Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Dreamcast


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#1 Саффи

Саффи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • piratessa

  • Cообщений: 1 078
5
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 18:40

На мой лично взгляд, Дрима в сто раз лучше Плэйстейшн! Даже на компе мне не так нравится, честно говоря...
Если вы любите ДК, то какие игры ва запомнились? :)
  • 0

#2 Zeddo

Zeddo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 189
0
Обычный

Отправлено 19 Март 2005 - 19:10

Эхх ДК..ДК..до сих пор играю (Dreamcast Лучше PLaystation это не обсуждается конечно,но не лучше PS2).
Игры которые запомнились и в которую я до сих пор играю - FF8,Soul Calibur,Dead Or Alive 2.
  • 0

#3 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 00:41

Была бы лучьше,не пролитела бы так,гы-гы...
  • 0

#4 JaveLiner

JaveLiner
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • くそ食らえ

  • Cообщений: 1 503
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 02:28

Игры которые запомнились и в которую я до сих пор играю - FF8,Soul Calibur,Dead Or Alive 2.

[url="index.php?act=findpost&pid=269706"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

?????????????
  • 0

#5 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 20 Март 2005 - 02:32

Кстате я тоже удивлён,на дриме есть финалка?????
  • 0

#6 ithiro

ithiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • DRAGON RIDER

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 21 Март 2005 - 00:40

Сразу скажу никакой финалки на дриме не было. А приставка просто великая!!Я умудрился переиграть в 80(может больше)игр для нее.До сих пор помню как еще буквально год,два назад разъежал по всей москве,знакомился с разными людьми,и все ради того чтобы раздобыть редкие игрухи для дрима.....Самая любимая-это конечно же SHENMUE(игра которая действительно изменила мою жизнь,заставила о многом задуматся..)и Sakura Wars. Да и не надо пожалуйста спорить лучше,хуже она PS1 если вы о графике,то оно и понятно дрим то вышел через три с половиной года посли соньки...а вообще на любой приставке есть хорошие и плохие игры,вот так-то...

Сообщение отредактировал ithiro: 21 Март 2005 - 00:41

  • 0

#7 Артём Шубин

Артём Шубин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Или просто R.T.M.

  • Cообщений: 597
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 13:33

Резидент Код Вероника, Силвер, НБА 2к2
  • 0

#8 Саффи

Саффи
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • piratessa

  • Cообщений: 1 078
5
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 16:05

А приставка просто великая!!


Согласна!!! Финалки там точна нету. Но есть масса другого достойного... Кстати, пусть она и пролетела, но людей, любящих ее достаточно, хоть и меньнше, чем у ПЛЕЙСТ2. Лично мне не лень обыскивать ларьки в поисках завалявшихся и милых сердцу дисков...
  • 0

#9 Артём Шубин

Артём Шубин
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Или просто R.T.M.

  • Cообщений: 597
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 16:10

Саффи. Полностью согласен. А тебе хотелось-бы, чтобы какая нибудь игрушка с ПК была на Дримку, или наоборот.

Добавлено:
И ещё. Правда, что Грандия на ПК есть?
  • 0

#10 koseki

koseki
  • Участники
  • Другие:
  • PipPip
  • Вольный ронин

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 23 Март 2005 - 21:51

Версетти
На компе только Grandia 2 есть.

На счет того, что лучше Dreamcast или PSOne: первая - 128 битная, а вторая - 32 битная. Так что сравнения здесь неуместны (другое дело, что Сега облажалась выпустив такую слабую консоль).
  • 0

#11 ithiro

ithiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • DRAGON RIDER

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 01:37

СЕГА ОБЛАЖАЛАСЬ :) ????!!!!!!!!Это ты о чем????Дрим вышел в марте 1998 года,а PS2 с Гейм Кубом появились почти через три года,и разница у них с дримом не такая уж и большая.А ты вообще в Shenmue играл когда нибудь?Это игра и сейчас многие игры по графике переплюнет.

Сообщение отредактировал ithiro: 24 Март 2005 - 01:38

  • 0

#12 koseki

koseki
  • Участники
  • Другие:
  • PipPip
  • Вольный ронин

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 08:19

ithiro
Видно ты с играми с PS2 мало знаком.
А облажалась она - это факт, они поспешили и выпустили первую 128 битную консоль раньше, чем Sony на 2 года и просчитались, а Sony посмотрела на их ошибки и сделала все как надо. Поэтому я и сказал "облажались", а по-твоему, это не так?
  • 0

#13 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 14:26

Дримкаст - провальный проэкт, конечно имелось некоторое количество хитов вроде Шенму или Аркадии, но в общем и целом Сега уже в который раз облажалась c консолью, ПС2 в буквальном смысле раздавила бедный Дрим. Дрим возможно бы еще пожил некоторое время если бы Сега вела более правильную маркетинговую ипрочие политики, но видно не судьба.
По повду первой соньки - на ней было куда больше хитов нежели на Дрим.
  • 0

#14 CeTb

CeTb
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Wordless

  • Cообщений: 884
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 16:14

К сожалению я ее продал.Но запомнились больше всего Shenmue I\II
Grandia II,Skies of Arcadia,Phantasy Star Online(щас моно по нету рубиться,правда устарела),гоночки тоже неплохие были.PS2 ессесно переплюнула но речь не о ней =)

Сообщение отредактировал Grih: 24 Март 2005 - 16:15

  • 0

#15 Zeddo

Zeddo
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Дятел

  • Cообщений: 1 189
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 16:18

Во я лоханулся на счёт Финалки.Я с ПС2 перепутал :-)
А вот я еще Шимью и Шимью 2 забыл.Вот это игры просто шедевры.Там можно было всё!От Игры в Дартс до Хожденья на работы попутно выполняя квесты,и знакомиться ближе с девушкой,участвовать в драках.Я нигде такой игры не видел.Надеюь на ПС2 еще реализуют.
  • 0

#16 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 17:59

Гмм - бесспороно, Shenmue отличная гамеза - 1ю часть прошел на эмуле, 2ю пока еще не смог достать... Но речь идет о дриме в целом...
  • 0

#17 koseki

koseki
  • Участники
  • Другие:
  • PipPip
  • Вольный ронин

  • Cообщений: 136
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 18:12

Из того, что мне понравилось: Berserk ( мега вещь), Soul Calibur, Lodoss, House of the Dead 2, Dead or Alive2, Evolution 2. В Shenmue так и не пограл.
  • 0

#18 ithiro

ithiro
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • DRAGON RIDER

  • Cообщений: 324
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 19:19

ithiro
Видно ты с играми с PS2 мало знаком.
А облажалась она - это факт, они поспешили и выпустили первую 128 битную консоль раньше, чем Sony на 2 года и просчитались, а Sony посмотрела на их ошибки и сделала все как надо. Поэтому я и сказал "облажались", а по-твоему, это не так?

[url="index.php?act=findpost&pid=273119"><{POST_SNAPBACK}>[/url]

Знаком и очень хорошо,хоть ее у меня сейчас и нет.Себе не покапую из принципа,т.к не переношу политику sony.Играю у друзей.Зато имею Gamecube и XBOX.
Сега выпустила прекрасную приставку для своих фанатов(таких как я)которые играли в сеговские игры еще на Mega Drive и Saturn.Мое мнение:сони не умеет делать "культовые" игры.
  • 0

#19 D@nTe

D@nTe
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • Тупо ем )

  • Cообщений: 981
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 20:32

Все говорят 128-бит ... 128 бит, а в графике ли дело ...
  • 0

#20 Strange

Strange
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Ониман

  • Cообщений: 1 286
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2005 - 22:09

Мое мнение:сони не умеет делать "культовые" игры.

А сони их и не нужно делать - с этим уже прекрасно справились да и до сих пор справляются ребята из SquareEnix,Capcom,Konami и т.д.
А создавать приставку для фанатов - все равно что пускать в море корабль с трещиной в борту - рано или поздно все рано потонет ;-)
Результатом же такой идиотской политики стал финансовый крах компании и полное ее расформирование с уходом по большей части на аркадный рынок - вот вам и результат.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных