сих пор над ней смеюсь. ^_^
  15. Да уж, нельзя не согласиться. Я не поклонник подобноо жанра, но это - что - то с чем - то. (особенно порадовала серия про Адский Брудвич... Смеялся от души)
  16. Очень понравился мультфильм. Даже фанартом в свое время занимался на тему "Атлантиды". Только вот не стоило вторую часть создавать. Она ни к чему... Только впечатление о первой портит. /ксожалению почему - то входит в привычку лепить продолжения там, где они не требуются... По - понятным причинам.../
  17. Очень хороший мультфильм. Отличные персонажи, прекрасная прорисовка. По - натоящему трогает за душу.
  18. Хех... Бендер /Futurama/
  19. Мне этот мультфильм не нравится. Вроде бы и сюжет хороший и ситуации в которые попадают персонажи достаточно интересны. Но не хватает, я бы сказал - живости. Все какое - то безэмоциональное и достаточно скучное. Герои буд - то бы скованно себя чувствуют при виде камер (аля - телепроект)... Просто выключаю телевизор... не интересно.
×
×
  • Создать...

Важная информация