Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Chrono Cross


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#1 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 00:21

требует отдельной темы однозначно!!!

По подсказке беркута мне очень захотелось поусуждать Chrono Cross (да и off-top на теме FF не надо разводить).
Лично мне игра очень понравилась, особенно количеством персов (играиграбельных). Игру должен поиграть каждый JRPG-ешник (причём обезательно). Очень понравился сюжет и разнообразие концовок. Музыка в нём настолько красивая , что прямо плакать хочется.

Здесь можно скачать полный OST

Интересно бы было посмотреть GMV-ху или AMV-ху с этой музыкой (рассказывали, что есть) или же про эту игру.

Здесь немного пикчей на CC.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал D@nTe: 07 Май 2005 - 00:34

  • 0

#2 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 07:12

Урррааа!!!!! Мы дождались отдельной темы для Crono Cross!!!
З. Ы.
Я, правда, еще прохожу, часов ~8 наиграл... Но тема очень кстати... Может даже чего-нибудь полезного узнаю... B)

Сообщение отредактировал 6epKyT: 07 Май 2005 - 07:13

  • 0

#3 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 07:27

По подсказке беркута мне очень захотелось поусуждать Chrono Cross (да и off-top на теме FF не надо разводить).
Лично мне игра очень понравилась, особенно количеством персов (играиграбельных). Игру должен поиграть каждый JRPG-ешник (причём обезательно). Очень понравился сюжет и разнообразие концовок. Музыка в нём настолько красивая , что прямо плакать хочется.

Здесь можно скачать полный OST

Интересно бы было посмотреть GMV-ху или AMV-ху с этой музыкой (рассказывали, что есть) или же про эту игру.

Здесь немного пикчей на CC.

[url="index.php?act=findpost&pid=318760"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

D@nTe
Ну, до разнообразия концовок я еще не дошел, а вот музыка, сюжет и выбор персонажей меня просто убили на повал в ХОРОШЕМ смысле слова... Просто я ТАКОЙ офигенности от игры не ожидал...
З. Ы.
Самым неожиданным стала графика, превосходящая все jRPG на PS1 в которые я играл!!! Хотя это изначально не было для меня главным...

Сообщение отредактировал 6epKyT: 07 Май 2005 - 07:28

  • 0

#4 Morfiy

Morfiy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Курс в Аниме школе

  • Cообщений: 901
0
Обычный

Отправлено 07 Май 2005 - 12:30

Ну, до разнообразия концовок я еще не дошел, а вот музыка, сюжет и выбор персонажей меня просто убили на повал в ХОРОШЕМ смысле слова... Просто я ТАКОЙ офигенности от игры не ожидал...

6epKyT
Что бы увидеть разнообразные концовок тебе нужно с начала пройти один раз игру, что бы получить предмет Time Egg, со следующего прохождения все уровни прокачки и предметы остануться + Талисман помощи, Переход времен, это штука каторая регулирует время нажатием шифта (очень забавно когда персонажи начинают бегать со скоростью звука), противоположным шифтом можно замедлить время, ну и конечно же Яйцо времени.
Я думаю ты уже понял, что сценарий меняется в зависимости от твоих действий и некоторые персонажи каторые присоединились к тебе при других действиях могли стать врагами, либо просто не присоединоться, но осторожней с первым прохождением оно тоже имеет 2 концовки, одна счастливая, а другая не очень.
  • 0

#5 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 00:12

D@nTe
Ну, до разнообразия концовок я еще не дошел, а вот музыка, сюжет и выбор персонажей меня просто убили на повал в ХОРОШЕМ смысле слова... Просто я ТАКОЙ офигенности от игры не ожидал...
З. Ы.
Самым неожиданным стала графика, превосходящая все jRPG на PS1 в которые я играл!!! Хотя это изначально не было для меня главным...

[url="index.php?act=findpost&pid=318932"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Разнообразности персоонажей ты ещё не видел, под конец там будет около 50 или, что около того.

Добавлено:
Лично я помню ходил вот с этими перссонажами.А именно Харли и Можо.

Прикрепленные файлы


  • 0

#6 Morfiy

Morfiy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Курс в Аниме школе

  • Cообщений: 901
0
Обычный

Отправлено 08 Май 2005 - 03:44

Разнообразности персоонажей ты ещё не видел, под конец там будет около 50 или, что около того.

всего 48 персонажей включая главного героя, основная проблема в том, как открыть всех персонажей в одном и том же сценарии.
  • 0

#7 Хрустальная душа

Хрустальная душа
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 152
0
Обычный

Отправлено 09 Май 2005 - 10:11

Игра чума.Сюжет ещё лучше.
Сам прошёл 5 раз.
Больше всаз нравится Херли.
  • 0

#8 Спайку сама

Спайку сама
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 603
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 13:58

Застрял на гидре в болтах. Так её и не убил - то-ли лень, то-ли с игрой что нетак...Качатся неохота ну вообще никак.
  • 0

#9 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 15:43

Застрял на гидре в болтах. Так её и не убил - то-ли лень, то-ли с игрой что нетак...Качатся неохота ну вообще никак.

[url="index.php?act=findpost&pid=323076"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

GJPliskin
Не знаю, я сейчас на эмуле рубаю, гидру прошел легко и без манчкинизма, как не странно... ;)
З. Ы.
Мне правда попался глючный диск по ходу дела, у меня второй диск не играется... На днях мне соньку припрут, там попробую, если что, пойду диск поменяю...
  • 0

#10 Спайку сама

Спайку сама
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 603
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 15:51

На эмуле сейвится можно где хочешь плюс по моему делать убыстрение времени. А сэйв в любом месте это лучший способ убить кого угодно=) А на счёт игры... по моему Хроно Тригер на Снес лучше был.
  • 0

#11 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 21:48

GJPliskin
Не знаю, я сейчас на эмуле рубаю, гидру прошел легко и без манчкинизма, как не странно...  :)
З. Ы.
Мне правда попался глючный диск по ходу дела, у меня второй диск не играется... На днях мне соньку припрут, там попробую, если что, пойду диск поменяю...

[url="index.php?act=findpost&pid=323164"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Эмуль соньки не катит, постоянно зависает и заставки некоторые не читаются, лучше играть на PS.

PS.Кстати мне очень охото, достать заставки. Сышал есть программа для этого, может кто подскажет как называется или даже даст ссылку.
  • 0

#12 Angel_of_Sakura

Angel_of_Sakura
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Shinigami aka Radical Dreamer

  • Cообщений: 400
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 21:52

Великолепная игра!!! Одна из моих САМЫХ любимых!!! После просмотра начальной заставки на своей первой Cоньке (дело было на прошлых летних каникулах), я поняла, что не успокоюсь пока не пройду эту игру. Музыка просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Я её до сих пор слушаю! В общем, эта игра запала мне в душу всерьёз и надолго.
  • 0

#13 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 22:31

Эмуль соньки не катит, постоянно зависает и заставки некоторые не читаются, лучше играть на PS.

PS.Кстати мне очень охото, достать заставки. Сышал есть программа для этого, может кто подскажет как называется или даже даст ссылку.

[url="index.php?act=findpost&pid=323522"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

D@nTe
Да я и не говорил, что эмуль катит! :( Я даже наоборот, сплю и вижу, когда мне друг соньку принесет!!! Уж тогда я дорвусь... ^_^
З. Ы.
Насчет заставок, встречал я такую интересную программу, под названием Open It, на диске Игромании, помоему... Так она открывала все, что я пробовал... Может и файл с видео на диске PS откроет?
  • 0

#14 6epKyT

6epKyT
  • Старожилы
  • PipPip
  • "Golden Eagle"

  • Cообщений: 252
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2005 - 22:40

Великолепная игра!!! Одна из моих САМЫХ любимых!!! После просмотра начальной заставки на своей первой Cоньке  (дело было на прошлых летних каникулах), я поняла, что не успокоюсь пока не пройду эту игру. Музыка просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Я её до сих пор слушаю! В общем, эта игра запала мне в душу всерьёз и надолго.

[url="index.php?act=findpost&pid=323531"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Angel_of_Sakura
Полностью согласен!!! А музыку с первой заставки я вообще с эмуля в mp3 захватил, чтобы можно было так послушать, а не врубать игру каждый раз!!!
З. Ы.
Очень, кстати, неплохо получилось, практически без шумов! Правда все это удовольствие без потери качества весит 5 метров, и с моим модемным соединением я это выкладывать не решился... :)
  • 0

#15 Morfiy

Morfiy
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Курс в Аниме школе

  • Cообщений: 901
0
Обычный

Отправлено 12 Май 2005 - 19:05

Очень, кстати, неплохо получилось, практически без шумов! Правда все это удовольствие без потери качества весит 5 метров, и с моим модемным соединением я это выкладывать не решился... 

на bluelaguna.net есть офицальные саундтреки к Chrono Cross и Финалкам. Кстати после прохождения игры будет возможнось открыть секретный замок где можно будет послушать все саундтреки и немного пообщаться с создателями игры.

PS.Кстати мне очень охото, достать заставки. Сышал есть программа для этого, может кто подскажет как называется или даже даст ссылку.

Вот программа для просмотра и конвертирования видео и музыки в AVI и WAV с PS1.
Внимание!!! работает исключительно с диска (не с образа), в опциях нужно выбрать сд ром в катором находится диск и просканировать весь диск, потом можно будет смотреть и конвертировать. На некоторые игры эта прога может неработать (единичный случай), у меня это были BoF4 и Road Rash jail break

Прикрепленные файлы


  • 0

#16 Арон

Арон
  • Участники
  • PipPip
  • Beloved

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 14:25

Ооооо, в эту игру можно играть днями, ночами, месяцами....))))
Кто всех героев нашел?)))))))

А вообще - все как всегда на высоте.
Очередной низкий поклон ребятам из Square.))
  • 0

#17 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 18:23

А сможет этот конвертер выдрать видео из ФФ8 и Chronocross?
У меня есть psxMulticonverter/он не может.
  • 0

#18 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 21:28

[quote name='Morfiy' date='12-05-2005, 20:05']
на bluelaguna.net есть офицальные саундтреки к Chrono Cross и Финалкам.
Это мой любимый сайт не только про ФФ,но и про ярпг в целом.
Я там со своеё скоростью накачал очень много всего.И не жалею.
Блюлагуна мне нравится даже больше.чем одиссей

http://www.ffodyssey.com
Кстати после прохождения игры будет возможнось открыть секретный замок где можно будет послушать все саундтреки и немного пообщаться с создателями игры.
Знаем,знаем :D
  • 0

#19 HOLY

HOLY
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Blue Mage

  • Cообщений: 2 031
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 21:37

[quote name='6epKyT' date='7-05-2005, 08:12']
Урррааа!!!!! Мы дождались отдельной темы для Crono Cross!!!
З. Ы.
Я, правда, еще прохожу, часов ~8 наиграл... Но тема очень кстати...

Проходи.Супер игра.Даже лучше хронотайгера.
Хотя я в неё играл всего 80 часов.Что для jrpg'шника 80 часов?Ничто.

Добавлено:
Что-то у меня получается цитаты делать.Объясните,а то пока я не пойму,долго буду позориться
  • 0

#20 Арон

Арон
  • Участники
  • PipPip
  • Beloved

  • Cообщений: 131
0
Обычный

Отправлено 13 Май 2005 - 21:52

Выделяешь нужный текст и слева у окна записи жмешь на "Процитировать отмеченное".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных