Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark /Dogs


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 03 Январь 2010 - 23:37

Изображение

Dogs: Stray Dogs Howling in the Dark

Жанр:Action, Seinen, Sci-Fi
OVA (4 эп.), 15 мин., выпуск: c 19.05.2009 по 17.07.2009
Изображение

Режиссер:Tatsuya ABE
Сейю: Mihai - Akio OHTSUKA,
Badō - Akira ISHIDA, Naoto - Shizuka ITOU, Haine - Takahiro SAKURAI и другие.

Описание:
Один город.
Четыре истории.
Четыре человека.
Михай стар и сентиментален. Наото молода и безжалостна. Бадо легкомыслен и никотинозависим. Гейне холоден и почти неуязвим.
Что объединяет людей, чьи жизни так несхожи? Смерть. Смерть, которую они щедро раздают окружающим. Потому что все они – убийцы.
Бродячие псы, воющие во тьме.

Отзыв:
Скрытый текст


Видеоматериалы:
Скрытый текст


Страничка на АNN, Страничка на World Art`e

Дополнительная информация:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Arashy: 06 Сентябрь 2014 - 11:22

  • 0

#2 Hiper

Hiper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • призрак форума

  • Cообщений: 2 109
55
Няшка

Отправлено 04 Январь 2010 - 00:58

Я аниме только смотрел,даже не знаю что сказать.Персонажи хорошие вот только то,что аниме закончилось так ничего и не показав малось растраивает.Если будет продолжение то с удовольствием буду смотреть.
  • 0

#3 чаба

чаба
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 38
0
Обычный

Отправлено 04 Январь 2010 - 01:18

о аниме мне действительно понравилось :D особенно бадо. четвертая серия полна намеков и прямо таки предрасполагает к продолжению, так что остается надеяться и ждать
  • 0

#4 Ardeur

Ardeur
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • редкий гость

  • Cообщений: 8 880
180
Кавайная няка

Отправлено 04 Январь 2010 - 01:29

Аниме скорее расстроило, ожидал от него большего. Понравилась только 2ая серия своим юмором и безбашенностью, ее бы я вынес "за скобки". Остальное как-то слишком серо и невзрачно. Могу отметить разве что неплохой экшн, да интересный сеттинг(который раскрыт едва ли). Сюжеты же просто плохи. Есть какая-то невнятная претензия на драматизм, но смотрится все скорее глупо и невразумительно. Особенно это первой серии касается. А жаль, ведь "материал"(видно по тому же сеттингу) для более впечатляющего аниме вполне есть. Недавно посмотрел весьма похожую вещь - Straight Jacket, понравилось гораздо больше, подробнее про нее написал вчера в "отзывах".


PS. По манге тема уже есть, в другом разделе.
  • 0

#5 Arashy

Arashy
  • Затейники

  • PipPipPipPipPipPip
  • Смотри шире

  • Cообщений: 2 226
1 246
Понивластелин

Отправлено 04 Январь 2010 - 11:18

Я аниме только смотрел,даже не знаю что сказать.Персонажи хорошие вот только то,что аниме закончилось так ничего и не показав малось растраивает

о аниме мне действительно понравилось особенно бадо. четвертая серия полна намеков и прямо таки предрасполагает к продолжению, так что остается надеяться и ждать

Ну насколько я знаю, первый том (по которому и сняли аниме) так и делался, пара ознакомительных историй мира DOGS, а потом уже всетаки решили сериалом выпускать. Я тоже надеюсь что по сериальной манге выпустят сериальное аниме 8)).


[

Аниме скорее расстроило, ожидал от него большего. Понравилась только 2ая серия своим юмором и безбашенностью, ее бы я вынес "за скобки". Остальное как-то слишком серо и невзрачно. Могу отметить разве что неплохой экшн, да интересный сеттинг(который раскрыт едва ли). Сюжеты же просто плохи. Есть какая-то невнятная претензия на драматизм, но смотрится все скорее глупо и невразумительно. Особенно это первой серии касается. А жаль, ведь "материал"(видно по тому же сеттингу) для более впечатляющего аниме вполне есть.


хмм... ну мне все понравилось (каждому свое), хотя со 2й серией про Бадо согласна ^_^ посмеялась))) А продолжение читал? Что думаеш по поводу него?

PS. По манге тема уже есть, в другом разделе.


А я искала и что-то не нашла ее... спасибо за ссылку (походу зря тему создавала...)

Сообщение отредактировал Arashy: 04 Январь 2010 - 11:30

  • 0

#6 Crazy-chan

Crazy-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чертангел - 1 шт.

  • Cообщений: 408
15
Обычный

Отправлено 23 Январь 2010 - 22:35

Смотрел только аниме, до манги как-то лапы не дошли.
История Михая... гм. Могло быть и хуже. Хотя, казалось бы, куда уж.
История Бадо... гы. Такого ржача уже давно не было.
История Наото... о. Простите, а об чём мы?
История Хайнэ... а? Хайнэ? А разве не опять Бадо? Пополам со священником?

В целом понравилось, хотя про Михая смотреть было скучно, а про Наото уж очень непонятно. В общем, всех вытягивает Бадо, который заставляет и остальных персонажей в кадре тоже отжигать. Видать, завидно, что все лавры достаются одному рыжему курильщику.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных