Перейти к содержимому

Фотография
* * * - - 3 Голосов

Аниме-канал Kawaii-TV


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 КиберЧел

КиберЧел
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:25

Не знал, куда кинуть, решил сюда....

Прежде всего, уважаемая администрация и модераторы, ГОМЕН-НАСАЙ за такую вот нахальную рекламу... Но вот: http://www.kawaii-tv.ru/
Это новый телеканал со своей социальной сетью, полностью посвящённые аниме-комьюнити.
  • 0

#2 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:41

Пока одни балуют анимешников побрякушками в интернет-магазине и стараются создать идеальный релиз, другие просто штампуют тайтлы, а третьи идут проторенной дорожкой, но к новым высотам, самыми ушлыми оказались Мега-Аниме.
http://www.kawaii-tv.ru/ourfilms
Олололо...

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 06 Октябрь 2009 - 15:42

  • 0

#3 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:48

Олололо...

Вы хотели сказать orororo? :(
Расскажите несведущему, в чем сутьъ?
  • 0

#4 klavis

klavis
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 630
33
Хороший

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 15:58

суть в том что кавайи-тв решил не заморачиваться и показать баяны которые гарантированно пойдут.
  • 0

#5 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:11

Суть в том что вся ветка вещания нового канала представлена одним дистрибьютором. Эксклюзивный канал, в своём роде... Мега-Аниме-ТВ, так сказать. :(

Сообщение отредактировал Deimos: 06 Октябрь 2009 - 16:15

  • 0

#6 КиберЧел

КиберЧел
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:24

Аригато гозаймасс что перекинули!:(
  • 0

#7 Напротив

Напротив
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Гусекрад

  • Cообщений: 3 073
847
Двойной поняша

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:24

Да понятно. Рассудите: если тут кто-то с кем-то договорился, то поступил по уму купив\продав уже выпущенное аниму; а если это мега-канал, а) нет ничего удивительного, б) нет ничего предосудительного, в) вряд ли могло быть иначе. В любом случае появление канала не навредит, но кому-то будет полезным и интересным.

Ну тривиальные же вещи обсуждаем :(
  • 0

#8 КиберЧел

КиберЧел
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:26

Было бы хорошё, если бы они работали не только с Мега Аниме, а ещё и с РеАниМедией!
  • 0

#9 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:37

Да понятно. Рассудите: если тут кто-то с кем-то договорился, то поступил по уму купив\продав уже выпущенное аниму; а если это мега-канал, а) нет ничего удивительного, б) нет ничего предосудительного, в) вряд ли могло быть иначе. В любом случае появление канала не навредит, но кому-то будет полезным и интересным.

Полностью согласен. Просто, хотелось бы видеть релизы и других компаний. Ну может со временем и увидим. Искренне надеюсь что эксклюзивность на пятилетку не оговорена в договоре канала и М-А. :angry:

Было бы хорошё, если бы они работали не только с Мега Аниме, а ещё и с РеАниМедией!

Я бы и против МС ничего не имел (странно, да?))). Только договор с ней способен поддержать постоянно обновляющуюся сетку вещания, как мне кажется. Двадцати (примерно) сериалов от всех дистрибьюторов кроме... на долго не хватит, учитывая что одно аниме показывают.
В общем, всех надо подключать, имхо. Включая ХЛМ(конечно), Руссико и даже СР с их "Малышкой", не к ночи будет помянута.

Ну тривиальные же вещи обсуждаем :(

Безусловно. ^^

Сообщение отредактировал Deimos: 06 Октябрь 2009 - 16:44

  • 0

#10 КиберЧел

КиберЧел
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:37

Дэймос, ты прав как никогда. НА безрыбье и МС рулит...

Сообщение отредактировал КиберЧел: 06 Октябрь 2009 - 16:37

  • 0

#11 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:52

... всегда мечтал о чем-то подобном. не знаю во что сабж разовьется, но респект создателям и огромное человеческое спасибо.
  • 0

#12 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 16:56

Дэймос, ты прав как никогда.

[color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]Между нами[/color] [color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]Я всегда прав и поразительно скромен![/color] :angry:

НА безрыбье и МС рулит...

На безрыбье и похуже вещи рулят... те же "некоторые релизы СР" или, прости Господи, "Наруто" от Сони (Jetix), которые кроме как на телевизоре (желательно ламповом и черно-белом... в случае "Наруто" - неисправный звук приветствуется) смотреть, имхо, просто невозможно. :(
Так что, я за всё это на новом канале. Вижу два очевидных плюса: во-первых - какое-никакое, а разнообразие, а во вторых - чем раньше анимешники начинающие знакомство с аниме поймут что мир аниме жесток, тем лучше для них. [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px] [/color] [color=#E1E4F2;background:#E1E4F2]И не говорите мне что я злой... всё ради ихнего же блага.[/color] =)

Сообщение отредактировал Deimos: 06 Октябрь 2009 - 17:43

  • 0

#13 КиберЧел

КиберЧел
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 16
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:11

Ты не злой, ты справедливый...
  • 0

#14 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:29

Вы хотели сказать orororo?

Я хотел сказать: олололо. Почему? Часть сути уже приоткрыли вам досточтимые коллеги разной степени злостности и справедливости)
Кавай-ТВ. Только у нас: зубастые вампиры, драки ногами, будни наёмных убийц, разрушение Токио и прилегающего мира, постапокалиптика и прочие прелести этого и других миров в феноменальной озвучке от грандов "отечественного аниместроения" - М-А. *оркестр играет тему из подобающего случаю пафосного аниме с мехами и сиськами*
Кавай-ТВ. И пусть весь мир идёт ня.
Просто пока данный канал не следует принимать в расчёт. Пока идёт, как я понимаю, всего лишь отладка. Чем не преминули воспользоваться в М-А, которые уже даже по утюгам показали стране Кровь+, но так и не отбили деньги, затраченные на покупку лицензии, чтобы выпустить хоть один диск релиза.

Сообщение отредактировал Akihito Konnichi: 06 Октябрь 2009 - 17:31

  • 0

#15 Yuumura Kirika

Yuumura Kirika
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • отаку

  • Cообщений: 1 147
1
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 17:40

Akihito Konnichi, у вас канал подключен?
мне это интересно, хотя бы в перспективе.
я бы был не против иметь канал по которому я могу посмотреть какие-нить японские шоу, фильмы и аниме, по которому вполне вероятно будут крутить программы посвященые японии. будет хотя бы часть всего этого с субтитрами и я ТВ буду включать только на этом канале (утрирую).
кричать "гадость" и топать ногами заранее это классно конечно, но ...
  • 0

#16 Bloodless Thoroughbred

Bloodless Thoroughbred
  • Активные участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 100
0
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 18:11

Радует хотя бы то, что планируется показ аниме с субтитрами. Да и вообще судя по всему они себя позиционируют как первый аниме канал, где только в прайм тайм не будет анимация идти
А вот идея соцсети для анимешников ИМХО глупа. Форумов для общения тьма тьмущая, соц сеть: вконтакте процентов на 30 из онемэшнегов состоит, а вот чатик какой нибудь было бы неплохо. Да и идея с онлайн вещанием неплоха, а то пока до замкадовцев кавай тв доберётся второй "первый отряд" снимут

Сообщение отредактировал Kibavek: 06 Октябрь 2009 - 18:15

  • 0

#17 C0rvax

C0rvax
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Флудер

  • Cообщений: 809
2
Обычный

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 20:08

а вот чатик какой нибудь было бы неплохо

Есть же мирка.

Радует хотя бы то, что планируется показ аниме с субтитрами

Просто интересно: почему бы просто не качать из инета, и не зависеть от сетки вещания и т.д.?

А вот это я увидел на сайте:

Опрос
Какую звуковую дорожку предпочитаете в аниме-фильмах?
Многоголосый (русский)
Субтитры (русские)

Чувствуется, внимательные люди делали, в суть вникали B)
  • 0

#18 Dora-chan

Dora-chan
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • я...этто...непониМЯУ!

  • Cообщений: 632
173
Кавайная няка

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 00:05

Просто интересно: почему бы просто не качать из инета, и не зависеть от сетки вещания и т.д.?

Да просто потому что он не у всех есть. :)

Было бы хорошё, если бы они работали не только с Мега Аниме, а ещё и с РеАниМедией!

Ежели всё серьёзно, то будут. Никуда не денутся.)))
  • 0

#19 Akihito Konnichi

Akihito Konnichi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Ушёл с форума.

  • Cообщений: 4 981
4
Обычный

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 08:32

кричать "гадость" и топать ногами заранее это классно конечно, но ...

Милыя мои, кто ж кричал "гадость" и топал ногами, нэ? Да я в первых рядах подбрасывал чепчик в воздух, когда узнал, что няшное телевидение появилось. Я вчера говорил только о М-А и об их умении пристроить свою продукцию на ТВ, но не баловать при этом любителей аниме дисками.
На самом деле, было бы гут, если Каваи-ТВ пришло в голову подключить и нашему оператору кабельного телевидения. Не всегда ж там глупости от одного лица будут показывать. Может, культурно-просветительские программки какие покажут: о феномене японской школьницы, о том, как правильно приклеивать гольфы к ногам, что находится под горой Фудзи etc. Я бы с радостью.

Чувствуется, внимательные люди делали, в суть вникали

Ага. При телевизионной трансляции на паузу не нажмёшь, если читаешь с детства медленно ;)

Никуда не денутся.)))

Кто: РеА или Каваи? РеА давно уже предлагает всем заинтересовавшимся договариваться о ТВ-трансляции их релизов. Или денег много просят или никому не интересны Харухи, Синкай и иже с ними. И то и то печально. Хнык.
  • 0

#20 redbull-2

redbull-2
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • хентайный кавайщик

  • Cообщений: 10 514
3 076
Мультиплюсикоонер

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:22

целая социальная сеть няшек - это же феерично!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных