Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №3 - манга


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эээ... неужто I"s? о_о

У меня тоже проскакивала такая идея, но не думаю что одну и туже мангу, причём один и тотже человек будет загадывать вовторой раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упаси мну боже от айзу....

проще, не занчит совсем просто.

могу сказать так: у этой мангаки - все главные злодеи - красавчики. а их антиподы(хорошие) - невысоклики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляю.

это первая страница первого тома этой манги. двойная развёртка.

у этой мангаки - легко узнаваемый дизайн персонажей по пальцам и губам персонажей.

другая её манга, одна из самых заказываемых из японии - небольшая, но экранизировали её с лихвой.

а поезд...через пару страниц произойдёт катастрофа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей..последняя подсказка...не угадать просто невозможно будет...

автор этой манги имеет другую, очень популярную сёдзё мангу....работает она в паре с одним челом...манга эта вся переведена и выложена на МП...учитывая, что их там всего законченых..меньше, чем пальцев на одной руке....

а в героине загаданной манги - находится один камешек..за которым и гоняется плохой...название манги из 3 слов и союза. последние два слова просто печатные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай(простите, если вмешалась) а энто не Тихо Сайто (которая Утену нарисовала)? Манга чо-то там Sekai S&M...Нет?

 

 

Добавлено в 00:38:

Энто как раз тот момент в манге, када девчонка в поезде едет и потом БАБАХ и все к такой-то бабушке а ее пацан там ловит и кружочками с треугольничками с ней базарит...нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, я угадала сразу, как только картинку увидела, потом токо убедилась:)) када прочитала твои добавки:)) Хотя мангу энту видела токо один раз и то мельком;)) Слышь, я тут типа новенькая...а как картинки добавлять? Я тут присмотрела одну:)) Кстати, моно(даже нуно:) на "ты"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не быстрый ответ, а нажать ответить - внизу окна для мессаг - будет место для загрузки файла до 150 кб весом с компа.

вырезают графическими редакторами..типа корела, макромедии, фотошопа(родимого) или прогами типа ACD Systems.

p.s. - рада новому манганавту))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады. Этого автора немногие знают, но его стиль - мрачная психоделика, красивейшая прорисовка...эээ...одна из его манг про корабль, на котором появился убийца и мочил всех подряд. Потом появился еще один маньяк, уже из пассажиров. А потом, по вине обоих, корабль потонул к такой-то бабушке. Не знаю, что еще сказать... Предлагайте, расскажу

PS спасиба, буду стараться для обсчего дела общения

 

Добавлено в 01:21:

Надеюсь, целая страничка - это не сильно много? Если что, я могу и подрезать:))

post-2-1087679825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, но практически все сайты с мангой, куда я пыталась отправить свой перевод голубых небес не имели понятия, а что же это за манга. Меня это, мягко говоря, удивило. А Такахаси...неужели ты тоже его поклонник? если да, то фанфары в твою честь, я нашла друга:)))

 

Добавлено в 01:35:

Может, другой загадать, раз этот тут же забраковали, или твоя очередь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ня, твоя правда. Чего только стоит Рю... Кавай. Слуушай, а как тута цитату вставлять...?(млин, ме стыдно,но вот такая я непросвещенная в энтих делах, постараюсь исправится, чесна-чесна!:)).С нетерпением жду:))

 

Добавлено в 01:48:

Хмы...а комментарии будут, или голый "пальцем в небо"? проста чо-то до боли знакомое, даже техника знакома... а вот упомнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..блю хэвэн узнаётся в три секунды....

цитата - если кого-то конкретно - то в чужой мессаге есть сверху справа кнопочка ответить.

если просто кусок - выделяешь его мышью и в быстром ответе слева есть надпись - процитировать отмесенное.

а это.... не Psychometer Eiji ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация