Перейти к содержанию
АнимеФорум

Melty Blood


tofad

Рекомендуемые сообщения

Как она вам? какая версия больше нравиться:

version 1 или version 2(REACT)...

 

Мое мнение: Поиграть можно, игра требовательна к GamePadу, в первой версии CPU посильнее да и сингл работает... хотя они обе запускаются из одной папки :rolleyes: ,но во второй такой прикольный персонаж Len есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Zeus13, в Осле (eMule и иже с ними) есть куча всего Tsukihim'ового... поверь мне... :wacko: игры там тоже есть. Думаю и Melty Blood присутствует.

Другое дело, что для этого хорошо бы выделенку...

Посмотри в IRC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 года спустя...
собираем новое коммьюнити МБшников в Питере - навскиду нас уже человек 6-8, ищем новое мясо) всем заинтересовавшимся - просьба отпостить, в ЛС или 8D Изменено пользователем KorbO_o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь из тех кто в теме сказать мне, подойдет ли для игры X-Box'овый пад? Какими вообще падами пользуетесь?

 

Заманался "музицировать" на клавиатуре, хочу настоящего экспириенса - по полной, расширенной и углубленной программам. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери пс2 пад и юсб переходник- не прогадаешь, на других либо не так удобно - либо потом, если где будешь играть перепривыкать к пс2паду времени не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери пс2 пад и юсб переходник

Где б его, этот переходник, взять, да так, чтобы по почте прислали... Я и сам, в общем, думал над таким вариантом но... деревня-с. =( И все равно, cпасибо за ответ.

 

а игра на английском (или японском)?

На японском. Установишь патч и будет на английском. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сыграл я. Давно в файтинги не гамил :) Последний раз был на соньке у друга что-то в стиле традиционной Японии.

 

А эта игра мне понра- иногда можно снять напряжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый файтинг =) Единственный, в который я умею нормально играть. С нетерпением жду, когда у меня MB: Actress Again появится, охота очень посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) В РЕАКТ играл))) забавный файтинг)))

местами не совсем понятный поначалу))) но в целом клёвый) мне понравился) осталось тока вспомнить куда я болванку с ним сунул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в melty blood act cadenza играет ктонибудь?

Кстати, в ре акте вроде весь стори мод перевели, а там сюжет лучше чем в аниме.

Изменено пользователем ronnin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелти Блад играю порой. Самая тема там-это Сиель,ибо у нее комба с боингом на воздух идет,а после еще и бросок. Ну еще не плохой Шикки, у него неплохой мэш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы тоже хотел на пс2, но у меня только на компе.

KorbO_o, что-то мало в живых осталось на ирц канале )

Так, я к чему. Битцо кто будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

"Первый Русский портал по знаменитому файтингу Melty Blood уже скоро начнёт функционировать на полную, в данный момен большая часть работы выпонлена."

тЫц

мбаковцы, объединяемся =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация