Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игра от Кармака - Rage


-DuNmEr-

Рекомендуемые сообщения

Да, свершилось. Любители "природы" Fallout'а, экшена и гонок добро пожаловать! Нам предложат борьбу с тоталитарным правительством, само собой, отстрел монстров,и гонки по мегатекстурным пейзажам на боевых машинах. Кстати не так давно id представила совю новую технологию текстурирования. В подробности не буду вдаваться,просто скажу, что если это действительно они сделают, то будет просто супер. Реализация DX10 в ней НЕ намечается. Сотрел ролик, выглядит просто с ног сшибательно! Изменено пользователем Negative
Ставьте пробелы после знаков препинания! (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

До выхода игры осталось всего ничего, дата выпуска в США 4 октября.

Одна из самых ожидаемых игр, выбирая между Скайримом и Rage пока отдаю предпочтение именно игре id Software.

Все выглядит заманчиво: новый движок, стиль чем-то напоминающий Биошок и Бордерлендс, гонки на багги и даже наличие сюжета. Графика и анимация весьма симпатичные, хотя в этом сомнений и не было, да и ПК традиционно можно ждать более хорошую картинку. Игравшие на разных выставках отмечают умный ИИ.

В общем, пока повода для сомнений нет, надеюсь id Software действительно сделала что-то новое в жанре FPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент Rage кажется мне наименее интересной среди игр, выходящих в 11-м и раннем 12-м. Я смотрел почти все трейлеры, но так и не собрался тратить на Rage денег. Ни графика, ни сеттинг, ни геймплей, ни оружие не вызывают какого-то отклика. А еще, конечно, офигенные девелопер дайри, в котором старички из id, рассказывают, как они довольны своим инновационным геймплеем( в кадре взрываются Красные Бочки Смерти©) и инновационным арсеналом( показывают дробовик). В общем, только если демку выпустят, тогда, может, попробую, но пока выглядит дико скучно. Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просматривая скрины, не могу избавиться от ощущения, что это бордерлендс, скрещенный с третьим фоллаутом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил гонки и шутер вместе.

Да и после 2 лет проведённых в онлайн шутерах сингловые игры выглядят унылым г.

Когда выйдет куплю, но распакую или нет вот это вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра выглядит неплохо только издали, при приближении уродство и все...

мультиплеер - покатушки на 4х человек, и прохождение миссий на 2х... кармак дебилизировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватило минут на 10. столько багов одновременно я ещё нигде не встречал. почему такие именитые разработчики выпустили настолько сырую игру - загадка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра выглядит неплохо только издали, при приближении уродство и все...

Новое решение, все дела. Опять-таки, пялиться носом в стены ради изучения размытости текстур в шутере - это как-то в категории немоглисделатькаквкрузис проходит. Главное, имхо, что издали и на средних дистанциях выглядит великолепно и работает ровно.

 

мультиплеер - покатушки на 4х человек, и прохождение миссий на 2х... кармак дебилизировал.

Несомненно десматч на четверых был бы показателем того, что он поумнел.

 

 

Игра заточена на сингл, сделана ради сингла и денмонстрации возможностей всего вообще - начиная от классного графона при низких требованиях, кончая искуственным идиотом, который внезапно не идиот и сбалансированными стволами с удобным управлением. Мультиплеер тут просто для галочки, для тех, кому без ачивки "дабл анзум" неймётся, ящитаю. Впрочем, я так считаю обо всех сетевых шутерах, потому моё мнение может быть несколько предвзято.

 

Нет, серьёзно - зачем при таком классном сингле вообще мультиплеер? Не о том ведь игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща его везде пихают, вот даже в МЕ3 засунули.

Так сейчас требует основная ЦА - школота-задроты. Даже в таких играх ведь им хочется "НАГЕБАТЬ!!1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геймплей шикарен, мне понравилось, только вот сюжет странно подается на мой взгляд)

 

Хм, и что странного в сюжете? нада б почитать.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща его везде пихают, вот даже в МЕ3 засунули. Так сейчас требует основная ЦА - школота-задроты. Даже в таких играх ведь им хочется "НАГЕБАТЬ!!1"

Я собственно не против - пусть пихают - я говорил о том,что если в шутере, заточенном на сингл мультиплеер для галочки, то как бы и чёрт с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое решение, все дела. Опять-таки, пялиться носом в стены ради изучения размытости текстур в шутере - это как-то в категории немоглисделатькаквкрузис проходит. Главное, имхо, что издали и на средних дистанциях выглядит великолепно и работает ровно.
ты наверное воообще слепой т.к. местами даже на средней дестанции текстуры говно, на ближней даже без вариантов - все говно.

ровно работает? в какой реальности? глюков дофуя и больше.

Несомненно десматч на четверых был бы показателем того, что он поумнел.
после Q1-2-3 сделать такое, что даже моддеры превосходят...
Игра заточена на сингл, сделана ради сингла и денмонстрации возможностей всего вообще - начиная от классного графона при низких требованиях, кончая искуственным идиотом, который внезапно не идиот
эмм.... отстреливаешь одного, на его место прибегает другой которого ты отстреливаешь не меняя положения прицела даже... революция ИИ!?!

 

P.S. borderlands на порядок лучше по всем пораметрам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты наверное воообще слепой т.к. местами даже на средней дестанции текстуры говно, на ближней даже без вариантов - все говно.ровно работает? в какой реальности? глюков дофуя и больше.

А в лицензии покупать надо было, а не с бухты качать. Там всё нормально работает, да-да-да.

 

 

И я не очень понимаю, что такое дестанция - может пояснишь?

после Q1-2-3 сделать такое, что даже моддеры превосходят...

Ты наверное плохо читаешь. Я же ясно написал - игра заточена под сингл, мультиплеер для галочки. Можно таким же манером докопаться до того, что машинки ездят так, что "даже форза превосходит". Ну ездят и ездят, игра не про то.

 

эмм.... отстреливаешь одного, на его место прибегает другой которого ты отстреливаешь не меняя положения прицела даже... революция ИИ!?!

Да, ну правда ты наврал и в игре даже одного чувака подстрелить непросто, ибо он мечется и дёргается, а так несомненно - очень хороший ИИ.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=h-B16t48i9M

 

Так что про "не меняя положения прицела" всё куда-то не туда получилось. Ты в игру-то играл, Ластик?

 

P.S. borderlands на порядок лучше по всем пораметрам...

Пораметры - это что-то экзистенциальное. "Когда тьма накроет землю откройте все пораметры и почувствуйте, как тёмная материя вытекает через поры" Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация