Перейти к содержанию
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хах однозначно в мире Green Green. Там и только там. Впринципе можно было бы еще в мире Bastard'a или Экзайла . Популял бы в шахматы с механиком из гильдии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире Kino-no Tabi. Он такой разный, картина неузнаваемо меняется с каждой милей... Изменено пользователем Windkitten (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать мир Blame!, GitS и обязательно Love Hina (что может быть лучше чем жить одному парню с тучей девушек? :unsure: ) и Green Green.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Корпорации "Общественное благо" в Риме, естественно :P

Вот уж не знаю, что здесь замечательного :) Торчать взаперти как кол, выбираясь на волю только чтоб кого-то замочить - на мой котячий взгляд слишком специфическая штука для того, чтобы видеть в ней смысл жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, нравится Триелла тебе причём, очень сильно... В такой степени мне только Дио нравится :blink: ... Я не отказалась бы ещё с Генриеттой повидаться, это если говорить только о "Общественное благо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы с ними быть. С ней.

Понятно - чтоб поддержать морально, не дать загнуться от такой жизни. Порыв благой, согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

хм...

Вопрос под настроение...

Вообще в мире Наруто, потому что нинзи нравятся.

У меня бы был забубенный причесон и супер-дупер таинственная маска. А в походном рюкзачке супер нинзявые звезды)))

Но бывает иногда(даже частенько), что тянет жить в мире Евангелиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о очень сложный вопрос.Я бы хотел жить и в миру Наруто(Хаер был бы по хлеще чем у Какаши ))

нов тоже самое время не откзался бы и пожить в мире One Piece =>и стать королём пиратов :blink: Но и в мире мехов захотелось бы..как уже говорилы..всё зависит от настроения :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательно для себя осознал после случившегося вчера, что хочу жить в мире, который пытался создать Ягами Лайт в Дез Нот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асель

Мир Лодоссов, Эскафлона или Финалки восьмой.

 

Да восьмая файнала классный мир.А так отвечу по детски Наруто (хочется приключений да со спецэфектами и всем остальным) B)А так бы не отказался от какого нибудь фэнтези мира (фэнтези просто весчь:)

Изменено пользователем Squall Lionheart (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, я бы с удовольствием окунулся в мир Angel`s Egg. Может не навсегда, но на время.

Тёмная, опустошённая планета, забытые пустые города, диковинные сооружения и вечная тишина. Меня прильщает это состояние флегматики во всём. Бывает очень хочется окунуться в этот мир загадочного сна и забыть обо всём. Присесть на камень у засохшего куста, вглядеться в даль бескрайних чёрных степей, почувствовать дуновение ветра, холодного как сама сталь, вдохнуть полной грудью и превратиться в одну из тех прекрасных несчастных статуй, что рядами стояли на огромной платформе...

 

Извините, бывает у меня такое :)``

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо мир "Наруто", либо мир (гомен, Ками-сама...) "Покемонов", либо мир "Сейлормун" (но до появления крылатой лошади и трёх мальчикодевочек...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, хороший вопрос. Я б наверное пожила в мире Kino no Tabi - столько удивительных стран, столько простора для путешествий! И еще там мотоциклы разговаривають! =)) А еще в мире Aria - побывала бы в тихой уютной Новой Венеции с ее роскошными каналами, прокатилась бы на гондоле, любуясь закатом... Эххх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация