Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Метросексуалы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 392

#1 KykJla

KykJla
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 12:13

Заценил недавно серию Южного парка на тему метросексуализма. И стало мне интересно, как же наши девушки относятся к этому явлению и его представителям?
  • 0

#2 Morfeja

Morfeja
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • А мне и так хорошо

  • Cообщений: 4 519
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 12:20

мне нравится, когда мужчина хорошо выглядит и ухаживает за собой. и какая разница, какие средства он для этого использует.
  • 0

#3 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Апрель 2005 - 13:53

Насколько я понял мужскую половину по этому поводу вобще не спрашивают
  • 0

#4 Norgen

Norgen
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • feeling eternity werewolf

  • Cообщений: 4 238
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 13:59

Wishmaster_angel
у нас демократия. отвечают все ,)
  • 0

#5 KykJla

KykJla
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 14:11

Если есть что сказать, то рот никто не затыкает... хм, пожалуй, это тоже будет интересно. Но реакция скорее всего будет двух видов, пит@ры они все, или, а мне пох. :D Хотелось бы более внятных ответов.
  • 0

#6 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Апрель 2005 - 14:18

Ну в общем могу сказать одно что мтросексуалы не рыба не мясо толи голубые толи нет. Жалкое подобие япи. Скорей всего просто латентные голубые м все

Сообщение отредактировал Wishmaster_angel: 06 Апрель 2005 - 14:18

  • 0

#7 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 14:21

в концлагеря их, в концлагеря...
  • 0

#8 KykJla

KykJla
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 14:26

Вот этого я боялся, а более конструктивно можно ответить, чем вас не устраивают такие мужчинки? :D
  • 0

#9 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Апрель 2005 - 14:29

KykJla а кто сказал что не устраивают я сказал о моем отношении к ним а не то что они меня не устраивают
  • 0

#10 KykJla

KykJla
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 28
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 15:08

Wishmaster_angel Мое замечание относилось к посту EgoDrama, к тебе притензий не имею.

У меня складывается впечатление, что не все представляют, кто есть метросексуал, яркий представитель сего явления Девид Бэкхем! :)

Сообщение отредактировал KykJla: 06 Апрель 2005 - 15:10

  • 0

#11 Angel`s Tears

Angel`s Tears
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Девственница в Крови

  • Cообщений: 2 146
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 15:19

Совсем отстал от жизни-впервые слышу термин метросексуал, а уж тем более о представителях....
  • 0

#12 b4nz4i

b4nz4i
  • Участники
  • PipPip
  • Демон Огня [ 火魔 ]

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 15:20

Смотрел "Пять Вечеров" с Малаховым на эту тему, там Ксения Стриж сказала классную фразу: "Почему в России нельзя сказать просто "клёвый мужик", почему появляются всякие метросексуалы и т.д.?!". Моё отношение - сугубо отрицательное, за собой следить надо и надо хорошо выглядеть (в тёплое время года часто предпочитаю классические костюмы), но...
Morfeja
Когда индивидуум мужского пола за собой следит, к нему можно применить то самое "клёвый мужик" %) Метросексуализм - увлечение собственной внешностью, нередко доходящее до нарциссизма (имхо, делать полный педикюр с покраской ногтей бесцветным лаком - для парня бред!!!).
KykJla
Бэкхэм... может быть, хотя и не уверен. Чтобы убедиться, нужно знать его получше, чем наблюдать в новостях и рекламе. То, как он выглядит на экране -далеко не показатель, важно, как он выглядит и как ведёт себя в простой "бытовухе".
  • 0

#13 forkid

forkid
  • Старожилы
  • PipPip
  • влюбленный в холодильник

  • Cообщений: 200
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 16:25

b4nz4i
*имхо, делать полный педикюр с покраской ногтей бесцветным лаком - для парня бред!!!*

Почему? Лучше – обгрызанно-обломанные ногти с траурной каймой? Девушки, прошу, заступитесь!!
  • 0

#14 Lost Angel

Lost Angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Мужиковатая Гейша

  • Cообщений: 3 254
6
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 16:56

задумка хорошая, я двумя руками за, на практике несколько сложнее - последнее время куда не глянь - (я о Бремене) - одни метросексуалы... Если при них отозваться о педиках плохо - очень возмущаются и отходят всторонку (приятель мой пошутил, "метросексуал" обиделся)... оттого у меня ощущение такое, что большинство - это всё же педики. Кода мужчина носит обтягивающие штаники, виляет попой при ходьбе, и, конечно с двумя срёжками или с одной в правом ухе... ну не знаааю, какой он там метро... Бэкхэма, опять же, терпеть не могу, хоть с серёжками, хоть без, а он выступает эмблемой своего рода этого явления.
Имхо, проблема в том, что задумка идёт не из того русла, т.е., как я понимаю, идея - следить за собой и одеваться в одежду дизайнированную не исходя из половых канонов, а из того, что красиво, невульгарно, стильно и подходит к человеку. На практике же за "образец" берётся педик и метросексуал одевается так же, хотя он и straight (т.е. традиц. ориентации). Т.о. на практике только к тому приводит, что свиду - педиков появилась туева куча, а не красивых, ухоженных, следящих за своей внешностью и экстравагантых "клёвых мужиков" без комплексов.
Метросексуализм (как во многом и гомосексуализм), имхо, явление !поп! моды, а поп отличается дурным вкусом и поверхностностью.

forkid
совершенно согласен - и мужчины и женщины должны следить за своей внешностью (и ногтями и кожей и волосами и одеждой)... Образ немытой горилы, с обгрызаными ногтями и грязными носками, как идеального мужчины, по-моему отвратителен...
  • 0

#15 EgoDrama

EgoDrama
  • Старожилы
  • Другие: Участники
  • PipPipPipPipPip
  • i'm the chosen one, i...

  • Cообщений: 1 093
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 17:09

Образ немытой горилы, с обгрызаными ногтями и грязными носками, как идеального мужчины, по-моему отвратителен...

зато Тру...
  • 0

#16 Lemaze

Lemaze
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • - - - - -

  • Cообщений: 546
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 17:29

если это не переходит в крайности, то ничего отрицательного не испытываю...
  • 0

#17 Wishmaster_angel

Wishmaster_angel
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Angel

  • Cообщений: 1 518
-1
Спотыкушка

Отправлено 06 Апрель 2005 - 17:37

А почему надо под гея косить обязательно, вот япи не под кого не косят просто стильно одевающейся мужчина и без всяких намеков на сексуальную ориентацию

Сообщение отредактировал Wishmaster_angel: 06 Апрель 2005 - 17:37

  • 0

#18 .Hitomi

.Hitomi
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • недоразумение...

  • Cообщений: 1 971
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:06

зато Тру...

Если тру, то почему же ты так не выглядишь...)))))))))
  • 0

#19 Finarfin

Finarfin
  • Участники
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 61
0
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:21

Ничего не имею против метросексуалов и не считаю, что стоит ставить знак равенства между ними и гомосексуалистами.

Хорошо выглядеть и следить за новинками моды еще никому не мешало.
  • 0

#20 Nabbe

Nabbe
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Странник...

  • Cообщений: 11 144
1
Обычный

Отправлено 06 Апрель 2005 - 18:25

Крайности не рулят никогда. Lost Angel всё очень точно сказал, так что я даже добавить ничего особенно не могу. Вобще, у нас в Провинции сиё явление пока что не то чтобы заметно. Я бы даже сказал - совсем не заметно. Хотя, вот ехал в атобусе на днях. Стоят рядом 3 пары. И болтают о своём. Все одеты так стильненько. Волосы покрашеты, с кучей лака и прочего.. короче модная хрень прёт изо всех щелей и отвесртий.. С другой стороны ладно конечно, всяко приятней смотреть чем на гопоту на остановке.. Но.. Те полчаса что мы ехали, они только и трещали о моде, шмотках и прочих подобных вещах. Притом Парни на равне с девушками. Я вот не знаю.. Но со стороны это как-то.. хм. Насчет Сабжа не знаю, а вот такие вещи я замечаю всё чаще и чаще. Следить за собой - великолепно. Но делать из этого культ... На мой взгляд как-то не очень правильно.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных