Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в прохождении игр


Sail

Рекомендуемые сообщения

Собственно, я думаю, по названию темы всё понятно. Если вопрос, загвостка или ещё что - то задавайте, не стесняйтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня вопрос по прохождению Batman Arkham Asylum.

Хм, как бы описать-то... Уже после того, как выбираешься из логова Крока дают задание отключить два насоса. Я их отключил, потом происходит весёленькая битва с мутантом и толпой заключённых. После битвы забираюсь по шахте наверх, выбираюсь наружу и... что дальше?

Задание такое: "Stop Joker from polluting the Gotham River". А как его остановить-то?=)) Побегал по острову - ничего не происходит. Может кто подскажет?=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Бэтмен выбирается на поверхность, с ним на связь выходит Оракул и теперь его новая миссия - остановить Ядовитый Плющ.

Она находится в Ботанических Садах.

 

Изменено пользователем FelisChaus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, когда я выбрался на поверхность никто на связь не вышел... В Ботанические сады тоже пробовал бегать - он туда зайти не может. Видимо глюк. Либо игры, либо (что вероятнее) кряка.

А никто не знает как в Бэтмене загрузить не последний чекпоинт, а, например, предпоследний? Мб на второй раз Оракул выйдет на связь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре Neverend есть такое интересное место: посреди дороги стоит здоровяк и никого не пропускает, над ним на горе лежит валун. Вопрос - как сбить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Если кто знает как пройти игру по Диснеевскому фильму Алиса в стране чудес помогите пожалуйста. Она у меня только сегодня появилась в начале кролику нужно пройти через ворота которые его хорошенько бьют. Не совсем разобралась в управлении и даже не знаю как поменять персонажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация