Перейти к содержанию
АнимеФорум

Final Fantasy, любимый герой


Fanateek

Рекомендуемые сообщения

Думаю, давно пора бы - многие люди ведь играют...

Персы здесь с 1-ой по 12-тую финалки. Думаю, не надо напоминать, что в первой и третьей части у персонажей нет имен (кроме Гарланда).

В 9 и 12 я толком пока не играл, так что мог кого и пропустить случайно...

 

Так как в один опрос влазиют только 20 вариантов, я их разбил на де части - вроде как основные (герои и злодеи, последних пару раз не самых основных вставлял, так как иногда гланое зло немного абстрактно. Поэтому шли следующие. В любом случае, в самом опроснике я не стал писАть, что есть основные, есть нет - просто для разбиения на две части) и остальные (Джект все-таки не злодей...) - в обоих случаях в хронологическом относительно серии порядке.

Мои любимые герои (мне ж голосовать нельзя...) - Тидус, Зак, Джект, Лагуна, Эйнджил, Сефирот и Локки)

 

P.S. Когда создавал опрос, в FFVII CC еще не играл, так что Зак попал во второстепенные персонажи.

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эмоции ранние персонажи проявляют как минимум в Диссидии, так что можно было бы попробовать включить и их...

 

Сам проголосовал за толпу народу, но если бы мог, отдал бы два голоса Зидану и Балфиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл только в 12 и 10/10-2, Проголосовал бы за Рекса (брата Вана) но его нет в списках :( а так Тидус, Балфир и Аурон (клауд правдо тоже ничего, но его я знаю тоько из мувика так что не голосовал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Генезис из 7й?

Проголосовал за Зака.

Изменено пользователем Yes We Can (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локе, Кефка, Эдгар и Сабин Фигаро, Зелл и Штайнер. :( не могу кому-либо из них отдать предпочтение. Изменено пользователем Lavos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл с 1й по 8ю, немного (часов 7) в 9ю, потом у меня эмуль полетел

Т_Т

Проголосовал за Скволла и Лагуну, хотелось бы еще за Риноа и мага ВиВи из 9й.

Еще забавно было бы добавить в список Фуджина и Райджина. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Хорош, что я нашла ету тему :D

Я заголосовала на:

* СЕТЗЕРАААА - люблю его со всей душей! Его карты, характер, элеганцию..

* Едгара Фигаро - он был моим самым любимым героем с FF6 перед стречи с Сетзером. Он очень забавный и творческий ^^

* Винцента Валентайма - не играла в седьмую FF, но когда я его вижу, я начинаю вести себя как сумасшедшая 'фанка xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тидус, Скволл, Аурон, Джект, Лагуна.

Собственно герои из моих любимых 8 и 10 финалок.

Раньше еще фанател от Клауда и Сефирота (ну и Винсент нравился) - но сейчас уже все прошло. Хотя после Crisis Core начал симпатизировать Заку.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях прошел еще одну финалку. Само собой, в восторге (этого слова мало - уже еще три раза сыграл с последнего сейва, чтоб концовкой насладиться ^_^ ) - это ж ФФ))

Так что еще добавлю в опросник Шуина - хороший перс получился... я то раньше думал, как и Юна поначалу, что это Тидус... хех, наивно что-то предугадать в финалке)))

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где Cecil ? 0_о

персонажей включал с FFV по FFXII (оставшиеся места хочу пустить на героев Fabula Crystal Nova, когда выйдет). Всех никак не получится. Я даже мне нравящихся героев не всех включил (Тех же Руфуса и Нуджа, например пришлось "выкинуть")

Изменено пользователем Fanateek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация