Перейти к содержимому

Фотография

[Муняшки] team


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:20

Название: [Муняшки] team

Описание сообщества: Тим, объединяющий муняшек и стремящихся к этому званию.
Основатель сообщества: апкиш
Способ вступления: Отпоститесь здесь или ко мне в личку, и выбрать себе прилагательное специалифизирующее ваши качественные характеристеки и ТТХ(к примеру я обфусцированная муняшка), а так же дописать название тима в подпись или в профиль -- если подпись забита до предела


Участники:

апкиш -- основательница
Йожег-тян -- розовая муняха (зам. директора)
gesper -- гламурный мун
Saku-chan

жизненная позиция:
няя!!! кавай!!! хочу домой забрать!(с)

эмблема:
Изображение

Сообщение отредактировал Йожег-тян: 04 Февраль 2008 - 01:53

  • 0

#2 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 15 Январь 2008 - 22:25

/me будет розовой муняхой - люблю всё сахарно-кавайное и няшное. *Прыгает от удовольствия* ^__^
  • 0

#3 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:24

Ну чтож, я к вам, абстракционированный мун

Ну чтож, я к вам, абстракционированный мун
  • 0

#4 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 16 Январь 2008 - 23:06

Ну чтож, я к вам, абстракционированный мун

какой муняшкой будешь??
  • 0

#5 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 18 Январь 2008 - 06:57

гламурный мун (или муняха) -
вот хто я
  • 0

#6 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 19 Январь 2008 - 14:38

gesper,
Добро пожаловать и всё такое))
  • 0

#7 Louise de la Vallière

Louise de la Vallière
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • しょうがない 夢oibito

  • Cообщений: 989
1
Обычный

Отправлено 23 Январь 2008 - 17:50

NYUUU ~~~
ми с вами =^-^=
на счет личного звания не определилась пока.. +__+ *уползло московать*

Сообщение отредактировал Saku-chan: 23 Январь 2008 - 17:50

  • 0

#8 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 01:51

Saku-chan,
Му-ня-ня-ня. Велкам к нам пожаловать!
  • 0

#9 Beloved Dom1nga

Beloved Dom1nga
  • Старожилы
  • PipPip
  • Псих

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2008 - 02:31

Блин, я так до конца и не понял что такое (кто такие) муняшки :P
Звучит кавайно. Написал бы что хочу к вам, если бы понимал о чем речь :) мб, обьясните что это, подумаю ;)
  • 0

#10 Йожег-тян

Йожег-тян
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 3 076
6
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:33

Beloved Dom1nga,
Ваш пост бесподобен)) Вы нам категорически подходите. Не беспокойтесь, чтобы быть муняшкой, не обязательно знать кто это))
  • 0

#11 Beloved Dom1nga

Beloved Dom1nga
  • Старожилы
  • PipPip
  • Псих

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 06 Февраль 2008 - 23:47

Ну а вообще, вот несколько мнений касательно того, кто такие муняшки (натырено с различных форумов):
1. "Мунята - это поклонники СМ, фэны. Которые любят СМ, разбираются в СМ, и по-своему сходят с ума, что не означает, что иного аниме они не видели, просто им нравится СМ.
Муняшки - так сейчас стали называть маленьких мальчиков-девочек, которые уверены, что аниме - это только СМ, и которые ничего в этом не понимают. Почему их так назвали - не понимаю, но факт в том, что если первое для нас (если ты ещё помнишь) было гордостью, то сейчас "муняшка" - почти оскорбление. Потому что смысл в корне разный."
2. "Когда-то муняшками называли почитателей аниме СейлорМун.
Теперь муняшками называют анимешников-новичков, которые успели посмотреть либо какой-нибудь анимешный сериал по ТВ, либо просто несколько каких-нибудь аниме.

14-тилетние девочки-муняшки наполонили Воронеж. Они приходят на аниме-пати и задают Глупые Вопросы. Муняшки вообще считаются глупыми по умолчанию. Если кто-то из муняшек не глупый, значит, он просто мало смотрел. В Москве 20-тилетние парни-муняшки говорят, что их любимое аниме - "Ева, потому что там много крови и большие роботы!". Количество муняшек на квадратный метр резко увеличивается после показа аниме по ТВ, ага.

Муняшки зачастую являются крайне бесполезны. Их не заставишь мыть посуду в виду ихнего раздолбайского характера и не применишь в качестве сексуального партнера, потому что они маленькие. Зато одну или несколько муняшек можно в себя влюбить и держать в качестве домашнего животного.

Муняшки нужны этому миру как чукчи или американцы – это отличный обьект юмористических упражнений и выгодный для любого партнер по состязанию в… да в чем угодно, кроме знания попсы!"
3. "Муняшка. (к Сейлорам не имеет отношения, но само слово, конечно же, оттуда) То, что может задавить аниме-движение, ибо испытание огнём и водой, далеко не так страшно, как испытание медными трубами. Хелсинг его торкает, потому что тама кровищща, Ева, потому, что тама многосотметровые мехи друг друга крошат, от Лэйн его тошнит, а предел возможностей аниме, для него выражен Сприганом и Годен Боем (упаси меня боже гнать на Сприган и Голден Бой, но факты есть факты). Муняшка порождена модой. Волной популярности. Мало того... Если бы оно просто существовало... Но самое неприятное, что это создание плодит себе подобных, пропогандируя и насаждая подобные "ценности", среди своего окружения..... Мало того, как правило, именно муняшки оказывают влияние на формирование общественного мнения о аниме-культуре."

примерно вот так...

Ну а напоследок - замечательный отрывок из статьи, над которой загибался от хохота не один десяток людей:
"Фанаты японской анимации
Фанаты Аниме (anime) — японской анимации, Манга (mange) — японских комиксов составляют основную массу детско-подросткового крыла ролевого сообщества.
Выделение данной тусовки в самостоятельное крыло произошло в конце 90-х — начале 2000 годов. Сближение с неагрессивной частью ролевой тусовки случилось, по-видимому, из-за притока в места тусовок анимэшников неагрессивных ролевиков, вытесненных с традиционных мест ролевых тусовок криминально-экстремистким крылом.
Сленговое самоназвание тусовки — «Ранма», обозначающее одновременно как «тусовку» как место встречи, так и «тусовку» как группу неформалов.
Группировка достаточно многочисленна: ориентировочно около 3 — 4 тыс. чел. Основной контингент — девочки.
Начиная с конца 90-х и по настоящее время, в места тусовок анимэшников хлынул поток неагрессивных ролевиков.
Сейлормунисты («муняшки») и покемончики — это новое ответвление движения, возникшее в течение последних нескольких лет. Весьма многочисленны. Составляют примерно четверть всего движения ролевых игр. При этом, в крыло входит более половины всего подросткового состава движения — «пионеров» (только что пришедших в Движение детей и подростков, еще не определившихся с предпочтениями).
Самонаименование данных формирований — «анимэшники».
Самое крупное ответвление — «махо седзе» — девочки-волшебницы. Наиболее известное такое направление — это «муняшки» — поклонники мультсериала «Сейлор Мун».
Покемончики — самое детское ответвление движения — фанаты мультсериала «Покемоны». Однако на центральной тусовке («Ранма») они практически не появляются.
Ответвление неагрессивно, собственные игры почти не проводят из-за относительно низкого интеллектуального развития и ниже среднего культурного уровня. Обычно принимают участие в обычных ролевых играх.
В среде фанатов японской анимации наибольшей активностью отличаются поклонники стилей «юри», «яой», «кавайи» и «хентай» — специфической японской сексуальной субкультуры (которая присутствует, в том числе и в детских японских мультсериалах, однако успешно нейтрализуется в процессе «несексуального» перевода с японского). Именно данные фанаты имеют собственные сайты о японском анимэ в сети Интернет. Почти все эти сайты имеют четкую гомосексуальную направленность (как женскую, так и мужскую).
Интернетовский сайт «Покемоны» отрекламирован на сайте «бойлайверов» (педофилов–гомосексуалистов), как сайт для «голубых».
В группировке фанатов «анимэ» распространена нетрадиционная сексуальная ориентация.
Декларирование и публичное демонстрирование нестандартной сексуальной ориентации является частью субкультуры группировки, вне зависимости от реальных предпочтений в сексе. Особенно агрессивно в этом отношение поведение девочек."

источник - [url="http://pda.spbgu.ru/t28628-100.html" target="_blank" rel="nofollow">http://pda.spbgu.ru/t28628-100.html[/url]
ОМГ! Погуглил))) Я вас баюсь :) Если здесь под словом "муняшка" имеют ввиду чтото другое - обьясните....
Заранее гомэн....
я не зацикливаюсь на чемто одном из аниме, по СМ не прусь (хотя в детстве видел), и я не хочу чтобы отаку меня презирали :)
  • 0

#12 MuseHunter

MuseHunter
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Welcome to the rice fields

  • Cообщений: 5 642
503
Розовая муняха

Отправлено 07 Февраль 2008 - 16:55

и я не хочу чтобы отаку меня презирали

О-хо-хо =) а теперь поищите про отаку :huh:
  • 0

#13 Beloved Dom1nga

Beloved Dom1nga
  • Старожилы
  • PipPip
  • Псих

  • Cообщений: 146
0
Обычный

Отправлено 07 Февраль 2008 - 17:15

Симптомы

Примечание: процесс перехода от одной стадии к другой называется онемэние.

Стадия 1

Больной знакомится с онемэ. Деструктивное влияние психокода пока еще мало, и больной сохраняет способность к самостоятельным размышлениям. Тем не менее, онемэ уже начало свое пагубное воздействие на его мозг. Пациент становится беспричинно счастлив, невнимателен, зачастую витает в своих мыслях. Может пытаться рассказывать окружающим об одном прикольном мультике пересказывать куски сюжета. Осторожно! Деструктивное воздействие онемэ слабеет, но не исчезает до конца при устном пересказе. Избегайте разговаривать с больным об онемэ, переводите разговор на любые достаточно серьезные вещи, способные заинтересовать здорового человека: на баб/мужиков, пиво, молодежную музыку, актуальные голливудские фильмы. Активно используйте еще не до конца уничтоженные социальные инстинкты больного, высмеивайте его: «Ты че, братан, мультики смотришь?!»

Стадия 2

Больной привыкает к онемэ. Предубеждения и соц. инстинкты уничтожены, способность к самостоятельной мысли практически подавлена. Больной отвлечен, рассеян, витает в облаках. Простые человеческие удовльствия теряют для жертвы свою значимость. Пациент безынициативен, пассивен, ни к чему не стремится, легко теряет бдительность, наивен. В речи появляются словечки-паразиты «нэ», «со ка», «гоменнасай», «аригато», «охайо!!», «мощи-мощи», «Итадакимас» или «и-тэ-тэ-тэ-тэ», «каваий, ня?». Любимые фразы: «Неохота», «А нафиг оно мне надо», «Лучше я дома онемэ посмотрюкакая разница, всё равно МЫ ФСЕ УМРЁМ!!!» На этой стадии лечение уже крайне затруднено, поскольку больной не в состоянии более нормально реагировать на внешние раздражители. Рекомендуется переходить к принудительному лечению с безусловным отрывом пациента от наркотика. Коллекцию онемэ, обычно собираемую больным в этот период, следует уничтожить, по возможности, вместе со зданием, где она хранится: не стоит лишний раз рисковать, приближаясь к источнику заразы лично.

Стадия 3

Больной живет онемэ. Человеческий разум полностью подавлен паразитом. Жертва слабеет на глазах, становится неопрятной, отвлеченной, пофигистичной. В этот период больной может прекратить посещение школы/института/работы, или сделать его нерегулярным. Зачастую больные предпочитают заниматься просмотром онемэ по ночам (вероятно, действует какой-то не до конца уничтоженный комплекс стыда), поэтому больного на третей стадии легко отличить по красным кругам под глазами. Интересы больного ограничены лишь онемэ и его просмотром, все остальные предложения даже не рассматриваются, отметаясь еще на уровне подсознания. Также в это время психокод заставляет больного активно заниматься отакой - распространением онемэ среди окружающих его здоровых людей. С нездоровым блеском в глазах жертва отлавливает людей в темных коридорах, и шепотом навязчиво предлагает им заняться просмотром «Покемона». Говоря о предмете своей страсти, больной может делать возвышенное лицо и Cовершать вращательные движения туловищем, а также прижиматься телом к отакуемому. Лечение больных третей стадии практически невозможно. Курс антинаркотической зависимости под наблюдением опытных психологов помогает снизить напряжение, но лишь в редких случаях. Существует также несколько перспективных, но крайне опасных методов воздействия. Первый из них предполагает внедрение в тусовку наркоманов и осознаное доведение себя до первого уровня заражения, с тем, чтобы выбирать для друга максимально безвредные экземпляры онемэ, и остановить этим развитие болезни. В это время другие, здоровые люди займутся влиянием на больного извне. К сожалению, до сих пор подобные эксперименты заканчивались лишь затягиванием еще одного здорового человека в онемэ. Второй метод подразумевает нахождение больному друга противоположного пола. Любовь — великая сила, и способна отвлечь больного даже на третьей стадии заражения. Однако при таком уровне распада личности пациент не отступится от онемэ за один день, он будет раз за разом проводить сокрушительные отаки на объект своего пристрастия. Обычно это заканчивается заражением объекта онемэ, и потерей еще одного здорового человека для общества.

Стадия 4

Больной становится отаку. В нем больше нет личности, эмоций, интересов — его тело служит лишь вторичной деталью для ежедневного просмотра онемэ. Больной прекращает отаковать окружающих, считая их недостойными того, чтобы посвящать их в таинство онемэ. Отака возрождается на новом уровне, когда больной начинает рисовать манго или онемэ, сочинять рассказы или романы, писать сценарии для онемэ-сериалов, создавать музыку, организовывать онемэ-парти. В узком кругу больной практически безвреден, поскольку общается на русифицированном японском, так что понять его не могут ни японцы, ни русские.
Лечению не поддается.



Стадия 5

Смерть. Либо излечение через повешенье

Вижу себя между 3 и 4 :huh:
  • 0

#14 gesper

gesper
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • crystal angel

  • Cообщений: 1 668
0
Обычный

Отправлено 08 Февраль 2008 - 06:19

Ну я опережу MuseHuntera :
Ну, определись, нужно тебе уважение отаку или кавайное название (с большим сарказмом) в подписи! Смотри на жизнь в розовом цвете, но и про серый не забывай!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных