Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Team Fortress 2


Tosa-Inu

Рекомендуемые сообщения

Вышла бета этой веселой безбашенной игры. Её можно найти в торрентах.

Кому интересно - есть несколько No-steam серверов. Подробнее - НА САЙТЕ

Несколько роликов:

http://www.youtube.com/watch?v=FvC5aWrrSx8...ted&search=

Потешные видео на движке игры:

Meet the Engineer: http://www.youtube.com/watch?v=i68cEsALWt0

Meet the Soldier:

Meet the Heavy:

 

Динамика ни коим образом не пострадала от такой оригинальной графики.

 

Кто-нибудь уже поиграл? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл на компе,но глючило жутко,ибо комп не крутой.жду эту игру. Изменено пользователем megaman8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла качать не вижу, две недели осталось до релиза, там и поиграю, пока вполне хватает ХЛ2Д. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Гоняю уже неделю.

Вполне радует.

Обычно хожу на сервер на 32 человека и с минимальной задержкой респауна.

Играю за Пиромена, так веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю играю

супер тема!!!

вообще не напрягает...скорее наоборот

даже когда убивают нет особого разочарования,слишком уж она несерьезная)))

играю в основном за инженера

 

 

ми плакал))

 

кстати еще еще про демонмена http://www.youtube.com/watch?v=rNM4eFsX68Y...ted&search=

Изменено пользователем Moolti (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер, но комп почему то нормально ее тянуть не хочет. Второй эпизод на максимальных настройках идеально идет, ТФ на минимальных слайдшоу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется ролик Meet The Pyro, надеюсь, авторы смилостивятся.

ИМО самый забавный и обаятельный персонаж, за него и играю.

 

Все таки, не считаю Пайро чисто атакующим классом, хилый он, а на расстоянии действия огнемета промахнуться даже по Скауту проблематично...

Еще на некоторых картах полно воды, аптечки есть, да и иногда огнемет глючит по непонятным причинам...

Плюс, в атаке на базу враг всегда с диспенсорами и медиками под рукой, так что поджечь и убежать - не самая удачная мысль.

Полезен Пайро в защите, легко определяет шпионов( поджигай всех своих, кто загорелся - шпион), плюс, быстрая вылазка против "второго эшелона" - самое то, отбили волну, бегом в тыл за снайперами, медиками, телепортами и диспенсорами, а если турель, иногда удается сжечь из-за угла, в общем, есть чем заняться и команде помочь, и себе фана получить.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиро - крутой атакер и дефер, но он, имхо, не очень хорош на открытых пространствах, т.к. огонь пускает недалеко. Я бы даже сказал, что у реальных огнеметов, и то, радиус атаки больше.

Сам играю демоманом в основном, но, обычно , переключаюсь на другой класс, если обстоятельства заставляют. У демомана та же фигня. Он в помещениях и атакует и защищает отлично, но на площадках весьма уязвим. Но тоже имеет рокет-джамп, что открывает возможность в неокторому веселью. =)

 

Полезен Пайро в защите, легко определяет шпионов( поджигай всех своих, кто загорелся - шпион)

Когда серверва только открылись и многие люди стали параноиками по поводу шпионов, и начали стрелять в своих, опасаясь, что это шпион. А потом админы повеселились и ввели френдли файр. Там такое мясо началось =).

Изменено пользователем Tosa-Inu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полабал чуть.... Мда. надо комп менять.

 

А так - впечатления крайне приятные. Играл за Хэвика, ибо в первом ТФ у меня большой опыт=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Играю потихоньку, благо что-то случилось с провайдером и пинги наконец-то дозволяют играться без особых проблем.

Не играл пока разве что только за Хеви и Снайпера, остальное перепробовал, фавориты - медик и пиро.

Защита точек часто осложняется тем фактом, что дается слишком, слишком много времени (у меня доходило до 23 минут однажды).

 

PS Мой Steam-никнейм - Daniel Lind

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кхм... Игра года говорите? Биошоки, Масс Эффекты, Кризисы? Ха-ха-ха!

Для меня TF2 определённо завоевал это звание. И по общим впечатлениям, и по кол-ву часов чистого фана. Зацепило примерно как CS 7 лет назад. Правда, многое с тех пор поменялось, но вот какие-то общие впечатления от игры очень похожи. Уже не будет, конечно, соревнований, клубов, кланворов, всё-таки для меня то время уже прошло, но в остальном – море удовольствия.

 

Любимого класса как такового в принципе нет. По старой памяти начал играть Демоменом. Объективно, лучше всего получается играть именно им. Но, понятное дело, одним крассом дело ограничиться не может, всё-таки боевая ситуация постоянно меняется и нужно под неё подстраиваться. Так что второй по приоритетности класс – снайпер. Всё-таки старая школа CSа даёт о себе знать. Ну и на третьем месте идёт Хэвик. Впрочем, если нужно могу и медиком сыграть и инженером. Не люблю играть солдатом и скаутом. Люто ненавижу вражеских Пиро ^^'

 

Любимая карта, как видно из профиля – cp_dustbowl. Нравится как сам режим (поэтапный захват/оборона), так и общий дизайн уровня. На втором месте идёт поездатый (в прямом смысле слова) cp_well.

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в эту игру,мне понравилось,ток убивают быстро.

Ну это смотря за кого играешь =) Если за инженера - Ставишь в каком-нибудь углу пушку , сзади раздатчик и сидишь-сидишь-сидишь =) Тут только Шпион и Подрывник хоть что-то могут сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гама гуд.. тока трафика жрет немерено..

Первый по приоритету класс снайпер.. потом скаут..

За инженера ниразу не заходил даже.. знаю что прикольно, но мне хочется больше экшена..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супермодераторы

На TF 2 сейчас тратится почти все мое время, которое я могу уделять играм. Иначе как помешательством это и назвать-то сложно...

Играть предпочитаю либо Медиком (если боевая обстановка располагает, люблю цепляться к хорошему Солдату в атаке, или к Демомену на защите ^^), либо Солдатом. По ситуации могу сыграть Демоменом, Пиро или Хэвиком. Снайпером или Инженером - редко, обычно их и так хватает в тиме. Шпионом и Скаутом просто не люблю.

 

Из дефолтных карт самая любимая - cp_dustbowl, конечно. Карта на века, как и de_dust2 в CS. Очень динамичная, хорошо сбалансированная, интересная и просто красивая. Сейчас есть много фанатских карт, но почти все они серьезно уступают по продуманности картам от Valve (не говоря уже об откровенных багах). Но есть и приятные - cp_wolf, cp_lazytown (кто бы еще Timeleft на нее прикрутил..., а так просто отлично). Недавно играла на cp_avantiville_b3 - очень веселая карта, но играть интересно только в одном случае - когда атакующая команда не слабее обороняющейся, в противном случае "синие" даже выйти на тропу войны не могут -)).

Но в целом - хорошо, что на большинстве серваков стоят только "родные" карты.

 

Игра Года для меня, безусловно ^^'

 

Тут только Шпион и Подрывник хоть что-то могут сделать ...

Боюсь даже начать считать, сколько инженерных сооружений выносится Солдатами...

А реально ли оживит ботов? Если да, то не подскажите как?

Нереально. Valve с бегающими ботами не торопится (собственно, не очень-то и хотелось).

Изменено пользователем Himura Yumi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл совсем чутка у товарища (минут 15) особой разницы с первым ТФ (тот что был модом для первого Квейка) неувидел. Чесно говоря мне не очень понятно как игра с геймплеем почти десятилетней давности может конкурировать с Пленетсайдом и КвейкВарс, но судя по топику - может...

ЗЫ

Я свое в ТФ отыграл еще в девятом классе, так что не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как игра с геймплеем почти десятилетней давности может конкурировать

Хо-хо-хо, значит настолько хороша идея и ее реализация. Шедевры не имеют срока давности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально ли оживит ботов? Если да, то не подскажите как?
Вроде они писали, что современное железо пока что не потянет все девять типов ботов, да и ещё что бы они в команде работали... это ж ещё запрограммировать надо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде они писали, что современное железо пока что не потянет все девять типов ботов, да и ещё что бы они в команде работали... это ж ещё запрограммировать надо smile.gif

Я уже че только не пробовал. Сделать, сделал - легко, но оживить не получается...жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх...Великолепная игра ;)

 

Тов. хорошо понимающие английскую речь! Можете сказать, что орет Демоман в конце своего ролика? У меня его акцент вызывает смятение >_>

 

Oh, they **** have to **** you back together...IN HELL!!

 

p.s а, черт, это и правда 'to glue'... а йа сомневался >_>

 

В любом случае, SPY SAPPIN' MAH SANDWICH!

Изменено пользователем Baron Samedi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ролик - отличный, хотя ИМО похуже Meet the Spy, но в игру, скорее всего, не вернусь.

 

Все таки TF2 - это всегда была для меня как фтп ММО, я туда ходил поболтать с народом и помикспамить музыки собственного изготовления.

 

Ну а людей тех уже нет, с которыми было весело в 8-м году, ники до сих пор помню, хотя и не знал никого, а сервер вообще был американский и пинг был 180.

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация