Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фильмы и игры


D@nTe

Рекомендуемые сообщения

Не уверен, что этой темы небыло, но прошу меня простить если была. Я просто не представляю, что мне выдаст в поиске если я введу слово "фильмы" или "игры" (немалый список).

 

Последние время стало очень много выходить игр по фильмам и наоборот. Мне очень интересно как вы относитесь к этому.

 

Большинство проэктов вида фильм>игра не удаються, есть такие игры как LoR: RoK, но это большая редкость. Чаще выходят всякие игры типа: Halk; Женщина кошка; Spider Man (только на PC); Enter Matrix (лично мне игра понравилась, особенно учитывая, что она дополняет фильм, но я учитываю общ. мнение); Из новинок вышла Константин и эту игру я не в какой мере не могу назвать хорошей ... хотя там есть Кияну Ривз и классный дизаин персоонажей.

 

Теперь посмотрим на такую формулу игра>фильм. десь всё скуднее: дом мертвых, один в темноте ... больше не помню. Я надеюсь Doom и Devil May Cry не подкачают.

 

Итак, я хочу узнать ваше мнение.

Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 146
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лара Крофт зделана дстаточно неплохо. Сюжет, специфекты, актёры - вцелом нормально и смотреть можно с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара Крофт зделана дстаточно неплохо. Сюжет, специфекты, актёры - вцелом нормально и смотреть можно с удовольствием

 

Да, первый фильм мне тоже понравился, но вот второй - беее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороших фильмов по играм не очень много, но они все же есть, на пример Mortal Kombat 1, а второй полное г...

Скоро выйдет фильм FF AC надеюсь в нем я не разочаруюсь (в принципе его обещают сделать не совсем по игре).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь есть и большая...а именно в том что г-да разроботчики стремяться сделать свою игру похожую на фильм... именно так...и не пробуйте со мной не согласиться... правда не все... я возьму так сказать тока actions,rpg,quest и horror....

 

ведь правда почти каждая игра пытаетсья быть похожим на фильм...и разроботчики стремяться к тому что бы мы видели в игре фильм и проходили её как просмотрев фильм под твоим контролем...а так сюжеты, камера, атмосферы - всё из фильмов... согласитесь.....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь правда почти каждая игра пытаетсья быть похожим на фильм

Так было в прошлом, на данный момент все наоборот и в перемешку тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еще один классный прмер фильм- > игра.

Чужой против хищника! Какая атмосфера! Як в фильме! И оружие оттудова! Неплохо, оч неплохо!

А вот Каратель (Панишер, женщ-кошка, Халк...) - скорее секредняк, если не хуже. И от Матрицы ждали гоораздо большего.

Тпереь игра-> фильм. Тоже самое, больше всего либо середняков, либо....

Примеры? Обитель зла, Один в темноте, Лариска.

Я уж молчу про Дом мертвых!!! Это вообще......

 

Да, есть еще и маленькие моды, причем некоторые оч даже ниче.

У меня, например, к Расцвету наций сценарий Рассвет мертвецов (или 28 дней, Обитель зла - короче, зомбт наступают! :)). Задача- вывести гражданских в безопасное место. А зомбяки так и прут! Да, пусть и стратегический вид, но атмосфера есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наерно все знают что еще одну матрицу намутили

 

Новость с Фаргус.сом за 15 февраля 2005г.

Пройди путь Нео

Knock, knock, ребята, к вам в двери стучится новая игра по Матрице. Пока приключения мистера Андерсона ещё не забылись, компания Atari анонсировала экшен The Matrix: Path of Neo. Прыгая по крышам небоскрёбов и приобретая по ходу развития сюжета новые способности, под вашим умелым управлением молодой и неопытный Нео превратится в спасителя человечества, искусственного интеллекта и программного обеспечения от размножавшегося агента Смита. И никакой халтуры – над игрой работают сами братья Вачовски (создатели вселенной Матрицы), а так же используются образы актёров и видеовставки из фильма. И ждать, вроде бы, осталось не так долго - релиз проекта намечен на осень этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите нормальных фильмов по играм - мочите Уве Бола!!!

 

Цитата:"Испортил: House of The Dead, Alone in The Dark, Bloodrayne

Испортит: FarCry, Hunter: The reckoning, Dungeon Siege

Планирует испортить: Counter-Strike, Hitman, Warcraft"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара Крофт зделана дстаточно неплохо. Сюжет, специфекты, актёры - вцелом нормально и смотреть можно с удовольствием.

блин, только одно "но"! НЕ БУДЕТ ЛАРА КРОФТ ДРАТЬСЯ КУЛАКАМИ ЕСЛИ У НЕЕ ПОД РУКОЙ ПИСТОЛЕТЫ!!!!!

Я вторую и третью части Томб Рейдера прошел... Она не кулачный боец.

 

 

Добавлено:

Wing commander

кстати, фильм отличный, но он как-то фигово смотрится без еще минимум 5 фильмов по вселенной, а так - атмосфера присутствует, но мир не открывается полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилась нехорошая тенденция того,что все фильмы снятые по ирам получаются полным отстоем,и последнее время я начинаю с этим соглашаться. Такое чувство, что режиссеры просто снимают дешевые фильмы с второразрядными актеришками и за копейки в надежде сорвать большой куш на раскрученном бренде и на фанатах данной игры. Продюссеры выбирают игру,которая числится настоящим хитом и которая обзавелась фанами по всему миру. Затем лепят поделку,называя ее новым шедевром,а доверчивые фаны летят как мотыльки на огонь,услышав заветное название. Вот так нас кинокомпании и кидают. Когда это измениться? Я уже боюсь за BR, DMC, DOOM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложилась нехорошая тенденция того,что все фильмы снятые по ирам получаются полным отстоем,и последнее время я начинаю с этим соглашаться. Такое чувство, что режиссеры просто снимают дешевые фильмы с второразрядными актеришками и за копейки в надежде сорвать большой куш на раскрученном бренде и на фанатах данной игры. Продюссеры выбирают игру,которая числится настоящим хитом и которая обзавелась фанами по всему миру. Затем лепят поделку,называя ее новым шедевром,а доверчивые фаны летят как мотыльки на огонь,услышав заветное название. Вот так нас кинокомпании и кидают. Когда это измениться? Я уже боюсь за BR, DMC, DOOM.

Хорошие брэнды это главное. Но RE вполне не плохое кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но RE вполне не плохое кино.

Да, согласна RE нормальным вышел,это скорее исключение,которое подтверждает правило. Хотя 2 часть уже начала попахивать бредятиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласна RE нормальным вышел,это скорее исключение,которое подтверждает правило. Хотя 2 часть уже начала попахивать бредятиной.

Да и правда не в тему вторую часть зделали, но красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, щаз у америкосов что не фильм, то каждый второй по комиксам. Спайдермена блин изуродовали....

А по мне Spider Man зделали вполне не плохо, во втором очень хорошие спецеффекты, но переделыать истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает вышел ли фильм по Блуд Рейн?

Просто я купил игру Блуд Рейн 2 и там бонусом есть отснятые видео кадры, вот я и подумал, что это фильм по игре, каторый уже вышел или каторый собираются выпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация