Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Duke Nukem 3D


Alexandep

Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, понимаю, что негоже на неспециализированном форуме организовывать отдельную тему по отдельной игре, но всё ж. :(  Пожалуй, это мой самый любимый шутЕр после первого Half-Life. Может, кто-то считает, что время его прошло, но по мне эта веха в игрострое никогда не устареет. :( Это, пожалуй, квинсестенция всего жанра - бурлящий адреналин и взрывной драйв перестрелок, разбавленный новаторскими в то время приёмами, вроде простеньких логических задач на время. Это один из примеров идеального ШУТЕРА. Чёрный юмор, шикарный экшен и в меру интересное прохождение, собственно, уровней. Никаких пафосных заданий по спасению мира, натужных попыток напугать (именно из-за того, что таких попыток нет, задумки дизайнеров вкупе со старанием звукорежиссёра удались на все сто - от некоторых уровней или их частей просто мурашки по коже) и всего прочего, что регулярно и старательно впихивают в современные шутеры.

Про потрясающий дизайн уровней я вообще не заикаюсь - это один из лучших примеров не только в жанре, но и в индустрии вообще (отмечен

ный некоторыми наградами, кстати).

Ну и ГГ. Харизматичный качок, постоянно откалывающий пошлые шуточки. Любитель Больших Пушек, девушек нетяжёлого поведения и крутых тачек. :D  Кстати, ИМХО, именно от него пошёл Сэм из Serious Sam, ибо сходство налицо и "наповедение".

Ну, шо, давайте понастольгируем. :P

Изменено пользователем Alexandep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доо дядюшко Дюк Нюкем все порвет и баб спасет!

Играл почти во все части и очень доволен, особенно сами Дюком)))

"I Came Here To Chew Buble Gum And Kick Some Ass, and i'm all out of bubble gum ... "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, лет десять назад Дюк доставлял по полной... И там таки можно было мочить в сортире, что православно и канонiчно. Lunar Apocalipse (ЕМНИП, так называлась) больше всего нравилась.

 

"Blood"

О да, тоже православная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Blood играл на ноуте, который украли. Дюка на даче прошёл этим летом(на том же самом стыренном ноуте) до конца все 5 эпизодов. Офигенно.

Но поспорю, и скажу, что первый Дум мне больше по нраву. Скорее всего, дело в музыке. На втором месте у меня вторая квака. А вот потом уже Дюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хотел зайти в тему и упомянуть блад, а тут уже.

Дюк хорош, как в плане геймплея, так и в "техническом". Но блад все таки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация