Перейти к содержанию
АнимеФорум

Конкурс №3 - манга


Рекомендуемые сообщения

народ, извините. что влезаю, но может с корейскими комиксами создать другую тему и не на форуме о яп анимации. а? просто тема вроде называеться угадай мангу, а не комикс в частности.

2Модеры - суман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ааа... так значит это не манга... просто она точно такая же... переводится теми же группами, что и вся остальная... а вообще как хотите^_^ Изменено пользователем DrunkBard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не мы хотим, это скорее не оч. вежливо к тем, кто читает только мангу, а до кореи и её работ этим людям как до лампочки. а то начну я франц. комиксы, переведённые на англ выкладывать - думаю не оценят.

конец оффтопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и нет ;)

И это не проект animewaves.

Хотя похоже.

Изменено пользователем Anne (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал Parallel, но раз уж это не проект animewaves, то мож Strobery Eggs(хотя я даже не знаю есть ли такая манга). Изменено пользователем Sol BadGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неудивительно, что я не знал... у меня её нет:)) Изменено пользователем DrunkBard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что без шариков ^_^

я пока подожду:)) ибо читер я:((

Изменено пользователем DrunkBard (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

я пока подожду:)) ибо читер я:)(

А вот интересно (чисто теоретически, для общего развития :) ), как здесь можно сжульничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- I HEAR YOU CAUGHT A RANK-A POKEMON!!

- GEEZ. RANKS! LEVELS! THIS IS NO BETTER THAN SCHOOL THIS TRAINING JOURNEY ISN'T FUN AS I THOUGHT IT WOULD BE!MAYBE I SHOULD JUST QUIT......

 

Или что-то вроде, должно быть написано в верхних квадратах:wub:)) сжульничать в том смысле, что ни разу до этого этой манги не видеть, и ни одного персонажа не знать... а так... как нибудь... по креативному :unsure:'''

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуем дальше:)

Эта манга содержит в себе всего два тома... у мангаки основная манга(которой у меня в общей сложности 57 томов) очень похожа рисовкой на все остальные... видел в пиратской продаже фильм с эканизацией данной манги...

post-53247-1118489396.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация