Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Принимали ли вас в детстве за девочку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

Опрос: Затруднялись ли люди идентифицировать ваш пол? (258 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 08:01

Вот я начал тут вспоминать любимые аниме и припомнил, что принцессу из Ribon-no Kishi принимали за мальчика. Ещё Нобуко-тян из манги "Видеодевушка Аи" похожа на мальчика, и Куу из "Союза Пепельных Крыльев" тоже. А Жильбер из "Песни ветра и деревьев" похож на девочку, и Рицка из "Нелюбимого" похож на девочку, а в случае с Пико Таммоксу лишь в последний момент понял, как он налетел =)
А ведь подобные случаи и в жизни бывают! Я знал девочку, которую все называли Маугли. Она такая резвая была и летом быстро загорала. Ещё мальчик один, с такими милыми золотистыми кудряшками, ну просто чудо!.. Сейчас уже большой, но по-прежнему такой красавчик ^^ А у меня в школе было прозвище "Принцесса", меня и в 16 лет принимали за девушку, тем более что носил длинные волосы. Даже порой говорили, чтоб в дамский туалет шёл =) Ну бывает, что какаянть девчонка по деревам лазает и может любому хулигану наподдать. А мальчик всё под деревом с книжкой и всё такое.

Мальчишеская девчонка
Способом джиу-джитс
Девчоночьего мальчишку
Разом повергла ниц...

Никто в детстве ваш пол не путал? Признавайтесь-ко :)
  • 0

#2 -AMF-

-AMF-
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Хрум-хрум

  • Cообщений: 655
3
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 08:24

Сейчас по мне это врятли скажешь, но да, было дело. Помниться, как с родительницей по рынку лет в 8-10 время от времени расхаживал, так какая нибудь бабка обязательно говорила моей маме, какая у нее красивая дочка! ;\ Конечно, я был в то время по стройнее и без бороды, но все равно не помню, чтобы одевался в одежду для девочек или имел схожие черты лица. Бесило это меня жутко...

P.S. Возможно это из-за того происходило, что родители думали увидеть в качестве первенца дочку, а тут появился я оО
  • 0

#3 Минх

Минх
  • Участники
  • Pip
  • Новичок

  • Cообщений: 14
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 08:44

В дестве никогда не путали. Зато сейчас постоянно >_< осбенно бабушки.
А ещё я помню как то шёл со свей бывшой девушкой и навстречу шли 2 парня лет по 12 и слышу краем уха фразу из разговора "слушай а кто из них девушка?" =(
  • 0

#4 Misato Katsuragi

Misato Katsuragi
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Отаку

  • Cообщений: 406
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 08:44

В детстве все ремя путали с мальчиком, ну росла я со своим двоюродным братом, что делать. Из рогатки, конечно. не стреляла, но по деревьям лазала, играла в войнушку и прочую дребедень. Да и стрижка была короткая.
  • 0

#5 Aviora

Aviora
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Молчание

  • Cообщений: 2 809
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 09:25

Нет, я рада что такого со мной не случалось=)
  • 0

#6 Icecoldkilla

Icecoldkilla
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • チルノ馬鹿じゃない!

  • Cообщений: 942
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 10:35

Не, таких приколов небыло=)
  • 0

#7 Эstэr

Эstэr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • безголовый летчик (с)

  • Cообщений: 1 433
11
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 11:08

...со мну нет)...
...а вот с моим братом было... когда он был маленьким, в шапочке он оч смахивал на девочку... и когда ему как-то сказали... как тя зовут девочка?... он психанул и больше шапку не носил...и до сих пор))
  • 0

#8 апкиш

апкиш
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • фуфрыстая нека

  • Cообщений: 2 846
1
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:54

...со мну нет)...
...а вот с моим братом было... когда он был маленьким, в шапочке он оч смахивал на девочку... и когда ему как-то сказали... как тя зовут девочка?... он психанул и больше шапку не носил...и до сих пор))

надо думать, пади та шапка детская уже на голову не налазит ;)
  • 0

#9 Эstэr

Эstэr
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • безголовый летчик (с)

  • Cообщений: 1 433
11
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 12:59

надо думать, пади та шапка детская уже на голову не налазит

;) ...а ты что думала... ни все так просто :P
..если честно, каюсь... глупо написала ...я имела в виду, ваще любую шапку)
  • 0

#10 Elkler

Elkler
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPip
  • Claymore & F/sn team's leader

  • Cообщений: 1 427
5
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 13:02

Да, в детстве принимали иногда за девочку..))
  • 0

#11 Deimos

Deimos
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Злостный каваист

  • Cообщений: 4 984
239
Маленький пони

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 13:06

;)
Еду в метро с мамой (мне, лет 5) Напротив сидит мальчик с игрушечным автоматом. Я громко спрашиваю у мамы: "Купишь мне такой автомат?"... На что женщина сидящая рядом замечает: "девочки с автоматами не играют"...
По-моему я расплакался... :P

Сообщение отредактировал Deimos: 21 Октябрь 2007 - 13:06

  • 0

#12 Kageti

Kageti
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • микроволновка

  • Cообщений: 329
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 13:56

Часто.
  • 0

#13 Rain-san

Rain-san
  • Старожилы
  • PipPipPipPip
  • -that one who hides alone-

  • Cообщений: 798
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 16:02

Был момент ,когда меня приняли за парня. -_-)) Чисто по случайности - я сидела в трамвае в кожанке, опустив голову вниз, лица не видно, фигуры за громадной сумкой с учебниками тоже, а по кроссам и перчаткам-безпальцовкам мало чего внятного скажешь... Вот одна старушка и стала приставать - молодой человек, уступите место. А я ей сонным голосом - Ась? А старушка в шоке.... ;))) Поняла, что ошиблась.
  • 0

#14 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 16:57

А у меня в школе было прозвище "Принцесса", меня и в 16 лет принимали за девушку, тем более что носил длинные волосы. Даже порой говорили, чтоб в дамский туалет шёл =)

ууууу...... Котён, тебе огромный респект за тему!
В детстве у меня было кавайное лицо и длинные волосы, из-за чего за девочку принимали ВСЕГДА. Даже в школьном туалете старшеклассники выгнать хотели, не верили, что я парень.

Потом путать перестали, но как-то, в 16 лет уже, иду по базару. Рост высокий, телосложение... ну, плечи ещё не такие широкие, как сейчас, но фигура уже явно мужская, да ещё физиономия небритая. Но волосы длинные. Наезжает мне на ногу кто-то с тачкой, и говорит "извините, девышка!" Я повернулся - "чего?", тот выпучил глаза, ещё раз извинился, и ушёл. Потом, через сколько-то минут, меня ещё раз перепутали... я уже совсем обалдел... И, наконец, ещё через полчаса кто-то у продавца какого-то спрашивает- "а у вас есть джинсы, такие как на девушке?" - и показывает на меня...

это мне где-то 16 лет! Я уже не то школу заканчивал, не то на 1 курсе учился! (время года не помню, когда это было).



После этого больше меня с девушкой не путали.^_^ Сейчас уже внешность слишком мужская для подобных эксцессов:lol:
  • 0

#15 Kuroneko-младшая

Kuroneko-младшая
  • Старожилы
  • PipPipPip
  • Чёрная Кошечка

  • Cообщений: 338
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 17:21

ААААА... меня в детстве принимали за мальчика, хотя у меня была коса ниже попы! но т.к. я ее постоянно прятала в кепку и дружила с одними мальчишками (девочек в нашем дворе не было), была вечно чумазая и с разбитыми коленками - это не удивительно? при том не просто за мальчика, а за брата-близнеца моего младшего брата (он младше меня на год)! ум... ^_^
  • 0

#16 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 18:13

ЗЫ. Вот только опрос составлен неправильно. Принимать-то принимали, но причины другие. Меня именно из-за внешности принимали, а не из-за характера.
  • 0

#17 sh(x)

sh(x)
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Я не умею менять статус

  • Cообщений: 2 003
2
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 18:47

Не-а, со мной приколов таких не было) И щас нет) Хотя характер был не совсем девчачий)Как и щас, впрочем)
  • 0

#18 Кровавый Фантомас

Кровавый Фантомас
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Король преступного мира

  • Cообщений: 10 868
783
Двойной поняша

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 18:58

Вот я в 16 лет. Настоящая девочка, причём хорошенькая ^^

Прикрепленные файлы


  • 0

#19 G.K.

G.K.
  • Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Из скромности о себе промолчу...:)

  • Cообщений: 8 524
175
Кавайная няка

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:06

Котён, похож:) Правда, если присмотреться, пол правильно определить можно ;)
  • 0

#20 комацу буси

комацу буси
  • Старожилы
  • PipPip
  • Интересующийся

  • Cообщений: 192
0
Обычный

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 19:22

Меня не принимали за мальчика. По крайней мере я об этом ничего не знаю. А вообще мне кажется, что часто на улице ребенка считают мальчиком или девочкой по одежде. А одежда может остаться от старших детей... :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных