Перейти к содержанию
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?


Рекомендуемые сообщения

Обычно после прочтения какой-нибудь фантастической книги или просмотра особенно интересного аниме возникает мысль: "Ох, хотела бы я оказаться там! Вот я бы им всем показала, как жить надо!"... Но если серьезно, то оооочень сложно было бы, попав из нашего мира, в совершенно другой и малознакомый, воплотить в жизнь все безумно героические фантазии, которые обычно возникают в роковых моментах (типа: "а я бы поступил не так, а я бы их спас"). Но все-таки мне хотелось бы побывать в другом мире, хотя бы что бы понять на что я способна конкретно в нем :rolleyes: Хотела бы я попасть в мир Наруто..

мечты, мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

хы)))а я блы хотела как в Abenobashi Mahou Shatagan))))

летать по разным мирам)))асобенно мир - игра)))(вторая серия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Койнть из миров Миядзаки, скорее всего... Гайя, Престейл - вряд ли, красиво-то красиво, но неуютно. Ну может ещё Токио из Sacura Wars, или Лондон из Steamboy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Токио...хочу быть Вайссов по-настоящему и ну...встретить,своего лидера-Айю(Рана)Фудзимию,потом своих друзей... :blink: Вот,млин,жалко,что такого не может быть... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль без опросника, мне было бы интересно что могли бы предложить =)))

вообще тема похожа на параноидальный психоз... но как говориться каждому своё, но чур без осуждений =))

Мне чур мир в мире =)))) ну или на худой конец тот который есть подлатать в некоторых местах + людей подлечить, приодеть, накормить и порядок =))

Изменено пользователем A_Z (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно предпочел бы мир Slatyers а лучше бы остался в нашем мире с одной оговоркой все бы стали общаться как анимэшные герои ... Тоесть выражали бы свои эмоции ярче вели бы себя артистичнее жить было бы веселее и проще ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хотела бы жить в мейфу - стране мертвых...сакурв всегда цветет - красота...и покой...

а вообще хочу жить в своем мире!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. фантастический мир - это не тема. мы, может сами в таком скоро окажемся. я считаю, самый рульный мир - это смесь мира Миядзаки, наруты и, не поверите, Lineage II. фентези, мы друзья мои, никогда не увидим вживую, так что пожить там я бы не обломился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. 16 страниц признаний латентных шизофреников. Вместо того, чтоб сделать этот мир чуточку лучше - уйти в воображаемый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]Брат Коварного Бисёнена

Замечание за оскорбление других участников форума, пока без РО.

Остальных прошу не отвечать, иначе в РО отправятся все (кто ответит).

[/mod]

Изменено пользователем TomBelldandy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я хочу к алхимикам. Туда, где естЬ алхимия, магия... Ну, Или в мир конкретного будущего, тока не антиутопии... Чтоб в этом будущем тоже все было хорошо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотю в мир Алхимика... почему? просто потому, что там можно пользоваться Алхимией! =) всегда хотела обладать магическими силами... ня!^___^ а ещё в мир Fruits Basket, так как обожаю зверушек! они такие няфные! ^^ Жила бы с Кьё (лапка-лапка-лапка! мурк!) и остальными, ня... они такие миленькие, муррррк!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Я бы, как ни странно хотела бы жить в мире (Изгнанника)... Знаю, там и правда страшновато но, я не побоялась, если бы меня туда кто-нибудь пригласил... Спасла бы моего любимого Дио от такой сестрёнки, и, следовательно, Люссиолу (если вмешаться раньше 23-эй серии), Клауса бы (подучила) нужным в его возрасте вещам... Да много чего там сделала и с радостью жила в действительно (новом мире)... Ещё хотелось бы побывать в мире (Рубак)... Эх, мечты, мечты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Last Exile" -> где-угодно, лишь бы рядом с Дио (ака "Потенциальная невеста" :)).

 

Но так же не отказалась бы от "Хрустального Токио" (BSSM), до "Экзайла" как раз мечтала там жить.

Еще привлекает Экобан ("Фантастические дни"), хай-тек люблю :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация